08 мая в 00:12

Чому деякі люди пишаються великою кількістю статевих партнерів?

Для мене мінус скоріше. Як можна пишатися цим?
показать весь текст
Впораюсь зі всим 08 мая в 11:13
Ответ дляМлинець Мій
Много требований каких и для чего? Для того что бы получить качественный секс ві на ком то тестируете партнеров и по отзывам?
Качественный секс это типа пару фрикций от престарелого ’опытного’ потасканного мужичка, у которого на тебя встал (вот радость то какая) и от такого происшествия надо бежать с ним трахаться?
Если на то пошло, чисто технически качественный секс это с молодым парнем до 23 максимум, с упругим юным телом и каменным стояком.
5 2
НеВРотик 08 мая в 11:18
Ответ дляВпораюсь зі всим
Качественный секс это типа пару фрикций от престарелого ’опытного’ потасканного мужичка, у которого на тебя встал (вот радость то какая) и от такого происшествия надо бежать с ним трахаться?
Если на то пошло, чисто технически качественный секс это с молодым парнем до 23 максимум, с упругим юным телом и каменным стояком.
Кому как
Впораюсь зі всим 08 мая в 11:19
Ответ дляМлинець Мій
Много требований каких и для чего? Для того что бы получить качественный секс ві на ком то тестируете партнеров и по отзывам?
От потяганного мужика смысла ждать качества нет. В любом случае полно скрытых и не очень инфекций. И возраст не 18. Потенция стремится к нулю с каждым днём. Сравнивать даже 30летнего и 18летнего просто глупо. Никакой опыт пресловутый не даст простого юного желания, здоровья, активности, красоты и так далее. Как бы старые деды не хорохорились.
3 2
Млинець Мій 08 мая в 11:20
Ответ дляВпораюсь зі всим
Для всего. Даже для секса мне мало просто наличия куя. И просто красоты мало. И ума мало. И щедрости. И даже взаимной химии. Требований вагон. Я не лягу с женатым. С абьюзером. С нариком. С детным. Любой Ред флаг, сразу нафиг. Любой намек на секс с другими параллельно, другие отношения, абьюз или жлобство - сразу нафиг.
Вы про секс или про отношения? Вы в маленьком городке, что при ваших табу не хватает выбора? Ну и вопрос жлобства, вы только с ценником на свидания ходите? Абьюз тоже возможен не со всеми женщинами. Я плохо представляю что бы абьюзер меня сломал и доминировал. Я сама могу быть абьюзером, раньше єто проще называлось - стервой. .
Млинець Мій 08 мая в 11:22
Ответ дляdArtagnan
Потому что человек в какой-то период жизни был охотником. И, чем больше была добыча, тем выше он ценился в племени. То есть. инстинкт остался, а возможности охотится - почти нет.
Соответственно, у мужчин это выражается в количестве половых партнерш. То есть, чем их больше - тем ярче свидетельство того, что он - доминирующий самец, от которого подсознательно хочет забеременеть как можно больше самок.
У женщин результат охоты - не секс, а замужество. То есть, тут уже играет роль не количество, а качество. То есть, ценится уже внешность самца, статус и т. п.
Бывают женщины охотницы, амазонки. Им тоже скучно, когда нет охоты за редкой дичью..
Впораюсь зі всим 08 мая в 11:22
Ответ дляМлинець Мій
Вы про секс или про отношения? Вы в маленьком городке, что при ваших табу не хватает выбора? Ну и вопрос жлобства, вы только с ценником на свидания ходите? Абьюз тоже возможен не со всеми женщинами. Я плохо представляю что бы абьюзер меня сломал и доминировал. Я сама могу быть абьюзером, раньше єто проще называлось - стервой. .
Я тоже стервозная в меру. С ценником не хожу. Если мужик в меня не вкладывается (нормально, а не сцаные рестораны и цветы и все), то о каком сексе речь? И свиданий больше не будет.
Даже если взаимная симпатия и химия, он меня кружит по полной, без проблеска абьюза. Никаких женщин в его жизни кроме матери быть не может. Иначе сразу идёт лесом. Только я и все только для меня.
Впораюсь зі всим 08 мая в 11:24
Ответ дляНеВРотик
Кому как
Вы не согласны? В чем именно?
dArtagnan 08 мая в 11:24
Ответ дляМлинець Мій
Бывают женщины охотницы, амазонки. Им тоже скучно, когда нет охоты за редкой дичью..
Есть и такие. Которые хотят интересного самца лишь как самца на время, оставляя бытовые проблемные вопросы женам таких самцов. Что интересно, часто это - просто бесподобные партнерши как в сексе, так и в беседах.
