Из Виа-гры• 08 мая 2024
Хочу такой цвет волос. Возможно самому?
Вот мой сейчас, хочу такой. Затонировать чтобы. Возможно это? И какой это оттенок?
Послушная• 08 мая 2024
Я б вообще не делала опыты на себе с окрашиванием дома. И у мастера может выйти ожидание-реальность. А дома так вообще ’сюрпрайз сюрпрайз’
Пригощаю кашею• 08 мая 2024
Ответ дляПослушная
Люто плюсую. Я раз покрасилась в светлый дома.... потом в кепке в парикмахерскую летела
тяжкаялюдина• 08 мая 2024
Ответ дляПацелуйнитуда
попробуйте клубничную самку взять - должно придать оттенка
Клубничная самка??
Пригощаю кашею• 08 мая 2024
Ответ дляПацелуйнитуда
Я даже гуглить пошла что за краска такая. Ну вы блин даете))))
Рятівник Малібу• 08 мая 2024
Если есть возможность сделать в парикмахерской, лучше не экспериментировать самой...
В прошлом месяце я первый раз красилась сама, цвет был, как у Вас, но сильно отросли корни и седина... Получился пипец желтого цвета, муж бегал за фиолетовой маской, желтизна ушла, но не фонтан... В следующем месяце собираюсь брать краску на два тона ниже, посмотрю, что выйдет...
маминаБубочка• 08 мая 2024
Ответ дляПацелуйнитуда
А де она обитает? Не знаю что(кто)это, но тоже хочу. Хоть посмотрю
Из Виа-гры
• 08 мая 2024
Ответ дляБез QR коду
У вас сейчас зеленый фонит.
Правда? Надеялась что не будет
Без QR коду• 08 мая 2024
Ответ дляИз Виа-гры
Правда? Надеялась что не будет
Вы брали пепельный оттенок судя по всему.
МаксХмара• 08 мая 2024
Ответ дляРятівник Малібу
очень темно будет, если на два тона)
Рятівник Малібу• 08 мая 2024
Ответ дляМаксХмара
очень темно будет, если на два тона)
Боюсь, чтоб снова жёлтым не было.. Думаете взять на один тон ниже?