Чупокабра• 07 мая 2024

На какую женщину я могу расчитывать?

О себе: мужчина, 35 лет, живу в областном центре, жилье свое (обычная двушка в спальном районе), зарплата средняя по городу, по внешности тоже средний ( не красавец, но и уродом себя не считаю). Детей нет, в браке не был На какую женщину я могу рассчитывать при таком раскладе?
ТайТаке• 07 мая 2024
Ответ дляДружная семейка
Я - не нервничаю. Вы высказали свое, а я - свое. Будьте добры принимать и чужие мнения.
Я не буду добра и мне незачем принимать странные мнения.
Автор спросил я ему ответила.
Вашего мнения я не спрашивала.
Дружная семейка• 07 мая 2024
ТайТаке можете не строчить, мне ваши опусы не интересны))
А я женатая• 07 мая 2024
Ответ дляЧупокабра
второе
Тогда дерзайте! Шансы на успех есть!
Сделайте несколько фото (селфи, в полный рост)
Побольше информации о себе - рост, вес, интересы, увлечения, хобби
И обязательно написать какую женщину ищите, какие отношения интересуют.

По сайтам советую тиндер и баду.
Кстати, на баду я познакомилась со своим мужем)
автор Чупокабра • 07 мая 2024
Ответ дляДружная семейка
Я заметила, что пишете вы, в отличии от многих мужчин, намного грамотнее. Даже знаки препинания ставите. Если хотите зарегистрироваться там - регистрируйтесь. Напишите в анкете цель, какой вы, кого хотели бы встретить. Наверняка у вас был опыт отношений и вы понимаете, какого человека хотите для жизни. Главное, не бойтесь, пробуйте и все получится.
Спасибо за совет
автор Чупокабра • 07 мая 2024
Ответ дляА я женатая
Тогда дерзайте! Шансы на успех есть!

По сайтам советую тиндер и баду.
Хочу с одного начать сайта. В чем принципиальная разница между Тиндером и Баду?
А я женатая• 07 мая 2024
Ответ дляЧупокабра
Разные люди сидят на разных сайтах
Больше охват
Ваша прЭлесть• 07 мая 2024
А что значит ´ рассчитывать´? ты что, дракон, которому красавиц приводят ? Рассчитывать это уже некоторая гарантия
автор Чупокабра • 07 мая 2024
Ответ дляА я женатая
Разные люди сидят на разных сайтах
Больше охват
Ну может все таки отличия есть? Может в функционале сайта?
А я женатая• 07 мая 2024
Ответ дляЧупокабра
Не могу сказать, у меня были бесплатные аккаунты, этого было достаточно
автор Чупокабра • 07 мая 2024
Ответ дляВаша прЭлесть
Ну просто по меркам советчицы все мужчины зарабатывают от 100 тысяч, я не столько...
автор Чупокабра • 07 мая 2024
Ответ дляА я женатая
Контингент примерно одинаков?
А я женатая• 07 мая 2024
Ответ дляЧупокабра
Контингент примерно одинаков?
Я Вам уже ответила на этот вопрос)
автор Чупокабра • 07 мая 2024
Ответ дляА я женатая
Я Вам уже ответила на этот вопрос)
Я просто слышал что Тиндер больше для молодежи, а Баду для более зрелых людей
Путающаяся• 07 мая 2024
Ответ дляДружная семейка
Отлаживаю - это грамотно?
Не за Будка• 07 мая 2024
Ответ дляБаррикадница
На будь-яку від 20 до 40+.Зараз чоловіки на вагу золота.Тим паче немає колишньої та дітей.Є житло, робота.Та ви майже принц
У мого брата 2-є дітей і жінки самі вішаються, але він нікого всерйоз не сприймає
Дружная семейка• 07 мая 2024
Ответ дляПутающаяся
Отлаживаю - это грамотно?
Смотря в каком контексте используется. И если вы читали внимательно, я написала, что автор пишет намного грамотнее многих мужчин. Да, допускает ошибки, как и все живые люди. Вы ошибок никогда-никогда не допускали в жизни, вы- идеальная? Если да, то почему вы до сих пор не в Книге Рекордов Гиннесса?
Нічого вдягти• 07 мая 2024
Ответ дляЧупокабра
я просто хочу зарегистрироваться на сайте знакомств, но все время отлаживаю. Считаю себя не глупым, да и руки на месте...
Отлаживаю
Нічого вдягти• 07 мая 2024
Ответ дляПутающаяся
Отлаживаю - это грамотно?
У меня вот тоже возник такой вопрос. Но, с другой стороны, это меньшая ошибка, чем написать ’кобуто’ или ’зарежу телефон’
Нічого вдягти• 07 мая 2024
Ответ дляДружная семейка
Не все люди допускают орфографические ошибки в простых словах
КошкинДом• 07 мая 2024
Ответ дляВаша прЭлесть
Он дракон)) представила прям)) А вообще чего красавиц, по идее, пампушек зефирок, они вкусные, сочные
автор Чупокабра • 07 мая 2024
Ответ дляПутающаяся
Отлаживаю - это грамотно?
Не судите, и не будете судимы; не осуждайте, и не будете осуждены (с)
автор Чупокабра • 07 мая 2024
Ответ дляНічого вдягти
Пусть первый бросит камень тот, кто без греха (с)
автор Чупокабра • 07 мая 2024
Ответ дляНічого вдягти
Отлаживаю
Согласен откладываю, переношу
Виправлялочка• 07 мая 2024
Ответ дляРятівник Малібу
Питання одне, чого ви до такого віку ще один? Щось та є))
Ну не все же в 16 уже писюн показывают
Маю сечі• 07 мая 2024
От мені подобається ця ’своя хата’. В мене подружка теж всім нахвалюється,що в неї 2 свої квартири. Тільки коштує одна 5тис уе(так як городок малесенький,в якому вода раз на тиждень подається), а друга хата залишилася від батьків.
Отже, питання до вас - ваша своя квартира котрий варіант?від батьків?чи за 5тис пучок?
Далі,чому ничого немає про освіту?інтереси? хоббі?чим хоч ви живете...
Які були попередні стосунки?і як довго?
Виправлялочка• 07 мая 2024
Ответ дляЧупокабра
Тут это традиция, находить ошибки. Даже можно внимания не обращать)
автор Чупокабра • 07 мая 2024
Ответ дляРятівник Малібу
Маємо те, що маємо
дякую аж підскакую• 07 мая 2024
Ответ дляРятівник Малібу
Возможно были другие приоритеты
У меня оказывается много знакомых мужчин 30- 36 лет неженатых
автор Чупокабра • 07 мая 2024
Ответ дляМаю сечі
Які були попередні стосунки?і як довго?
Цю інформацію буду розголошувати в особистих повідомленнях
автор Чупокабра • 07 мая 2024
Ответ длядякую аж підскакую
Возможно были другие приоритеты
аналогично