Впораюсь зі всим 08 мая в 11:26
Ответ дляdArtagnan
Есть и такие. Которые хотят интересного самца лишь как самца на время, оставляя бытовые проблемные вопросы женам таких самцов. Что интересно, часто это - просто бесподобные партнерши как в сексе, так и в беседах.
Любящая себя женщина не будет подбирать мужика после другой. Даже для секса. Ну разве что виртуально. Потому что любит и уважает себя и может быть только лучшей и единственной для него и никак иначе. Никаких вторых мест и вторых ролей.
Но за деньги люди могут сыграть все, что угодно конечно.
3 1
Впораюсь зі всим 08 мая в 11:27
Ответ дляdArtagnan
Есть и такие. Которые хотят интересного самца лишь как самца на время, оставляя бытовые проблемные вопросы женам таких самцов. Что интересно, часто это - просто бесподобные партнерши как в сексе, так и в беседах.
Вы правда верите, что можно искренне хотеть секса и общения с женатым? :)
Впораюсь зі всим 08 мая в 11:28
Ответ дляdArtagnan
Есть и такие. Которые хотят интересного самца лишь как самца на время, оставляя бытовые проблемные вопросы женам таких самцов. Что интересно, часто это - просто бесподобные партнерши как в сексе, так и в беседах.
Такой большой, а верите в сказки. Никому женатый, кроме своей надоевшей жены, не нужен.
Млинець Мій 08 мая в 11:30
Ответ дляВпораюсь зі всим
Качественный секс это типа пару фрикций от престарелого ’опытного’ потасканного мужичка, у которого на тебя встал (вот радость то какая) и от такого происшествия надо бежать с ним трахаться?
Если на то пошло, чисто технически качественный секс это с молодым парнем до 23 максимум, с упругим юным телом и каменным стояком.
Ошибаетесь. Практика показывает, что зависит от здоровья мужика и лет до 40. У меня охота была после 35 лет и малолетки не интересовали. Мастерство с юностью не сравнить. В секс марафоне победа присуждена 36 летнему.
dArtagnan 08 мая в 11:30
Ответ дляВпораюсь зі всим
Такой большой, а верите в сказки. Никому женатый, кроме своей надоевшей жены, не нужен.
Как раз, в сказки я не верю. потому что имею стаж психолога немалый И часть этого стажа - работа с ПТСРщиками, которые не могли прийти в себя после измены жены.
Впораюсь зі всим 08 мая в 11:31
Ответ дляМлинець Мій
Ошибаетесь. Практика показывает, что зависит от здоровья мужика и лет до 40. У меня охота была после 35 лет и малолетки не интересовали. Мастерство с юностью не сравнить. В секс марафоне победа присуждена 36 летнему.
Удачи. У меня на стариков не течет.
Какое мастерство? Его старость и опыт нализывания других пилоток?
Это только блевануть от такого, простите.
Впораюсь зі всим 08 мая в 11:32
Ответ дляМлинець Мій
Ошибаетесь. Практика показывает, что зависит от здоровья мужика и лет до 40. У меня охота была после 35 лет и малолетки не интересовали. Мастерство с юностью не сравнить. В секс марафоне победа присуждена 36 летнему.
Ну, впрочем, вкусы разные и это к лучшему. Вам нравятся старые потяганные. Мне юные свежие. Всем хватит мужиков по вкусу.
Впораюсь зі всим 08 мая в 11:33
Ответ дляdArtagnan
Как раз, в сказки я не верю. потому что имею стаж психолога немалый И часть этого стажа - работа с ПТСРщиками, которые не могли прийти в себя после измены жены.
Детский сад. А я думала половина мужиков - куколды. Судя по темам и обсуждениям. А оно такой стресс вот для них)
Млинець Мій 08 мая в 11:39
Ответ дляВпораюсь зі всим
Я тоже стервозная в меру. С ценником не хожу. Если мужик в меня не вкладывается (нормально, а не сцаные рестораны и цветы и все), то о каком сексе речь? И свиданий больше не будет.
Даже если взаимная симпатия и химия, он меня кружит по полной, без проблеска абьюза. Никаких женщин в его жизни кроме матери быть не может. Иначе сразу идёт лесом. Только я и все только для меня.
У меня не было столько времени на отношения как у вас и вложения мне были не интересны. И тем более меня не интересовало наличие мамочек и брака. Выбор преогромный, в том числе из тех кого вы видите по телеку. Уровень не доступный многим. Охотиться так на редкую дичь.
