Жена аллигатора• 07 мая 2024
Євробачення дивитесь?
Власне
Дело было давно• 08 мая 2024
Ответ дляCаванна
Якщо буде як вона написала
Не пожалію, що не дивилась ніколи
Что можно понять из этого набора слов? Или это язык для избранных?)
Дело было давно• 08 мая 2024
Ответ дляCаванна
Ха, ви серйозно? Тоді нічого комедія!
Абсолютно. А вы серьезно этот бред на постоянной основе читаете?
Ответ дляДело было давно
На порадниці багато тролей, тут нічого серйозно не можна сприймати. Не на постійній основі читаю просто попалось в стрічці і щось зацепило, тому принесла сюди. Хотіла коментарі почитати що люди думають бо однодумців в коментах не зустріла, просто цікаво зараз тривога, страх як щось перепитайте бо не перечитую
Чтооооооооооо?• 08 мая 2024
Ответ дляДело было давно
В мене відчуття,що це вона сама й пише))))така само косноязична
Дело было давно• 08 мая 2024
Ответ дляCаванна
Если бы из этого текста хоть что-то можно было понять, то и обсудить можно было бы) Я поняла только то, что его авторица не в курсе, что слова женЧина не существует.
А так какая то магия, которая то ли существует, то ли не существует.
Каждый год букмекеры выдают свои прогнозы по топ 5 Евровидения. И они плюс минус угадывают. Без всякой магии))
В этом году Украине прогнозируют 4 место. Но прогноз меняется после полуфиналов. Вот и вся магия)))
Ответ дляДело было давно
З першого, це не моя вина, що ви закриваєте очі перед реальністю. З другого боку, ваша недовіра до людей це наслідок травм з дитинства, які можна вилікувати. Психологи готові допомогти, звертайтеся до них. Читайте, будь ласка, нашу українську історію, і ви знайдете багато нового, не лише про жіночий чин, але й про себе.
Та_все_ок_будет• 08 мая 2024
Ответ дляНалитое яблочко
Нет не смотрю. Не интересно.
Ну то уже б і не писали.
Дело было давно• 08 мая 2024
Ответ дляCаванна
Вы можете по человечески объяснить о какой реальности в контексте данной темы и Евровидения речь? Слова женЧина не существует ни в какой реальности, увы
Дело было давно• 08 мая 2024
Ответ дляCаванна
А вы в какой реальности существуете и в каком измерении?
В той, в котором такого слова не существует. Я уже 2 раза написала)
Я так понимаю, что смысл этого бреда настолько глубок, что даже вы его объяснить толком не можете.
Дело было давно• 08 мая 2024
Ответ дляCаванна
Шел 2024 год
Точно, шел 2024 год, а какие-то засранки до сих пор в магию не верят)))
Ответ дляДело было давно
М-да бред вы правы. Представьте вы берете кусок бумаги (это какое измерение?) нарисовали на ней черепашку( это какое измерение? Бумага есть черепашка есть но ее не существует.) вы придали форм и сделали 4д рисунком повторюсь (это какое измерение?) вы пожмакали и выбросили в мусор рисунок (это какое измерение?) а что будет с рисунком после того как вы его выбросили? Так и в жизни
Дело было давно• 08 мая 2024
Ответ дляCаванна
Я же не просила рассказ про бумажку и черепашку. На скрине половина текста про магию, в которую не верят. Какое это отношение имеет к Евровидению? Верните пояснительную бригаду из параллельной реальности, плиз.
Ответ дляДело было давно
Вы не на своем форуме, что бы правила устанавливать, что посчитала нужным то написала. Она четко написала, что Алена Алена наша не дойдет до выигрыша. Хочу проверить.
Прямое отношение она четко сказала что Алена Алена проиграет
Дело было давно• 08 мая 2024
Ответ дляCаванна
Мда))) это конечно magic еще тот
Протру пилюку• 08 мая 2024
Ответ дляСвітланкаОК
Блін, а мені не сподобалось ((( очікувала що Муньо щось зробить грандіозне. А з примітного лише хода під наклоном і снаряди з неба.
Ну і вокал Джері вкрай слабкий для цієї пісні. Еххх думала підтягнуть якось до конкурсу, але ні. Беки звісно врятували, проте в записі звучить все значно краще.
Слабкий вокал? Ви спробуйте заспівати так
Я не фанат , але в минулому співала
Виннипуховна• 08 мая 2024
Ответ дляБезникаяЯ
На ютубі через 2 години найбільше переглядів у Хорватії, Ірландії та у нас. У Польши ще багато, але вона не пройшла
А мені теж Польша сподобалась. Шкода, що вона не пройшла(
Яжбоматуся• 08 мая 2024
Ответ дляБесконечность-не предел
Так, це парадокс. Чомусь завжди їде якесь непорозуміння, коли є багато талановитих і молодих. Та хай би вже сердючка ще раз , ніж оце шо попало...
Як згадаю той виступ Онуки, він був фантастичним, чому такі виконавці не представляють нас, а оця джері, яка з вокалом на ви
Якщо наші конкурсанти такі неталановиті, як вони високі місця отримають? Сердючку як тільки не обзивали до початку конкурса, і вокалу немає, і фрік, і пісня погана, а коли отримала 2 місце, так одразу визнали і пісня «зайшла».