ротцвеники• 09 мая 2024
Он и я. Без осуждения. Только советы
Я записалась к врачу. И он мне очень понравился. Он мне улыбался, шутил и проявлял ко мне интерес. Я должна буду посетить его через пару дней. И хочется чтобы он понял, что я не против. Ну вы поняли. Я понимаю что он врач, и не позволит вести себя неправильно и тем более что то предлагать,но все же я хочу взять инициативу на себя, но чтобы не особо было заметно,а так слегка
КапитанльнаЯ• 09 мая 2024
Вечная тема влюбленных во врачей пациенток)))))
В них влюбляется каждая вторая как вы
Наверняка• 09 мая 2024
Ответ дляП´яна вишня
Ви ввічливість прийняли за увагу?
Совсем видимо женщина без внимания
Клин_Кляйн• 09 мая 2024
у меня терапевт годков 35, качок такой... Тоже шутит, общается легко. Но даже мысли не было что он залипает ко мне
автор, попуститесь
ПотеряласЯ Я...• 09 мая 2024
Ответ дляМайданщица
плащ на голое тело
А вдруг он стоматолог и не заметит
Кров з молоком• 09 мая 2024
Ответ дляКапитанльнаЯ
В них влюбляется каждая вторая как вы
Я в юности тоже влюблялась во врачей. Но не писала об этом на форумах. У меня тогда и инета-то не было
Кров з молоком• 09 мая 2024
Ответ дляПотеряласЯ Я...
А вдруг он стоматолог и не заметит
Может, и заметит. Я один раз пришла к стоматологу (в которого была влюблена) в юбке до колена. Так он, подойдя к креслу, бросил взгляд на мои ноги
ОйЙой• 09 мая 2024
Моя порада- не наворачуйте. В мене стоматолог так само себе веде, він і майстер класний, і завдяки його поведінці мені не страшно, за що йому велике дякую. Давно жонатий, діти є. Сприймайте привітне відношення як привітне відношення.
Мост_Устал• 09 мая 2024
Ответ дляКров з молоком
Та ви що? А ви що? А він?
Накладні мюслі• 09 мая 2024
Только сегодня об этом думала)) Бедная жена того мужика. Я от своего массажиста млею, а ему ж на работе наверное даже кольцо надеть нельзя)) Вобщем автор, на приём только после секса, а то наброситесь на мужика, а он вообще не такой, просто внимательный к пациентам.
Тану на сонці• 09 мая 2024
перед визитом отправьте смс (как другая советчица) - пане лікарю, ви дуже сексуальний
ротцвеники
• 09 мая 2024
Ответ дляП´яна вишня
Ви ввічливість прийняли за увагу?
Нет. Я же девушка. Я чувствую
Кнопус• 09 мая 2024
Авторе, це звичайна поведінка лікаря, щоб знайти контакт з пацієнтом. Я теж жартую, посміхаюсь, якщо це доцільно, зі своїми пацієнтами. Але і думок не було про натяки на щось більше з мого боку.
Тому не видавайте бажане за дійсне.
П´яна вишня• 09 мая 2024
Ответ дляротцвеники
Нет. Я же девушка. Я чувствую
Дівчино, скільки вам років?
Завжди недо...• 09 мая 2024
Вы вполне могли понравиться врачу. Так же бывает.
Поболтайте с ним о том о сем. Ведите себя непринужденно. Найдите общие темы, общие интересы. Под каким-то предлогом обменяйтесь контактами (не телефоном) в инсте, фб или телеграме. Оставьте ему возможность проявить инициативу. И себе зацепку чтобы потом проявить инициативу.
Я не тону• 09 мая 2024
Ответ дляНакладні мюслі
Мой родственник массажист, жаловался несколько раз, что намного чаще ему поступают предложения от мужчин, чем от женщин
Накладні мюслі• 09 мая 2024
Ответ дляЯ не тону
А че мужик не человек)) Кровообращение наладилось и ему уже нада))
ротцвеники
• 09 мая 2024
Ответ дляЗавжди недо...
Он мне дал 2 своих номера