Из Кукуева я• 08 мая 2024
Чому деякі люди пишаються великою кількістю статевих партнерів?
Для мене мінус скоріше. Як можна пишатися цим?
А я кумедна• 08 мая 2024
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Потому что женщины, у которых было много половых партнёров, тоже не шлюхи.
Это слово вообще пережиток сексизма. Женщина шлюха, а мужчина в таком случае кто? Для таких мужиков обидных слов нет почему-то
Почему нет, есть) Ёб..рь-террорист))
Сонечко• 08 мая 2024
Для меня это не то чего надо прямо стыдиться, но признак того, что человеку не везёт в отношениях, сегодня с одним, завтра с другим или просто б....н, что тоже вряд ли может быть предметом гордости.
#Пойду_кгадалке• 08 мая 2024
Ответ дляВпораюсь зі всим
Я тож брезгливая. С детства брезгую например есть с кем-то с одной тарелки, или пить с одной бутылки, Фуу
Всегда мою руки в любой ситуации, антисептики и т.д.
Муж девственник?
#Пойду_кгадалке• 08 мая 2024
Ответ дляСережкинаЯ
А что там рассказывать то???
А что требовать???
Вы видимо оргазм не получали, поэтому считаете что его искать нужно
А что требовать???
Ни разу
Шотхают на сухую
Ні грама• 08 мая 2024
Всë поменялось, раньше то чего стыдились, гордятся теперь. Я помню как в молодости моя подружка сделала аборт и как же она гордилась этим, что она такая продвинутая. Другая знакомая переспала чуть ли не с первым встречным, ей было 18 и еë давил статус ’старой девы’. Хотя я не знаю как сейчас с эти, мне 42 и какие сейчас ценности у молодёжи мне не известно.
Галя із Дарниці• 08 мая 2024
почему вас волнует то, что им нравится, и чем они гордятся? Почему вам не все равно?
Пешеходик• 08 мая 2024
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
У меня было много мужчин. Горжусь ли я этим? Бред. Стыжусь ли я этого? Бред. Жалею ли я об этом? Нет.
При этом, заметьте, ни одного аборта я не делала, ни одним ЗППП не болела, никогда не изменяла. В отличие от многих тех, кто рвет на себе рубаху со словами, что нужно стыдиться
Много - это сколько? Для меня два - это уже много, для кого-то и 50 мало. Так сколько?
Галя із Дарниці• 08 мая 2024
Ответ дляНеВРотик
Потому что большое количество половых партнеров может говорить о легкодоступности или неумении строить отношения
а о чем говорит отсутствие партнеров, или их маленькое количество?
Пешеходик• 08 мая 2024
Ответ дляВикликаю на дебати
Автор, только на днях новая знакомая прям упрекнула тем, что у меня был только один мужчина, мой муж. А у неё 20 было , каждые полгода новый, пока она не залетела )) и он испарился.
А зачем это со знакомыми всякими обсуждать??? Я ни с одной подругой не обсуждала и не собираюсь.
Пешеходик• 08 мая 2024
Ответ дляМиззери
Ну по своему опыту скажу и опыту подруг чем больше мужик рассказывает о своих похождениях и умениях тем больше он ноль и пустышка
Увы
Хорошие любовники вообще не рассказывают про это , а показывают на деле но их мало к сожалению
Увы
100%
Кашка-маняшка• 08 мая 2024
ооо здесь есть такие советчицы, меня бесит именно другое, когда эти у кого их вроде как много-рассказывают какие они опытные
, и если им говоришь свое мнение,вроде как оно не в счет, они же сильно ’опытные’...они повышают так свою самооценку, и утверждаются...количество ни о чем не говорит,наоборот с одним партнером интереснее изучать и чувствовать свое тело-это мое мнение...у меня их было не много и не мало
Галя із Дарниці• 08 мая 2024
Ответ дляИз Кукуева я
Я думаю, що такі люди займаються сексом для самоствердження, а не для задоволення
жаль вас((((
Млинець Мій• 08 мая 2024
Ответ дляНеВРотик
Может о том что женщина любит качественный секс, и не хочет обязательств? Секс єто как путешествие в другую страну. Всегда новое, ВАУ!, интересное. Иногда неудачные поездки. но если бы не было неудачных поездок, то не было бы и ВАУ. А как женщина без опыта может знать что то о качественном сексе? Может было 2 неудачных партнера и женщина думает что без такого секса можно обойтись. А те кто осуждают вероятнее всего и имеют партнера так себе, потому что им не хочется секса, и они всячески его осуждают.
