Из Кукуева я• 08 мая 2024
Чому деякі люди пишаються великою кількістю статевих партнерів?
Для мене мінус скоріше. Як можна пишатися цим?
ЖаннаНеАгузарова• 09 мая 2024
Ответ дляЙосип_молодий
Аналогично.
Тем не менее, с некоторыми ситуациями иногда бывают непредвиденные моменты, как, например, порванный презерватив.
Такая ситуация может и с мужем случиться
Да, у меня было такое, что рвался один раз и один раз сполз и остался во мне. Оба раза пила Постинор
Млинець Мій• 09 мая 2024
Ответ дляAmazingLady
Не смешите. Больно вы кому нужны если выйдете на улицу и объявите клич. Дело то в том что не у всех он увядающий..а сухая давно неупругая вагина вот прям всем нужна
Ага, аж смішно. Особливо з її вдачею на висячі.