volchicaa• 08 мая 2024

« чем старше я становлюсь - тем больше хочется чтоб о моей жизни никто не знал»

На днях увидела такую фразу. Согласны ли вы с ней?
Anonimka ya• 08 мая 2024
Этой фразе нужно учить ребенка с детства

terraarret• 08 мая 2024
Всегда не хотела.
Инич• 08 мая 2024
Абсолютно. Скажу больше. И о жизни других я тоже не хочу знать.
Вообще то, это грустно.
автор volchicaa • 08 мая 2024
Ответ дляИнич
Вообще то, это грустно.
Просто в юности 20-25 всегда хотелось всем все рассказывать, показывать, фотки, в общем всё всё))) А сейчас поняла, что даже близким друзьям не хочу говорить о своей жизни. И мне так максимально комфортно, когда обо мне нет никакой информации)
Plushaa• 08 мая 2024
Мне кажется, люди переоценивают значимость своей жизни для других людей. Знают, не знают - всем не пофиг?
Инич• 08 мая 2024
Ответ дляvolchicaa
Аналогично. И подруги такими же стали. Но сейчас я наблюдаю семью, вернее большую родню. Так вот, это реально здорово, когда о тебе думает так много людей. Вы друг о друге заботитесь. Все обо всех в курсе.
Я бОльшую часть жизни прожила в ракушке. Мне тоже комфортно. Но оказывается, по-другому тоже можно.
Remensa• 08 мая 2024
Я ніколи не хотіла,щоб про моє життя хтось знав.
завитушка• 08 мая 2024
Ответ дляPlushaa
Отож, в наш час перенасичення інформацією, навіть якісь самі скандальні скандали обговорюються максимум тиждень. Шо в же казать про місцеві сенсації типу ми дізнались, шо сусіду жінка зраджує. Чи й не шок)
HelloKitty18• 08 мая 2024
Так, згідна.
Хотілося б бути успішною, а так, маю багато проблем, а розповідати про них не хочеться нікому.