Впораюсь зі всим 08 мая в 11:41
Ответ дляМлинець Мій
У меня не было столько времени на отношения как у вас и вложения мне были не интересны. И тем более меня не интересовало наличие мамочек и брака. Выбор преогромный, в том числе из тех кого вы видите по телеку. Уровень не доступный многим. Охотиться так на редкую дичь.
Да какая редкая дичь, если вы не брезговали даже женатыми и детными. И старыми. И даже вложения не нужны были.
Я вас умоляю. Ну хотите себя обманывать, ладно.
По телеку я вижу много стареющих жирных боровов, хотела бы я секс с ними? Точно нет.
2 1
Млинець Мій 08 мая в 11:58
Ответ дляВпораюсь зі всим
Удачи. У меня на стариков не течет.
Какое мастерство? Его старость и опыт нализывания других пилоток?
Это только блевануть от такого, простите.
Вы у мужа первая - он у вас. Вам 40. Опыта 0. Не удивлюсь если вас от секса с мужем тошнит, потому и смайлик такой. И работаете в мужском коллективе где к вам пристают, а значит не считают недоступной.
Млинець Мій 08 мая в 11:59
Ответ дляВпораюсь зі всим
Ну, впрочем, вкусы разные и это к лучшему. Вам нравятся старые потяганные. Мне юные свежие. Всем хватит мужиков по вкусу.
Юные свежие в ваш сороковник? А юным старуха со старым мужем нужна?
Викликаю на дебати 08 мая в 12:07
Ответ дляПешеходик
А зачем это со знакомыми всякими обсуждать??? Я ни с одной подругой не обсуждала и не собираюсь.
Выпили вина лишнего.
Да, Вы правы я пожалела что сказала
Викликаю на дебати 08 мая в 12:09
Ответ дляМлинець Мій
Может о том что женщина любит качественный секс, и не хочет обязательств? Секс єто как путешествие в другую страну. Всегда новое, ВАУ!, интересное. Иногда неудачные поездки. но если бы не было неудачных поездок, то не было бы и ВАУ. А как женщина без опыта может знать что то о качественном сексе? Может было 2 неудачных партнера и женщина думает что без такого секса можно обойтись. А те кто осуждают вероятнее всего и имеют партнера так себе, потому что им не хочется секса, и они всячески его осуждают.
Вот чесно, у меня был один мужчина , может это и плохо, но уже мужу изменять я не собираюсь. Секса я всегда хочу, люблю его и у меня голова никогда не болит, как у той моей знакомой у которой было 20.
НеВРотик 08 мая в 12:14
Ответ дляВпораюсь зі всим
Вы не согласны? В чем именно?
Во всем
НеВРотик 08 мая в 12:14
Ответ дляВпораюсь зі всим
Любящая себя женщина не будет подбирать мужика после другой. Даже для секса. Ну разве что виртуально. Потому что любит и уважает себя и может быть только лучшей и единственной для него и никак иначе. Никаких вторых мест и вторых ролей.
Но за деньги люди могут сыграть все, что угодно конечно.
А ничего, что у нее тоже были другие мужчины?
Бабуся Бетман 08 мая в 12:20
ну хоть чем-то надо им хвалиться, все достижение по жизни, тыкаться в чужие неразборчивые письки
Міс Всесвіт 08 мая в 12:32
Мне 46, было примерно 15 мужчин для секса и о половине я точно жалею. Даже так - штук 5 из них не пожалела. Остальные в топку, сейчас бы не дала
Мовчу, але хочу 08 мая в 12:38
Я не горжусь, но считаю, что это было правильно. Соблазнов потом в браке не было вообще. А когда с одним только, да ещё и не всегда окей ( а жизнь она такая, всякое может быть), то может и возникнуть желание попробовать. Мое мнение. На истину не претендую
Впораюсь зі всим 08 мая в 13:32
Ответ дляМлинець Мій
Вы у мужа первая - он у вас. Вам 40. Опыта 0. Не удивлюсь если вас от секса с мужем тошнит, потому и смайлик такой. И работаете в мужском коллективе где к вам пристают, а значит не считают недоступной.
Тут вы ошибаетесь. В сексуальном плане я достаточно озабочена, либидо присутствует, не ханжа.
Впораюсь зі всим 08 мая в 13:33
Ответ дляМлинець Мій
Юные свежие в ваш сороковник? А юным старуха со старым мужем нужна?
Пусть терпят) главное чтоб меня все устраивало. Муж младше.
Впораюсь зі всим 08 мая в 13:34
Ответ дляНеВРотик
Во всем
Например?