Ананомчикус• 09 мая 2024
А есть тут девочки которые сами покупают себе Шанель
Диор и Луи Виттон
На свои деньги, не мужа/парня?
Ананомчикус
• 09 мая 2024
Ответ дляАшотакоя
Я именно это и имела ввиду. Ну незачем брать настолько растиражированный бренд, можно дорого и тихо.
Например? Дорого и тихо?
Ананомчикус
• 09 мая 2024
Я хорошо разбираюсь в брендах, это мое хобби, увлечение со школы) а здесь я работаю на кухне 😂 чищу картошку и мою посуду, но после работы я
Сижу в баре и наблюдаю
Ашотакоя• 09 мая 2024
Ответ дляАнаномчикус
Например? Дорого и тихо?
Мне нравится бренд Off-White, Bottega Veneto, некоторые модели Ferragamo, очень классные сумки у Marni
ФрекенБок• 09 мая 2024
Ответ дляАшотакоя
Работаю в Украине, компания американская, зп 200-230к, белая, привязана к доллару. Почему думаете, что женщина - это придаток к мужчине и не может сама себя содержать?
Дуже дивно, що людина, яка заробляє такі гроші, не може дати відповідь на просте питання- «ким працюєте?»
Ашотакоя• 09 мая 2024
Ответ дляФрекенБок
А навіщо Вам це знати? Я підписувала договір про конфіденційність свого офферу, нащо мені, щоб навіть гіпотетично можна було скласти докупи посаду і зп на ній? Не IT якщо що, і не директор.
Ананомчикус
• 09 мая 2024
Ответ дляАшотакоя
Ботега очень узнаваема за счет своего плетения) офф вайт со своими скрепками/этикетками/затяжками жгутами. Марни, хоть и мелким подчерком, но о себе заявляют.
Как и сумки лоэве или Жак мюс
Ананомчикус
• 09 мая 2024
Ответ дляАшотакоя
Речь шла не о том что может себя содержать, у нас есть блогеры которые тоже себя содержат) стужук, верба, психологини, худеющие на оземпик, и т д. Я спрашивала кто сам себе покупает брендовые вещи, на этом форуме.
Ашотакоя• 09 мая 2024
Ответ дляАнаномчикус
Ок, брендовые вещи в том числе, но не бренд ради бренда, а потому что нравится и качество отличное.