Спрашивала тут о подарке на др, многие отговаривали от фотоэпилятора. В итоге купили (выбрала Филипс один из самых крутых сейчас, 16 тыс по скидке, ещё и вернуть можно в течение 3мемяцев если не понравится - это если у официалов покупать, у них там акция такая), уже сделала 2 подхода.
Делюсь впечатлениями)
Ноги, подмышки, живот, бикини по линии белья не больно вообще на максимальном режиме.
Лобок и лицо окей на 3 из 5, глубокое бикини 1 из 5 (может куплю эмлу как для лазера делала)
Все быстро, подмышки меньше 2 минут, ноги минут 30 под сериал вообще без напряга.
Вот после 2х раз уже видно результат: волосы замедлили рост (обычно грубая щетина уже к вечеру если утром брить, сейчас щетина мягче и через 4 суток только появилась). Вылазит меньше волос процентов на 30, не все фолликулы.
Я раньше делала лазер в салоне, прошла курс, но там было больно, волосы все равно росли (хотя конечно намного меньше и медленнее). Потом 4 года был перерыв, почти все выросло как было и вот сейчас фотоэпилятор.
В жизни теперь на лазер не пойду, довольная как слон)
Выходит суммарно дешевле лазера, экономнее по времени, не больно, раздеваться не надо ни перед кем.
Тема просто поделиться
А какой у вас опыт? Добавлю опрос
Делюсь впечатлениями)
Тема просто поделиться
А какой у вас опыт? Добавлю опрос
Результат:
вже голосів:
54 (43.2%)
Не пробовала, хочу
38 (30.4%)
Тыц
13 (10.4%)
Пробовала фотоэп, понравилось
13 (10.4%)
Не пробовала, не хочу
7 (5.6%)
Пробовала, не понравилось
Чемодан-Вокзал-Майами• 08 мая 2024
Делала лазерку в салоне. Не знаю как у вас получается глубокое бикини и вокруг ануса самостоятельно проработать. Другие места меня не беспокоили)
А вот своему подростку наверно придется через пару лет купить фотоэпилятор. От папки достались шикарные ресницы и брови, а к ним усы, волосатые ноги и заросли в другим местах
Стріляний птах• 08 мая 2024
Ответ дляПАЦАНКА О
А если я электро эпилятором много лет удаляю волосы, перед использованием фотоэптлятора нужно отрастить волосы или начать брить?
брити
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Согнувшись спокойно)
Для подростка тоже классная штука как по мне
В мне время с удалением волос было сложнее, комплексовала
Опля Картопля• 08 мая 2024
автор, а расскажите, а на половых губах удаляете? там можно? это там где возле слизистой, я просто перед врачом стесняюсь ходить светить половыми губами и очком, только ради этой зоны думала купить эпилятор
Опля Картопля• 08 мая 2024
Ответ дляНеновая почта
Мне очень помогло, но у меня много родинок и не везде могу использовать, приходится играться с заклеиванием миллиона родинок пластырем перед процедурой и это бесит больше всего.
Раньше были так называемые «клубничные ноги» - у меня белоснежная кожа и очень темные волосы, иногда и не по одному волоску из того же места, а по два - три, ужас.
Купила фотоэпилятор Филипс и наконец-то радуюсь тому, что не надо бриться каждый день и все красиво 🙂
а гусиная кожа прошла? у меня тоже такая((( ужасно именн это вглядит
Чемодан-Вокзал-Майами• 08 мая 2024
Ответ дляМашМааш
Согнувшись спокойно)
У меня там слепая зона)) Воском до сих пор удаляю там наугад. Гормонозависимая зона, белый пушок все равно каждый месяц приходится на удалять.
Ответ дляОпля Картопля
В инструкции написано слизистую не трогать, я делала и там, просто на минимальной мощности.
