ротцвеники• 09 мая 2024

Он и я. Без осуждения. Только советы

Я записалась к врачу. И он мне очень понравился. Он мне улыбался, шутил и проявлял ко мне интерес. Я должна буду посетить его через пару дней. И хочется чтобы он понял, что я не против. Ну вы поняли. Я понимаю что он врач, и не позволит вести себя неправильно и тем более что то предлагать,но все же я хочу взять инициативу на себя, но чтобы не особо было заметно,а так слегка
Завжди недо...• 09 мая 2024
Ответ дляротцвеники
Он мне дал 2 своих номера
Надо было обменяться сразу. Позвонить на один из этих номеров, засветить свой. Сказать, что у вас есть Вайбер,твотсарп, телега на нем. Дать понять, что вы не против если он напишет.

ПриснитсяЖЕ• 09 мая 2024
Ответ дляЗавжди недо...
После второго визита спросите, можно ли ему на эти номера писать по вопросам здоровья или на другие темы тоже? Как бы в шутку. И услышите ответ, интересно ему или нет. Может, он дико занят
Завжди недо...• 09 мая 2024
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Ага, хорошая идея.
КонхфЭдкаТузик• 10 мая 2024
Ответ дляКров з молоком
Может, и заметит. Я один раз пришла к стоматологу (в которого была влюблена) в юбке до колена. Так он, подойдя к креслу, бросил взгляд на мои ноги
Може ви бахіли забули вдягнути
Кров з молоком• 10 мая 2024
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Може ви бахіли забули вдягнути
В той медсанчасти не требовалось надевать бахилы
автор ротцвеники • 10 мая 2024
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Он сам сразу сказал, что можно писать и звонить,но сначала обязательно написать
ПриснитсяЖЕ• 10 мая 2024
Ответ дляротцвеники
Напишите