Ананомчикус• 09 мая 2024
А есть тут девочки которые сами покупают себе Шанель
Диор и Луи Виттон
На свои деньги, не мужа/парня?
Шотуткоїться?• 09 мая 2024
Ответ дляАнаномчикус
А сколько зарабатывает бухгалтер, что может купить сумку за пару тысяч и кабинку?
я х з, я не бух
Ананомчикус
• 09 мая 2024
Ответ длячерная мамба
Если вы о туалетных водах то да))) сумок tendre не припомню))) Мы же не о распиве говорим вроде
Да)
Шотуткоїться?• 09 мая 2024
Ответ дляЧорнобаївка
Вы в ТЦК-а пристроились?
если бы я была в ТЦК, то еще и мужиков себе покупала бы!
черная мамба• 09 мая 2024
Ответ дляАнаномчикус
Да)
Я, пардон, в Сефоре брала
еще в Париж за духами не ездила:)))
Ананомчикус
• 09 мая 2024
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Я сама себе купила браслет Картье. Но муж настаивал самому оплатить, а мне важно было именно за свои заработанные. Ему это не понравилось, скрипя зубами согласился. Не знаю почему это так задевает его эго. Но все равно ещё кольцо мне там купил, надо ж было чтоб не всё я за свои деньги покупала. Но я раньше и не зарабатывала
Сколько стоил браслет? Гвоздь?
Матраскин Брат• 09 мая 2024
вы про духи?! а кто их не может?!...я наоборот больше женщин знаю дарящих себе, мужчин дарящих не встречала, разве что что-то недорогое
Ананомчикус
• 09 мая 2024
Ответ длячерная мамба
Я, пардон, в Сефоре брала
еще в Париж за духами не ездила:)))
Они представлены и в универмагах, не обязательно бутик;)
Ананомчикус
• 09 мая 2024
Ответ дляМатраскин Брат
Я имела ввиду сумки) уже вижу, что не корректно задала вопрос
Матраскин Брат• 09 мая 2024
Ответ дляАнаномчикус
а ну да, а то я тоже про духи подумала и думаю, что в них такого сверхъестественного
черная мамба• 09 мая 2024
Ответ дляАнаномчикус
Значит перенюхала. Мне не нравятся ароматы Шанель, они мне слишком тяжелые. На Tendre я повелась так как показались легкими по цвету. И они зашли. А другие нет. Я в Сефоре уже месяца 4 не была, не вспомню какие нюхала. Кстати, интересно еще Гуччи зашли из новых. Не напишу название на In.... сладковаты но на зиму классные
Локшина на вухах• 09 мая 2024
Ответ дляВеккy
Нашди где спросить 😁😁 тут одни олигарши сидят
Алигаторши
Ананомчикус
• 09 мая 2024
Я работаю в очень дорогом ресторане, женщин с Картье Ролексами граф и убло я тут не видела. Мужчины. Да. Женщины нет
Зам. зав. Анонима• 09 мая 2024
Ответ дляАнаномчикус
Вы в Украине?
Без разницы. Я ж в телефоне, ноутбуке работаю онлайн.
Ананомчикус
• 09 мая 2024
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Я имею ввиду вы живете в Украине?
Зам. зав. Анонима• 09 мая 2024
Ответ дляАнаномчикус
У меня наоборот подружки все в Картье, Ролексах, Ван клиф, Диор, Эрмес. А вот мужья очень скромно)
Ананомчикус
• 09 мая 2024
Ответ дляЗам. зав. Анонима
В какой стране?
Ашотакоя• 09 мая 2024
Ответ дляАнаномчикус
Вы бутиковую линейку тестировали?
У меня несколько бутиковых ароматов Шанель - это любовь-любовь ❤️
Метелики на душі• 09 мая 2024
Ответ дляАнаномчикус
Сейчас цены на люкс (после ковида) так поднялись и побили все рекорды. Вы когда покупали!?
Туфли и бельё в ковид
Ашотакоя• 09 мая 2024
Ответ дляАнаномчикус
А в какое время дня Вы их видите и в какой обстановке? Понимаете, для мужчины дорогие часы - это статусная, но повседневная вещь, которой пользуются, как дорогим авто. У женщин дома может быть коллекция дорогих украшений, но она их наденет в оперу на премьеру с вечерним платьем, или на торжество, а каждый день - максимум бриллиантовые пуссеты в ушах, вот Вы и не видите. А в повседневности о ее статусе говорят манеры, речь, кашемировый свитер за 400 евро, о котором Вы не подумаете такую цену, но те, кто знает разницу с юникло - увидят. И на сумке не написано вдоль и поперек луи виттон или шанель. Вот Вы и видите только мужчин.
Ананомчикус
• 09 мая 2024
Ответ дляАшотакоя
Как раз таки эти сумки настолько узнаваемы)
Ашотакоя• 09 мая 2024
Ответ дляАнаномчикус
Я именно это и имела ввиду. Ну незачем брать настолько растиражированный бренд, можно дорого и тихо.
Ананомчикус
• 09 мая 2024
Шанель, эрме, зи роу, багет фэнди) Луи виттон со своей логоманией)