Copy-Paste• 08 мая 2024

НИПТ синево

Буду делать нипт, по возрастным показателем, мне 40 лет. Врач сказала идите в синево, они подберут по возрасту и так далее пакет. Я позвонила в синево, сказали выбирайте какой хотите
Какой делать? Еще интересует оптимальный срок сдачи этого анализа, на каком сроке беременности
Ну и скидку какую-то можно сделать?
Lesik_2013• 08 мая 2024
Я робила максимальний Верасіті пакет 9715. При оформленні замовлення он-лайн через старий сайт знижка 10%. Можна робити починаючи з 10т і до кінця вагітності. Краще десь в 12 тижнів, тоді кількість матеріалу дитини в крові матері буде більшою і тест більш достовірним.
автор Copy-Paste • 08 мая 2024
Ответ дляLesik_2013
Тут есть по 8500 два, какой из них сдавать?
Lesik_2013• 08 мая 2024
Ответ дляCopy-Paste
9715, він містить більше показників.
автор Copy-Paste • 08 мая 2024
Ответ дляLesik_2013
9715, він містить більше показників.
Нет такого уже, вот я прикрепила фото, это максимальная цена, какая есть в синево
Lesik_2013• 08 мая 2024
Ответ дляCopy-Paste
9715-це номер пакета
автор Copy-Paste • 08 мая 2024
Ответ дляLesik_2013
9715-це номер пакета
Аааа:))))) Спасибо, а я подумала это стоимость со скидкой))))
осень харашо• 08 мая 2024
Я бы сменила врача для начала - ни один грамотный не поручает лаборатории выбрать что сдавать, и сам ничего не в состоянии объяснить пациентке
Avanturistka• 08 мая 2024
Я б Синево таке важливе для мене дослідження не довірила б ніколи!
автор Copy-Paste • 08 мая 2024
Ответ дляAvanturistka
Они материал передают в Германию и там делают
Мама Чели• 08 мая 2024
Ответ дляAvanturistka
я делала в синево как раз пакет 9715, все норм.
Мама Чели• 08 мая 2024
Ответ дляCopy-Paste
нет, со скидкой выходит 7700 что ли.
Флюорография гуся• 08 мая 2024
Я сдавала 9715 пакет, в 10 недель. Оплачивала заранее, была скидка 10%
Lux Aeterna• 08 мая 2024
как получить скидку 10%? у меня ее не применяет автоматически
автор Copy-Paste • 09 мая 2024
Ответ дляФлюорография гуся
Просто переживаю, что бы не рано было
Флюорография гуся• 09 мая 2024
Ответ дляCopy-Paste
Просто переживаю, что бы не рано было
Сходите на УЗИ, если соответствует сроку сдайте 10+2-3 дня. Просто он уже прийдёт после скрининга
автор Copy-Paste • 09 мая 2024
Ответ дляФлюорография гуся
Поняла, спасибо
ШобВам_КакНам• 10 мая 2024
Ответ дляCopy-Paste
Поняла, спасибо
На УЗД важливо подивитись КТР, на аналіз беруть мін 40 мм, так казала моя гінеколог. В мене на терміні 10+1 було тільки 29, потім переміряла у 11+1 і було вже 47мм.
Наразі чекаю ще на результат
автор Copy-Paste • 10 мая 2024
Ответ дляШобВам_КакНам
Наразі чекаю ще на результат
Та вроде отвечает сроку, на день даже больше, чем по месячным
Самая СоветЧиваЯ• 14 мая 2024
Ответ дляAvanturistka
завжди здавала аналізи в сінево.
бо була в ділі, ескулабі, завжди щось не так, то аналізи не правильні, то затримують результати, то черги великі
В сінево все інакше, не дарма називають європейською сучасною лабою...
Домашка• 18 мая 2024
Ответ дляосень харашо
сдавала пакет в Синево по рекомендации врача, очень удобно и быстро, плюс 10% скидка к месту, так что если что то волнует - лучше обратится