Чупокабра• 07 мая 2024

На какую женщину я могу расчитывать?

О себе: мужчина, 35 лет, живу в областном центре, жилье свое (обычная двушка в спальном районе), зарплата средняя по городу, по внешности тоже средний ( не красавец, но и уродом себя не считаю). Детей нет, в браке не был На какую женщину я могу рассчитывать при таком раскладе?
Путающаяся• 07 мая 2024
Ответ дляЧупокабра
Не судите, и не будете судимы; не осуждайте, и не будете осуждены (с)
Ох ещё и набожный.
А я не Вам писала если что
Путающаяся• 07 мая 2024
Ответ дляДружная семейка
Смотря в каком контексте используется. И если вы читали внимательно, я написала, что автор пишет намного грамотнее многих мужчин. Да, допускает ошибки, как и все живые люди. Вы ошибок никогда-никогда не допускали в жизни, вы- идеальная? Если да, то почему вы до сих пор не в Книге Рекордов Гиннесса?
Чтобы попасть в книгу рекордов Гиннеса , туда надо подать заявку. Зачем оно мне?
Путающаяся• 07 мая 2024
Ответ дляВиправлялочка
Тут это традиция, находить ошибки. Даже можно внимания не обращать)
Это было краткое замечание на реплику о том , что автор пишет грамотно, не более.
дякую аж підскакую• 07 мая 2024
Ответ дляПутающаяся
Отлаживаю - это грамотно?
Можете почитать значение этого слова)
Дружная семейка• 07 мая 2024
Ответ дляПутающаяся
Была реплика о том, что автор пишет грамотнее, чем остальные мужчины. Не грамотно, а грамотнее. Внимательная вы наша.
Путающаяся• 07 мая 2024
Ответ длядякую аж підскакую
Можете почитать значение этого слова)
В контексте поста оно не в этом значении
Путающаяся• 07 мая 2024
Ответ дляДружная семейка
В смысле, чем остальные? Все остальные миллионы мужчин?
дякую аж підскакую• 07 мая 2024
Ответ дляПутающаяся
Возможно и не в том
А возможно в контексте «настраивается» на регистрацию.
Дружная семейка• 07 мая 2024
Ответ дляПутающаяся
Вы когда читаете, значение слов понимаете? Похоже, что нет. Грамотный - это человек, который не допускает ошибок. Неграмотный - человек, который игнорирует правила написания, правила расставленная препинаний, правила стиля и так далее. Если большинство мужчин пишет неграмотно, то автор, при написании ответов, учитывает язык, на котором к нему обращались, стиль написания, грамматику. Да, бывают ошибки, но из глаз кровь не хлещет. Девушки, ну вы когда клевать других начинаете, на себя тоже внимание обращайте, у вас недостатков в этом плане вообще полный букет! Я вот пока писала ответ, неграмотный написала слитно, отправила сообщение, смотрю, автоматическое исправление было применено и исправлено неверно. Стреляться не собираюсь.)))
Морская свинка• 07 мая 2024
Ответ дляЧупокабра
Авто ні, квартира особисто моя, нікто крім мене не прописаний
А чому немає авто?
Морская свинка• 07 мая 2024
Чому не на фронті?
Рятівник Малібу• 07 мая 2024
Ответ длядякую аж підскакую
Возможно были другие приоритеты
У меня оказывается много знакомых мужчин 30- 36 лет неженатых
В мене немає, є розлучені, але щоб зовсім ні ні, і в активному пошуку, то щось тут не то)
автор Чупокабра • 07 мая 2024
Ответ дляМорская свинка
Чому не на фронті?
Бронь, працюю на підприємстві критичної інфраструктури
автор Чупокабра • 07 мая 2024
Ответ дляМорская свинка
А чому немає авто?
З коліром не визначився
автор Чупокабра • 07 мая 2024
Ответ дляРятівник Малібу
Ось і через те, що нікого не має планую розпочати активний пошук...
дякую аж підскакую• 07 мая 2024
Ответ дляРятівник Малібу
У меня итишное окружение)
Парни кайфуют и без девушек/жен