НеВРотик• 08 мая 2024
Ответ дляМлинець Мій
Я же написала ’может говорить’
Млинець Мій• 08 мая 2024
Ответ дляНеВРотик
По-хорошему, спать со всеми подряд нельзя. Но у меня нет возможности запретить это кому-то
Почему нельзя? по каким причинам?
ЖаннаНеАгузарова• 08 мая 2024
Ответ дляПешеходик
Я напишу сколько, но если вы напишете, зачем спрашиваете, какой смысл вопроса
Я только за!• 08 мая 2024
Ответ дляwhenallissaidanddone
Поздно.
Нормальных мужчин вокруг меня никогда не было, а сейчас и подавно нет. С кем попало-,не вариант. А любовник не светит.
Та же история... Обидненько, что мужикам всегда получается удовольствие, хоть с кем, лишь бы фрикции были. а женщине - увы
Млинець Мій• 08 мая 2024
Ответ дляНеВРотик
По моральным
Если мама вам такого не говорила, то кто привил вам єту мораль? Мораль регулирует хорошо и плохо. Чем большое количество секса у другой женщины плохо для Вас? Чем єто вам мешает, что вы лично хотели бы запретить?
Впораюсь зі всим• 08 мая 2024
Ответ для#Пойду_кгадалке
Муж девственник?
Да, я у него первая. Он у меня тоже.
Я только за!• 08 мая 2024
Ответ дляЗаикальница
затребуваність як активного партнера.
тобто якщо мене хочуть багато чоловіків (для жінки), значить я багато вартую на ринку і буду обирати того, хто найбільше запропонує.
ящо мене хоче багато жінок (для чоловіка), значить я маю велике коло шанувальниць, буду обирати з найкращих самиць і за згоду сексу зі мною буду диктувати свої умови.
’За згоду сексу буду диктувати умови’.
Тобто чоловіки і справді думають, що всі жінки заради гарного сексу підуть на будь-що))))
НеВРотик• 08 мая 2024
Ответ дляМлинець Мій
Эту мораль я усвоила от других людей
Млинець Мій• 08 мая 2024
Ответ дляНеВРотик
Эту мораль я усвоила от других людей
Вы не ответили, чем вам плохо?
НеВРотик• 08 мая 2024
Ответ дляМлинець Мій
Вы не ответили, чем вам плохо?
То, что у меня было немалое количество половых партнеров, плохо отразилось на мне самой
Впораюсь зі всим• 08 мая 2024
Ответ дляМлинець Мій
Большего бреда в жизни не слышала, пардон. У вас просто низкая планка. Привлекают многие или все равно с кем иметь секс. Те, у кого высокая планка, много требований и мало кто нравится, не имеют этой кучи партнёров. Это просто не нужно. Потому что большинство не привлекают.
НеВРотик• 08 мая 2024
Ответ дляВпораюсь зі всим
Вот именно
Млинець Мій• 08 мая 2024
Ответ дляВпораюсь зі всим
Много требований каких и для чего? Для того что бы получить качественный секс ві на ком то тестируете партнеров и по отзывам?
Впораюсь зі всим• 08 мая 2024
Ответ дляМлинець Мій
Для всего. Даже для секса мне мало просто наличия куя. И просто красоты мало. И ума мало. И щедрости. И даже взаимной химии. Требований вагон. Я не лягу с женатым. С абьюзером. С нариком. С детным. Любой Ред флаг, сразу нафиг. Любой намек на секс с другими параллельно, другие отношения, абьюз или жлобство - сразу нафиг.
Потому что человек в какой-то период жизни был охотником. И, чем больше была добыча, тем выше он ценился в племени. То есть. инстинкт остался, а возможности охотится - почти нет.
Соответственно, у мужчин это выражается в количестве половых партнерш. То есть, чем их больше - тем ярче свидетельство того, что он - доминирующий самец, от которого подсознательно хочет забеременеть как можно больше самок.
У женщин результат охоты - не секс, а замужество. То есть, тут уже играет роль не количество, а качество. То есть, ценится уже внешность самца, статус и т. п.