09 мая в 02:00

Мой мужчина ненавидит бывшую жену

Мой мужчина с которым мы живем 2 года , ненавидит бывшую жену. Она его бросила , и нашла другого, хотя он все для нее делал, но я знаю от знакомых, что он мог руку на нее поднять , со мной нет такого. С бывшей у нее 2 детей, 12 лет и 18 лет, старшая дочь учится уже за границей и живет с подругами , младшая - с ней. И мой мужчина пишет только ей , что бы она привезла дочь младшую к нам , мы за границей живем. Бывшая жена уже 2 года не привозит ребенка , но по тел он постоянно общается с дочками. Бывшая жена уже замужем ( за тем ее любовником ) , а мой мужчина ее люто ненавидит , за то что она не привозит ребенка , я видела как он ей писал - что будет ненавидеть ее еще больше.
Я не знаю, радоваться или нет такой ненависти к бывшей. У нас все прекрасно, мы живем с ним и моими 2 детками (14и 16 лет), он мне все помогает . Я видела как он обвинял бывшую в разрушении брака, а она через раз отвечает и винит его. Как мне реагировать ? Радоваться , что ненавидит ее? И это показывает, что меня любит , раз такая ненависть к ней.
Кумедний ґудзик 09 мая в 02:02
Долго сочиняли? Садитесь, 2
13 4
Кукарачка 09 мая в 02:04
Любит он ее. Больно сделала очень вашему мужику, вот он и беснуется.
Белая котичка 09 мая в 02:09
Молодец бывшая жена, что сбежала от такого.
Папобус 09 мая в 02:11
’И это показывает, что меня любит , раз такая ненависть к ней.’- вообще не факт
Весела моль 09 мая в 02:15
Ответ дляКумедний ґудзик
Долго сочиняли? Садитесь, 2
А ви дійсності думаєте, що такого не буває?
маринабаранова 09 мая в 02:15
Вам явно не хватает экстрима!
Весела моль 09 мая в 02:16
А де взагалі зв´язок між любов´ю до вас і ненавистю до колишньої?
Кумедний ґудзик 09 мая в 02:17
Ответ дляВесела моль
А ви дійсності думаєте, що такого не буває?
Нет. Это бред
2 1
Весела моль 09 мая в 02:18
Ответ дляКумедний ґудзик
Нет. Это бред
Та да
Капитошечка 09 мая в 02:23
Вам не все равно как он к ней относится? Мне допустим плевать, заблочил ее недавно, потому что я ей покоя не давала, спросила что случилось, ответил ненавижу ее, я дальше не вникала
ИграйМойГормон 09 мая в 02:26
Ответ дляВесела моль
А де взагалі зв´язок між любов´ю до вас і ненавистю до колишньої?
гораздо интереснее, когда и на автора руку поднимет.
Весела моль 09 мая в 02:32
Ответ дляИграйМойГормон
гораздо интереснее, когда и на автора руку поднимет.
Ну нехай автор поки радується, що на неї поки не піднімає і колишню ненавидить. Доросла жінка, а вірить у казки, що з нею такого не буде
Ласкове телятко 09 мая в 03:50
Между ними ещё не все погасло, автор)
Тракторні війська 09 мая в 04:10
/// знаю от знакомых, что он мог руку на нее поднять , со мной нет такого ///
Ну это вопрос времени, её он тоже метелить начал не сразу на первом году жизни. Иначе бы не родились 2е детей от него. Она правильно сделала, что ушла от мужа , который её бьёт. Скоро настанет Ваш черёд, такие неисправимы. Главное найти повод ударить в первый раз. Потом уже проще: не так приготовила, не так постирала, не так на соседа посмотрела... Любой фонарный столб подойдёт, чтобы обвинить в измене и избивать регулярно.
бибизяна 09 мая в 04:52
Вам би вже розуміти куди будете тікати та збирати ’подушку’. Такі історії рідко хеппи ендом завершуються.
Тушьмушьнюшь 09 мая в 05:11
Он ее любит и не может отпустить.
Поднятие руки на вас - дело времени, люди не меняются, а с годами только усугубляется все
Непонятно 09 мая в 05:24
Ненавидит не потому, что дочку не привозит. Ненавидит, потому что для мужчины уход жены к другому мужчине, да ещё и с последующим счастливым замужеством - это как очень сильный удар под дых. Возможно, продолжает любить ту женщину, возможно просто не может пережить боль.
Allein74999 09 мая в 05:35
У них незаконченная история. Он не выговорился, не получил ответы на вопросы. Не получил то, чего хотел.
Кстати, не обольщайтесь насчет поднятия руки. Дело времени. Будет зол на нее - вполне может оторваться на том, кто рядом.
Слухи-руки не распускаю 09 мая в 05:58
А чего она должна везти ему детей?
Пусть сам подрывается и едет с ними общаться. Она не везет, что-то до сих пор она ему должна.
Я бы задумалась лишний раз с таким связываться.
На неё руку поднимал, а на вас прям нет ...это пока...так ненавидит, что за семейную жизнь троих наклепал 🤣
Йцфыяч 09 мая в 08:09
Та він її досі кохає
Контрольница 09 мая в 08:27
А зачем вы встречаетесь с мужчиной который поднимал руку на женщину?
Обнимашкина 09 мая в 08:50
ще підождіть.. розправе ще чоловік свої крила тоді і побачите його справжнього…а поки ще він переживає свою поразку. і чого така тяга до меншої дочки? до старшої не тягне? вони хоть спілкуються вживу?