Млинець Мій• 07 мая 2024

Когда самые дешёвые билеты на самотел?

Девочки когда компании пересматривают политику и снижают цены на билеты ? В ночь с понедельника на вторник или со вторника на среду?
Кто знает про Виз и раян?
Love_Love_Love_• 07 мая 2024
Ви така наівна.
По темі в Ворфоломеївську ніч 100%

Zirochka1983• 07 мая 2024
Вторник и четверг ночью. Со вкладки инкогнито, не сохранять кукисы
автор Млинець Мій • 07 мая 2024
Ответ дляZirochka1983
То есть ночь со вторника на среду ? А во сколько лучше заходить? после 12 ночи ?
Zirochka1983• 07 мая 2024
Ответ дляМлинець Мій
Да, можно. Но не надейтесь на супер скидку
Мой_ужин• 07 мая 2024
Вне сезон и часто не нужно проверять стоимость
Коханозадовільна• 07 мая 2024
Сейчас что-то нет скидок, все отрываются после ковида, зимой дешевле летать ноябрь, февраль, март
Ядвига Юсьлегко• 08 мая 2024
самоТел
Наивная Хо• 08 мая 2024
у віззів були найдешевші завжди при оголошенні нового маршруту. До кінця 2026-го тут би наявну, вкрай порізану мережу зберегти. Віззів дешевих ближчим часом не буде.
Раяни - за 4-5-6 місяців цілком можливо щось взяти
автор Млинець Мій • 08 мая 2024
Ответ дляНаивная Хо
Я и так и сяк крутила вертела в скайскснере все направления. На июнь недорогая Испания из Польши. На Пальму билеты по 30 €. Но я как глянула цену на проживание 🤯🤯🤯1500-2000€ на неделю на троих. Дорогое очень жилье, не выгодно туда лететь.

Наивная Хо• 08 мая 2024
Ответ дляМлинець Мій
на airbnb дивіться. але це теж з півроку тому треба було робити. Ми свої серпневі дві поїздки забронювали на Airbnb ще десь в лютому, як не раніше