На лазерной эти зона хуже всего уходила, как будет с фото пока не знаю
Помидорина• 08 мая 2024
Ответ дляКуплю орехи
А вы перед процедурой бреетесь или наоборот на отросшие волосы на пару мм процедуру проводите?
Я перед процедурою навпаки трохи відрощую волосся в зоні обробки.
Просто краще щоб шкіра не була травмованою перед процедурою.
А бриття навпаки дратує шкіру.
Так що тиждень до процедури я волохата
А бриття навпаки дратує шкіру.
Так що тиждень до процедури я волохата
Ответ дляПомидорина
А бриття навпаки дратує шкіру.
Так що тиждень до процедури я волохата
А бриття навпаки дратує шкіру.
Так що тиждень до процедури я волохата
У мня иногда попадались несбритые волоски, буквально пару мм
Так больно и воняет палеными волосами потом
Стріляний птах• 08 мая 2024
Ответ дляПомидорина
А бриття навпаки дратує шкіру.
Так що тиждень до процедури я волохата
А бриття навпаки дратує шкіру.
Так що тиждень до процедури я волохата
по інструкції треба брити
Ручки-Крючки• 08 мая 2024
Ответ дляНеновая почта
Как человек, которому не одну родинку уже вырезали хирургически, я предпочитаю не шутить с этим.
Корректор легко можно смазать, он может растечься, он может не полностью перекрыть родинку.
Учитывая, что удаленные родинки у меня были уже с изменениями, я точно знаю, что лучше перебдеть.
Я имела ввиду канцелярский белый корректор, его фиг смоешь)) У меня очень много родинок и еще на ноге вены, вот на венах я не использую ФЭ
За ким я буду?• 08 мая 2024
Автор, не подскажете, там есть в противопоказаниях веснушки? Про родинки много в вашей теме увидела и задумалась о своих веснушках, они у меня везде)) может, попалась вам инфо в инструкции?
Оле Лукойе• 08 мая 2024
Ответ дляЖена брата Админа
да не всем
поэтому лично я и откладываю, плюс еще неизвестны последствия воздействия, нужн годы изучения
Вот меня это так останавливает((
Оле Лукойе• 08 мая 2024
Ответ дляСтріляний птах
як забембало те волосся, скільки мороки...
Не, не так. Волосы не в тех местах, где хотелось бы. На голове что-то так не растут ((
Стріляний птах• 08 мая 2024
Ответ дляОле Лукойе
а там сиве росте.... треба фарбувати і підстригатись постійно, теж забембало
Однозначная• 08 мая 2024
Ответ дляСтріляний птах
по інструкції треба брити
А можна кремом? Брити не можу взагалі((
Ответ дляЗа ким я буду?
Неа, насчёт веснушек ничего не написано
Думаю, максимум это чуть меньше мощность можно делать как для более темной кожи
За ким я буду?• 08 мая 2024
Ответ дляМашМааш
Неа, насчёт веснушек ничего не написано
Спасибо за ответ!) и за отзыв, мечтаю теперь))
Стріляний птах• 08 мая 2024
Ответ дляОднозначная
А можна кремом? Брити не можу взагалі((
Ні, треба щоб луковиці були видні для спалаху
ПотеряласЯ Я...• 09 мая 2024
Ответ дляТанчик555
Какой фирмы?
Medisana, брала на немецком Амазон
ПотеряласЯ Я...• 09 мая 2024
Ответ дляСтефанія
Не sanitas случайно? Сейчас акция 80 евро
Medisana
Стріляний птах• 09 мая 2024
Ответ дляМашМааш
А разве их не будет видно после крема?
ну типу крем роз´їдає луковиці, я таке читала, коли хотіла купити фотоепілятор, тому і не купила
Стріляний птах• 09 мая 2024
Ответ дляМашМааш
Я просто пару раз пробовала кремом - он даже внешнюю часть волоса до конца не разъедает
Вряд ли до фолликула достает
то ви мало тримали або крем дешевий