08 мая в 17:10

Реально ли начать с нуля в 59?

Мне 59. Выгляжу так ,на четверочку. Но столкнулась с проблемой обнуления жизни. Дети выросли. Все то чем занималась раньше потеряло ценз. Те предложения о работе не подходят. Ну, например, продавец. Ужасная работа. Ненормированный день без обеда и ещё кучей стрессовых ситуаций. Нет.не мое. Пробовала. Не выдерживаю. Ну и так все. Уборщицей? Как то тоже... Знаю что могу больше. Как быть?
10 2
julia-678c 08 мая в 17:11
Так а что умеете?
Elena_Kiev_Solomenskiy 08 мая в 17:11
может у вас есть знания, которые вы можете передавать в интернете.. или показывать, как что-то делаете..
Без комплексів 08 мая в 17:11
А какую хотите?
автор ЕллИКА 08 мая в 17:11
Ответ дляjulia-678c
Так а что умеете?
Всего понемногу. Могу вязать, шить, но не хочу уже
Попельшка 08 мая в 17:12
Начать с 0 можете,но не думаю,что сможете уже построить успешную карьеру.
Лучше ищите место по спокойнее
автор ЕллИКА 08 мая в 17:12
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
может у вас есть знания, которые вы можете передавать в интернете.. или показывать, как что-то делаете..
Вопрос.что я на этом заработаю
автор ЕллИКА 08 мая в 17:12
Ответ дляПопельшка
Начать с 0 можете,но не думаю,что сможете уже построить успешную карьеру.
Лучше ищите место по спокойнее
Сейчас это почти невозможно
Губи з філером 08 мая в 17:13
А яка у вас освіта?
julia-678c 08 мая в 17:13
Ответ дляЕллИКА
Всего понемногу. Могу вязать, шить, но не хочу уже
Супер ответ...
Elena_Kiev_Solomenskiy 08 мая в 17:13
Ответ дляЕллИКА
Вопрос.что я на этом заработаю
нужно делать, что у вас очень хорошо получается с энтузиазмом.
Elena_Kiev_Solomenskiy 08 мая в 17:14
Ответ дляjulia-678c
Супер ответ...
дела не будет, это уже усталая капризная женщина
автор ЕллИКА 08 мая в 17:14
Ответ дляБез комплексів
А какую хотите?
Хотела бы, например, попробовать в косметологии.но там молодые девчонки неплохо справляются
Не обижаюсь 08 мая в 17:14
Ответ дляЕллИКА
Всего понемногу. Могу вязать, шить, но не хочу уже
А что Вы хотите?
julia-678c 08 мая в 17:14
Ответ дляЕллИКА
Хотела бы, например, попробовать в косметологии.но там молодые девчонки неплохо справляются
У вас есть мед образование?
автор ЕллИКА 08 мая в 17:14
Ответ дляГуби з філером
А яка у вас освіта?
Семейно строительный
Elena_Kiev_Solomenskiy 08 мая в 17:15
Ответ дляЕллИКА
Хотела бы, например, попробовать в косметологии.но там молодые девчонки неплохо справляются
что вы можете сделать, если не учились?)))
4 1
автор ЕллИКА 08 мая в 17:15
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
нужно делать, что у вас очень хорошо получается с энтузиазмом.
Сплетничать)))))
автор ЕллИКА 08 мая в 17:15
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
дела не будет, это уже усталая капризная женщина
Ой как вы правы. И что делать?
ЛолитаНеРазлита 08 мая в 17:16
Ответ дляЕллИКА
Ой как вы правы. И что делать?
А кем вы работали всю жизнь?
Не обижаюсь 08 мая в 17:16
Ответ дляЕллИКА
Хотела бы, например, попробовать в косметологии.но там молодые девчонки неплохо справляются
У Вас есть медобразование?
Это было бы конкурентным приемуществом.
Губи з філером 08 мая в 17:17
Ответ дляЕллИКА
Семейно строительный
Тоді тільки власний бізнес розпочати, якщо по найму не хочете працювати. Кав´ярню відкрийте, наприклад
Кіма кепка 08 мая в 17:17
Продолжайте делать то, в чем вьі ас, зачем что- то менять. Моя соседка в 70- успешньій учитель фізики, готовит к ЗНО, водит машину. Зачем ей продавцом???
автор ЕллИКА 08 мая в 17:17
Ответ дляНе обижаюсь
А что Вы хотите?
Даж не знаю.
автор ЕллИКА 08 мая в 17:18
Ответ дляГуби з філером
Тоді тільки власний бізнес розпочати, якщо по найму не хочете працювати. Кав´ярню відкрийте, наприклад
Нужно бабла до фига
Elena_Kiev_Solomenskiy 08 мая в 17:18
Ответ дляНе обижаюсь
У Вас есть медобразование?
Это было бы конкурентным приемуществом.
в косметологию с 59летними не привыкшими к этой работе руками? не смешите. Сначала мастер смотрит руки как минимум и берет за руку, чтобы понять, будет обучать или нет.
автор ЕллИКА 08 мая в 17:18
Ответ дляКіма кепка
Продолжайте делать то, в чем вьі ас, зачем что- то менять. Моя соседка в 70- успешньій учитель фізики, готовит к ЗНО, водит машину. Зачем ей продавцом???
Физика... В это надо верить
Не обижаюсь 08 мая в 17:18
Ответ дляКіма кепка
Продолжайте делать то, в чем вьі ас, зачем что- то менять. Моя соседка в 70- успешньій учитель фізики, готовит к ЗНО, водит машину. Зачем ей продавцом???
Учителя физики - большой дефицит в школе.
Губи з філером 08 мая в 17:18
Ответ дляЕллИКА
Сплетничать)))))
У вас напевно фантазія добре розвинута, пишіть статті про селебріті та політиків і продавайте
Кіма кепка 08 мая в 17:19
Ответ дляНе обижаюсь
Учителя физики - большой дефицит в школе.
Да
автор ЕллИКА 08 мая в 17:19
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
в косметологию с 59летними не привыкшими к этой работе руками? не смешите. Сначала мастер смотрит руки как минимум и берет за руку, чтобы понять, будет обучать или нет.
Трясутся руки