Фенте Фря• Изменено 08 мая 2024

Очень похудела но вес на весах не поменялся

У кого такое было? Похудела, хотя питаюсь нормально, но все вещи на мне уже весят, не пойму только почему весы показывают то же число, что и раньше. Они не сломанные
Панна Кота• 08 мая 2024
Мʼязи важать більше жиру.

Шикаю і викаю• 08 мая 2024
Ответ дляПанна Кота
Мʼязи важать більше жиру.
Та напевно автор спортом не займається, бо таких питань би не виникло
Нога на ногу• 08 мая 2024
Так я со спортом сейчас вешу 65 и лучше выгляжу , чем 55 и без спорта было . Зачем вообще смотреть на вес , нужно смотреть в отражение в зеркале нравится вам или нет
Злюка-закусюка• 08 мая 2024
То просто весы вас троллят
Істеріомама• 08 мая 2024
Тут одно из двух- или весы сломались или вы не похудели.
Реанимация• 08 мая 2024
У вас кость тяжёлая, это если простыми словами, а по медицинскому термину: кость широкая.
КошкинДом• 08 мая 2024
Вы на Кето?
автор Фенте Фря • 08 мая 2024
Ответ дляКошкинДом
Вы на Кето?
Не сижу на диетах
автор Фенте Фря • 08 мая 2024
Ответ дляШикаю і викаю
Не занимаюсь,но похудела просто так, ну тут еще важно уточнить что у меня комплекция сама по себе такая, я всегда худой была, но сейчас особенно(

Шикаю і викаю• 08 мая 2024
Ответ дляФенте Фря
Тут вам напевно треба пройти обстеження, про всяк випадок, хоч аналіз крові розгорнутий здати для заспокоєння
автор Фенте Фря • 08 мая 2024
Ответ дляШикаю і викаю
Тоже думаю зак сдать
Нульовий сантиметр• 08 мая 2024
Ответ дляФенте Фря
Тоже думаю зак сдать
якщо без ричини схудли, то я б радила ще УЗД комплексне (черевна, нирки, по жіночі, груди та залозоподібну)