08 мая в 00:12

Чому деякі люди пишаються великою кількістю статевих партнерів?

Для мене мінус скоріше. Як можна пишатися цим?
показать весь текст
Заикальница 08 мая в 02:45
затребуваність як активного партнера.

тобто якщо мене хочуть багато чоловіків (для жінки), значить я багато вартую на ринку і буду обирати того, хто найбільше запропонує.

ящо мене хоче багато жінок (для чоловіка), значить я маю велике коло шанувальниць, буду обирати з найкращих самиць і за згоду сексу зі мною буду диктувати свої умови.
Emm11117 08 мая в 03:03
Ответ дляВпораюсь зі всим
Самого молодого из щедрых и не абьюзера. Но мне было стыдно что они такое говорят о знакомых девках. Таких мужиков сразу блочила.
Правильно, це хворі чоловіки - таким потім би здавалось що ви спите з усіма підряд, у них постійно якісь ідеї фікс, пов´язані з ’падшими женщінами’, зазвичай там проблема у стосунках із матір´ю або вона була нерозбірлива сильно у чоловіках.
СережкинаЯ 08 мая в 03:04
Ответ дляПес Патрон
Ну видимо аргументируют это тем, что пользуются популярностью у противоположного пола.
Да, они так считают
Была тут советчица которая написала , меня в школе все хотели я была популярной , спала с многими , они от меня не отходили, а есть бомжихи которые девственницами вышли со школы, они вообще никого не интересовали
А я на момент окончания имела уже 50 партнёров, была умной и опытной
Впораюсь зі всим 08 мая в 03:05
Ответ дляEmm11117
Правильно, це хворі чоловіки - таким потім би здавалось що ви спите з усіма підряд, у них постійно якісь ідеї фікс, пов´язані з ’падшими женщінами’, зазвичай там проблема у стосунках із матір´ю або вона була нерозбірлива сильно у чоловіках.
Мені взагалі важко уявити навіщо вони розказували це просто знайомій або колезі або дівчині з якою тільки познайомились. Це ж таке особисте.
СережкинаЯ 08 мая в 03:07
Ответ для#Пойду_кгадалке
Потому что больше мужчин больше раскрывают женщину
И она уже знает что требовать от следующего

Неумех это бесит
А что там рассказывать то???
А что требовать???
Вы видимо оргазм не получали, поэтому считаете что его искать нужно
3 2
Emm11117 08 мая в 03:07
Ответ дляВпораюсь зі всим
Мені взагалі важко уявити навіщо вони розказували це просто знайомій або колезі або дівчині з якою тільки познайомились. Це ж таке особисте.
Це психологічні проблеми, думали що треба окунути ту жінку в багно, хоча це ж вони з нею самі спали. Психологи кажуть таких мама не любила в дитинстві, і вони почали ненавидіти жінок. Таких хто їм не дає сексу вони теж ненавидять, і себе теж.
Впораюсь зі всим 08 мая в 03:07
Ответ дляEmm11117
Правильно, це хворі чоловіки - таким потім би здавалось що ви спите з усіма підряд, у них постійно якісь ідеї фікс, пов´язані з ’падшими женщінами’, зазвичай там проблема у стосунках із матір´ю або вона була нерозбірлива сильно у чоловіках.
В мене було завжди дуже багато кавалерів, я не спала з ними, бо шукала любов, просто поки шукала, спілкувалась з багатьма, ходила за їх рахунок у кіно чи ресторани.
Впораюсь зі всим 08 мая в 03:09
Ответ дляСережкинаЯ
А что там рассказывать то???
А что требовать???
Вы видимо оргазм не получали, поэтому считаете что его искать нужно
Для оргазма по большому счету и партнёр не нужен. Сейчас такие секс игрушки, что можно кончить с пол пинка.
Впораюсь зі всим 08 мая в 03:13
Ответ дляEmm11117
Це психологічні проблеми, думали що треба окунути ту жінку в багно, хоча це ж вони з нею самі спали. Психологи кажуть таких мама не любила в дитинстві, і вони почали ненавидіти жінок. Таких хто їм не дає сексу вони теж ненавидять, і себе теж.
Мне особенно запомнился один парень чуть старше. Я типа встречалась с ним, но без секса (была девственница и в него не влюблена). И он вдруг начал мне рассказывать, а вот твоя подруга-знакомая мне сосала, а вот она мне написывает, хочет жить со мной.
Как я сейчас это понимаю, он думал, что так склонит меня к сексу. Типа глянь какой мачо ( ) и вообще, даже вон та ему дала сразу, а я типа морожусь.
Сбежала от этого мужика світ за очі. Он вскоре женился, но не на той общей знакомой, что ему минетила.
Emm11117 08 мая в 03:27
Ответ дляВпораюсь зі всим
Мне особенно запомнился один парень чуть старше. Я типа встречалась с ним, но без секса (была девственница и в него не влюблена). И он вдруг начал мне рассказывать, а вот твоя подруга-знакомая мне сосала, а вот она мне написывает, хочет жить со мной.
Как я сейчас это понимаю, он думал, что так склонит меня к сексу. Типа глянь какой мачо ( ) и вообще, даже вон та ему дала сразу, а я типа морожусь.
Сбежала от этого мужика світ за очі. Он вскоре женился, но не на той общей знакомой, что ему минетила.
Ну так, твоя мені сосала і вона дешева давалка, а ти ні але ти теж погана бо ти мені не даєш, чомууууу) ото хворе створіння. Шкода його дружину
НеВРотик 08 мая в 03:42
Ответ дляВпораюсь зі всим
Вот так это. Мужики пусть поднимают сраку и кружат меня. А я буду выбирать лучшего, того кто больше кружить будет :)
Какие глупые рассуждения
1 1
НеВРотик 08 мая в 03:43
Ответ дляЗаикальница
затребуваність як активного партнера.