Не ищут и не видят в этом проблемы
Рятівник Малібу• 07 мая 2024
Ответ дляЧупокабра
Зрозуміло) щасти
автор Чупокабра • 07 мая 2024
Ответ дляРятівник Малібу
Зрозуміло) щасти
Дякую
Нічого вдягти• 07 мая 2024
Ответ дляЧупокабра
Пусть первый бросит камень тот, кто без греха (с)
Лично я всегда пишу без орфографических ошибок в простых словах
Нічого вдягти• 07 мая 2024
Ответ дляВиправлялочка
А как можно писать ’отлаживаю’?
Нічого вдягти• 07 мая 2024
Ответ длядякую аж підскакую
Возможно и не в том
Тогда надо писать ’откладываю’
Нічого вдягти• 07 мая 2024
Ответ дляДружная семейка
Автор написал с ошибкой. Мне такая ошибка режет глаз. Что касается меня - в моих комментах орфографических ошибок нет
Виправлялочка• 07 мая 2024
Ответ дляНічого вдягти
А как можно писать ’отлаживаю’?
У меня знакомые айтишники и не такие ошибки делают в письме. Болеют программированием, не до орфографии им.
Нічого вдягти• 07 мая 2024
Ответ дляВиправлялочка
У меня тоже были мужчины, делавшие еще более худшие орфографические ошибки. И это были не айтишники. Обычные работяги
Дружная семейка• 08 мая 2024
Ответ дляНічого вдягти
Вы вот тоже не понимаете, что я сказала. И в конце предложения вы точку не поставили. Так что у вас тоже есть ошибки, которые режут глаз. Чтобы критиковать кого-то, нужно самому быть идеальным, а идеальных нет. Автор грамотнее многих мужчин и это факт. Да, не идеален. Но и ошибок, чтобы вот прямо кровь из глаз, у него тоже нет.
И он пришел сюда за советом, а не на орфографический диктант.
Нічого вдягти• 08 мая 2024
Ответ дляДружная семейка
У меня нет ошибок, которые режут глаз. Зачем ставить точку в конце последнего предложения в комменте? Так вообще мало кто делает
Дружная семейка• 08 мая 2024
Ответ дляНічого вдягти
Это вы так о себе думаете))). Знаете, есть поговорка:’В чужом глазу песчинку замечает, в своем - бревна не наблюдает.’ Эта поговорка очень подходит к тому, чем вы занимаетесь. И позволю себе напомнить вам, что в конце повествовательного предложения ставится точка. Если бы вы знали правила пунктуации, вопроса о наличии точки в последнем предложении от вас не поступило бы.
Нічого вдягти• 08 мая 2024
Ответ дляДружная семейка
Я знаю правила пунктуации. Но не считаю нужным ставить точку в конце сообщения или коммента
Нічого вдягти• 08 мая 2024
Ответ дляДружная семейка
И насчет того, что у меня нет орфографических ошибок, режущих глаз - мне это говорили другие люди
Дружная семейка• 08 мая 2024
Ответ дляНічого вдягти
По тому, как вы пишите, вижу, что не знаете. После слова пунктуации нужна запятая, а не точка. Можете не доказывать мне, я ваши ошибки все вижу. Просто, в отличии от вас я не рассказываю другим, что у меня все правильно, а у кого-то все не так. Прежде всего смотрю на свои ошибки. А вот вы наоборот, при наличии ошибок пытаетесь доказать, что вы чем-то лучше автора и макнуть его в грязь лицом, оставаясь якобы вся в белом. Не люблю людей, которые за счет втаптывания в грязь других, стараются возвыситься. Отвратительная черта. И как правило, такие люди делают больше ошибок, чем тот, о ком они негативно отзываются. Мой вам совет - следите за собой.