Продаю витрішки• 08 мая 2024
Атрибуты гламурной чики из нулевых...
Помню джинсы на низкой посадке,чрезмерный загар, камушки в носу и пупке (не у всех), худобу (культа больших поп точно не было), тонкие брови, французский маникюр, каблук обязательно. Еще модно было тусить в ночных клубах и не уметь готовить ( и вобще не заниматься бытом). А что помните вы и соответствовали трендам? Я лично 50/50, но нулевые лично люблю за свободу ушедшей юности.
Ответ дляпАлАвинкА
Стрази теж не всім підходили, особливо, коли були в недоречних місцях. Або коли після першого прання відлітали і залишали лише слід клею. Тому, яка б мода не була, завжди треба підбирати одяг, врахувавши свої особливості, зріст, вагу. А не просто одягати те, що якийсь там блогер рекламує, чи тому подібне.
Ну стрази на вагу ніяк не впливають, їх можна наліпити на яке завгодно шмаття) Просто, мабуть, то не моя компанія дівчата, які носили стрази. У нас інша компанія була, інший стиль, інші погляди на життя. Ми ходили з наплічниками і з феньками.
пАлАвинкА• 08 мая 2024
Ответ дляЧаюри
Та як вам сказати, якщо вони десь на попі, або на животі, а є трохи зайва вага, чи не трохи, то вони будуть ще більше привертати увагу, до цих проблемних зон.
В мене подруги в такому стилі, як у вас, теж були.
Пані з калабані• 08 мая 2024
Ответ дляТримаю свічку
ооооо блинн!!
у меня тоже были Ричмонд, RICH на попе и сзади по ногам до колен два крыла в стразах, это была бомбовая вещь) и майка ричмонд со звездами на груди со стразами ммм)))) кавалли у меня были турецкие вещи) Krizia тоже помню и bcbgmaxazria
духи у меня ассоциация больше с gucci rush и light blue DG )
Хаха вы в теме😆 почему то у многих ассоциация с gucci rush, но у меня были Dior, и сейчас стоит бутылочка Dior addict, иногда вспоминаю молодость. Ещё у Dior был супер тональный крем в виде спрея, жаль что сняли с производства. Кавалли у меня были и Турецкие, и оригинальные. Помню был классный магазин в ТЦ олимпийский. И в Арене. Блин, все названия забыла. Я давно не живу в Киеве. Сейчас тусуюсь на Ибице, но почему то тусовки в 2000х в Киеве, флаеры на вход (помню Андрей Шатырко снабжал), фейс контроли (была знаменитая Оля) - так вроде было повеселее чем на Ибице, или это я была молодая…
Тримаю свічку• 08 мая 2024
Ответ дляПані з калабані
Тц олимпийский не помню
Метроград рулил )
Заведения Козырной Карты )))
Я в модабар зависала, любимое место) Потом Авалон и Арена, позже Зеленый Театр летом, СанСити Славутич с бассейнами 🙈
Посиделки в Нескафе и Фрайдейс
В 2006 переехала в Европу и схватила депресняк, драйва такого не было, а молодость ещё хотела бурлить)
Метроград рулил )
Заведения Козырной Карты )))
Посиделки в Нескафе и Фрайдейс
Попразендовна• 08 мая 2024
Ответ для vihola
Я жила поряд з супермаркетами в обласному центрі. В обидвох був повноцінний відділ кулінарії сільпо в 2003 відкрили, а місцевий значно раніше.
Верно. Я в 2003м начала работать, обеды покупала в кулинарии Сильпо.
ВільнаНазавжди• 09 мая 2024
Самое лучшее время было, все что вы написали было у меня, чувствовала себя красоткой в такой одежде. Не знаю как описать, но чувствовала себя счастливой и так бы хотелось еще раз прожить это время свободной, молодой и красивой) Жаль, что нельзя вернуться назад.
Пані з калабані• 09 мая 2024
Ответ дляТримаю свічку
Тц олимпийский не помню
Метроград рулил )
Заведения Козырной Карты )))
Посиделки в Нескафе и Фрайдейс
Метроград рулил )
Заведения Козырной Карты )))
Посиделки в Нескафе и Фрайдейс
Ааа вы чуть раньше тусили по клубам, я в 2006 только начала🙂 Любимые заведения - те же Авалон, Арена, позже Патипа, Делюкс, Heaven. Посиделки в Шоколаде, афтепати в Ганеше. Зеленый театр несколько раз переименовали, но там всегда было классно летом. В 2010 в Европу уехала, родила, не до тусовок было. Но сейчас я опять в строю))
Тримаю свічку• 09 мая 2024
Ответ дляПані з калабані
ахах есть еще порох в пороховницах)) (и шары в шароварах)))
дада точно Патипа помню и Шоколад (на Саксаганского? это было пре-пати)
еще память приносит Десперадос, Фридом, Фьюжн.
111, Декаданс, Чайковский мне не зашли, будда бар было такое? барских? или барский. У меня уже все смешалось.
Пані з калабані• 09 мая 2024
Ответ дляТримаю свічку
Карибиан помните?)) там можно было Английский попрактиковать, одни иностранцы. Шоколад на Саксаганского, да. А опенэйры на Чайке? Еще хотела написать название клуба на Подоле, в котором Dj Конь играл, не могу вспомнить. В Будда бар мы тоже ходили, и лет 5 назад он вроде ещё был. BarSki помню, он вроде раньше был Оранжерея? На Гидропарке одно приличное заведение было, там классные артисты выступали. У меня тоже спуталось всё, эх, как давно это было
Шлях до зірок• 09 мая 2024
да, джинсы заниженные, стринги под ними... У меня сын маленький был (2001 г.р.), все время его привлекала картина, когда такой ’наряженный’ попец еще и присядет
тогда созерцаешь еще и булки полупопий
Тримаю свічку• 09 мая 2024
Ответ дляПані з калабані
Каррибиан не.. 🤔 зато вспомнила Малибу!)
Заметка: стринги не просто чтоб выглядывали, а чтоб место сплетения Т имело узор из камней в оправе!))
Мати тріля• 12 мая 2024
Ответ дляСмурфик
Собраніє не то вже)))
Большое розовое коктейль германское по 150грн в сільпо или форе в Виннице, почти такое как 90х.
Смурфик• 12 мая 2024
Ответ дляМати тріля
О, чую стару школу! А от море так ніхто і не переробив. Дякую!
Anna_Aldarorah• 07 июня 2024
Никогда не парилась,одевалась,как мне удобно .но некоторые тренды помню
Пукимончиг• 07 июня 2024
Ответ дляСтетоскопуло
Серьга в пупке и низкие джинсы были. А что касается больших поп, у меня были параметры 95-90-95. Моя большая попа привлекала гораздо больше внимания чем худые попы подруг.
Разве это большая? И где ваша талия?