Бойова• 08 мая 2024
Гарно?
Там 5 лампочек, нашлось только 3, светит более чем
Маргарита и Мастер• 09 мая 2024
В целом, ваш интерьер не способен испортить ни один светильник. Вообще ваш интерьер ничем невозможно испортить. Только подчеркнуть.
Бойова
• 09 мая 2024
Ответ дляМаргарита и Мастер
Сарказм?)
Маргарита и Мастер• 09 мая 2024
Ответ дляБойова
Сарказм?)
Почему? Вы же женщина с павлиньими обоями, тюлем в пальмовые листья, камином с дровяной кладкой, ламбрекенами на кухонном окне и золотым шкафом? Если да, то ваш интерьер категорически невозможно испортить ни одним светильником Инглиш хоум.
Бойова
• 09 мая 2024
Ответ дляМаргарита и Мастер
Светильник икея. Шкаф не золотой. Можете не стараться)
Маргарита и Мастер• 09 мая 2024
Ответ дляБойова
Сарказм?)
Бойова
• 09 мая 2024
Ответ дляМаргарита и Мастер
Сарказм?)
Правда жизни. Вкусы у всех разные.
Фуліганка• 09 мая 2024
Ответ дляМаргарита и Мастер
Она конечно. Торжество аляповатости. Светильнику можно посочувствовать и пожелать мужества. Держись, чувак