тобто якщо мене хочуть багато чоловіків (для жінки), значить я багато вартую на ринку і буду обирати того, хто найбільше запропонує.

ящо мене хоче багато жінок (для чоловіка), значить я маю велике коло шанувальниць, буду обирати з найкращих самиць і за згоду сексу зі мною буду диктувати свої умови.
Ну да, ну да
НеВРотик 08 мая в 03:44
Ответ дляВпораюсь зі всим
Для оргазма по большому счету и партнёр не нужен. Сейчас такие секс игрушки, что можно кончить с пол пинка.
Лично мне нужен мужчина. Нафиг мне секс-игрушка?
Впораюсь зі всим 08 мая в 03:45
Ответ дляEmm11117
Ну так, твоя мені сосала і вона дешева давалка, а ти ні але ти теж погана бо ти мені не даєш, чомууууу) ото хворе створіння. Шкода його дружину
Изменяет жене аж Гай шумит.
Впораюсь зі всим 08 мая в 03:46
Ответ дляНеВРотик
Лично мне нужен мужчина. Нафиг мне секс-игрушка?
Шоб кончить. Быстро и безопасно.
НеВРотик 08 мая в 03:47
Ответ дляВпораюсь зі всим
Шоб кончить. Быстро и безопасно.
Мне нужен мужчина
Впораюсь зі всим 08 мая в 03:49
Ответ дляНеВРотик
Мне нужен мужчина
Чтоб давал денег?
НеВРотик 08 мая в 03:50
Ответ дляВпораюсь зі всим
Чтоб давал денег?
Нет
Впораюсь зі всим 08 мая в 04:55
Ответ дляНеВРотик
Нет
А для чего тогда?
НеВРотик 08 мая в 05:01
Ответ дляВпораюсь зі всим
А для чего тогда?
Для отношений
Впораюсь зі всим 08 мая в 05:03
Ответ дляНеВРотик
Для отношений
Отношения это: мужчина даёт денег на все что надо, защищает, делает массаж. Если он нравится, то можно и секс)
НеВРотик 08 мая в 05:06
Ответ дляВпораюсь зі всим
Отношения это: мужчина даёт денег на все что надо, защищает, делает массаж. Если он нравится, то можно и секс)
У меня другой взгляд на отношения
AmazingLady 08 мая в 06:37
Ну где они эти люди шо прям пышаются?
AmazingLady 08 мая в 06:38
Как можно с одним спать всю жизнь, вот для меня вопрос
1 1
Банан-барабан 08 мая в 06:44
Перепись ханжей началась)
Кицюююня 08 мая в 07:07
Бо вони отримали досвід, впевнені та розкуті в сексі.
У мене секс був з двома чоловіками.
Перший раз вийшла заміж в 20 років (зустрічались з 16), за другого в 24, досі разом.
Секс не люблю, не особливо розкута.
Хоча завжди було багато прихильників, гарно виглядаю.
Ну от така правильна. І зараз це вважаю величезним мінусом, а не плюсом.
Сама купляю квіти 08 мая в 07:23
Психологічні якісь проблеми.Хтось цнотою пишається, хтось партнерами.Знаю людину який абортами дружини пишається, типу це доказ його мужності, там їх вже 20+, і про кожний всім розповідається. В кожного свої навпроти,мають право якщо для них це цінність
Потринділиця 08 мая в 07:35
Ответ дляГарні диньки
Які ж люди кончені, готові переступити через будь-яку мораль задля власної похоті. Готові навіть зраджувати, спати з ким попало. Я точно наче не з цієї планети.
Чому зраджувати? Партнери можуть бути в різні часи. Інтимне життя і кількість партнерів - особиста справа кожного. Головне щоб усе було за взаємною згодою
Болтушка Му 08 мая в 07:49
Почему, хз - ну нра им это, есть же бешенство матки.
Как вспомню пару случайных связей по молодости, то прямо фу-фу как-то и не смоешь, не то чтобы эти мужчины были мне противны, нет скорее наоборот - но памяти неприятно тк можно было и без этого.
Я наоборот боялась лишних связей - в отличии от мужика для женщины рисков больше кроме заразы, залет как не предохраняйся может быть - он то встал отряхнулся и все, а ты выгребай.
Забрызжу ядом 08 мая в 08:01
Да особенно мужики, для меня мужик с большой численностью партнерш -второй сорт