09 мая в 18:37

Подскажите пожалуйста по внешности

У меня после 2016-18 года жизнь разделилась на до и после, после изменения внешности из-за редкого состояния с поздним дебютом. Все эти последние годы я не могу не с кем создать даже краткосрочные отношения, из-за физической неполноценности, плюс ко всему сталкивался и сталкиваюсь часто с притеснениями, оцениванием, предвзятостью из-за этого всего, я не выбирал себе эту болезнь, я лишь хотел бы молодость которая условно осталось провести хоть как то, как и все другие люди. Так же хотел сказать что с 17 лет я всего смог сам добиться, и родителям финансово помогаю, читаю, развиваюсь постоянно, слежу за собой как могу, спорт, уход, поход к косметологам, но это все больше для вн самоощущения, ведь основная внешность плохая, я не могу нравится с точки зрения физиологии, Подскажите плиз, что можно сделать. изменить. даже делая запрос хирургам, что именно сказать ? У меня как тело неполноценное, так и лицо и голова, и я не о худобе или лишнем весе, лишнего веса у меня нет.
19 4 1
So_so 09 мая в 18:41
Вам нужно в стационар
25 3
GirlSuper 09 мая в 18:42
Фотки новые будут?
11 4
Ash-Lia 09 мая в 18:42
Курить бросать.
К психологу.
sofine 09 мая в 18:42
Ці фото вже тут були неодноразово
Nikol1986 09 мая в 18:43
Женщина, успокойтесь
8 2
Киев_Елена 09 мая в 18:43
Я так понимаю что у Вас невысокий рост, но дело по сути не в нем, а в голове. Психолог Вам в помощь, возможно психиатр
Above 09 мая в 18:44
Я вчера уже писала Вам, внешне Вы вполне привлекательный молодой человек, а вот внутри вижу настойчивый. Так как оглядываетесь на мнение окружающих, но зачем Вы это делаете?
sofine 09 мая в 18:44
Чоловіче, не зациклюйтесь на зовнішності, повірте, оточуючих це цікавить найменше. Важливо чим людина наповнена зсередини, чи цікаво з нею, чи є про що говорити і тд. Розвивайте свій внутрішній світ
автор SergeyBt 09 мая в 18:45
Ответ дляКиев_Елена
Я так понимаю что у Вас невысокий рост, но дело по сути не в нем, а в голове. Психолог Вам в помощь, возможно психиатр
То что я и говорил, это из за антропометрических нарушений, то что я говорил постоянно, а мне не верили. У меня высокий рост, но из-за деформаций тела и головы создается вот такой вид
Dark_Yasna 09 мая в 18:47
Ответ дляGirlSuper
Фотки новые будут?
старье из 2000 шлет и шлет
Твої Пахощі 09 мая в 18:49
Дівчат, в чому прикол?раз за разом ці фото?
lily300 09 мая в 18:51
Вы немножко подзае….ли
Above 09 мая в 18:52
Вот хочется мне спросить, как я это делала когда то ещё в 2010 на одном сайте, когда в гостевой того сайта устраивали бедлам.
И так вопрос:
А размер ужика какой?
Если малой, то не, это не хорошо точно, такое одобрить даже у супер красавца, иди иди подальше будет.
автор SergeyBt 09 мая в 18:52
Ответ дляlily300
Вы немножко подзае….ли
Удалено администрацией...
Miele 09 мая в 18:53
Сфотографуйтеся прямо зараз і викладіть фото. Красним маркером виділіть місця, які саме вам не подобаються. Бо люди не розуміють, про що ви
Yarosh10 09 мая в 18:54
Тю, нормальний хлопець абсолютно
автор SergeyBt 09 мая в 18:54
Ответ дляMiele
Сфотографуйтеся прямо зараз і викладіть фото. Красним маркером виділіть місця, які саме вам не подобаються. Бо люди не розуміють, про що ви
Я хочу жить просто, как и вы все. Почему так сложно ответить, без троллинга вот этого ?
vetal-5eda 09 мая в 18:55
Похож на гея или сидельца или нарка, если присмотреться.
3 2 1
Above 09 мая в 18:55
Ответ дляТвої Пахощі
Дівчат, в чому прикол?раз за разом ці фото?
Жениться парню хочется, а познакомиться и на свидание прямо позвать стесняется, вот и показывает себя в расчёте, что кому-то приглянётся.
olivochka 09 мая в 18:56
Ответ дляSergeyBt
Я хочу жить просто, как и вы все. Почему так сложно ответить, без троллинга вот этого ?
Не має троллінгу, я не розумію, що саме вам не подобається...
Ви абсолютно нормально ,,складена,, людина. Симпатичний чоловік.
Miele 09 мая в 18:56
Якого тролінга? Вам десятки порадниць писали, що ви маєте абсолютно нормальну зовнішність. Але ви наполегливо переконуєте всіх, що ви - рідкісна потвора.
5 2
Решка7777 09 мая в 18:57
Ответ дляSergeyBt
Я хочу жить просто, как и вы все. Почему так сложно ответить, без троллинга вот этого ?
Так вы ежедневно задаете вопрос + у вас резкие ответы
Above 09 мая в 18:57
Ответ дляYarosh10
Тю, нормальний хлопець абсолютно
Да, надо брать🤣 потому что пойдёт дальше и упустим потом.
автор SergeyBt 09 мая в 18:58
Ответ дляРешка7777
Так вы ежедневно задаете вопрос + у вас резкие ответы
потому что вы пишите гадости, которых нет
7 1
Yarosh10 09 мая в 18:59
Ответ дляEverywhere
Да, надо брать🤣 потому что пойдёт дальше и упустим потом.
Ні, я абсолютно без жартів, нормальний хлопець, не розумію, що не так
nutty 09 мая в 19:01
Давно вас не было....
vikohka 09 мая в 19:03
Ответ дляlily300
Вы немножко подзае….ли
нeмножко?
6 1
Above 09 мая в 19:03
Ответ дляSergeyBt
Я хочу жить просто, как и вы все. Почему так сложно ответить, без троллинга вот этого ?
Сколько уже Вам написали, Вы вполне привлекательный, а общение такое на форуме не впервые и не только с Вами, привыкайте и да, учитесь быть таким же, это только на первый взгляд сложно, а на самом деле Вам понравится. Я Аня, будем знакомы.
vetal-5eda 09 мая в 19:04
Ответ дляEverywhere
Сколько уже Вам написали, Вы вполне привлекательный, а общение такое на форуме не впервые и не только с Вами, привыкайте и да, учитесь быть таким же, это только на первый взгляд сложно, а на самом деле Вам понравится. Я Аня, будем знакомы.
Ну, он не красавец конечно. На вид ухоженный гей на солях.
3 3
vikohka 09 мая в 19:05
Ответ дляEverywhere
Жениться парню хочется, а познакомиться и на свидание прямо позвать стесняется, вот и показывает себя в расчёте, что кому-то приглянётся.
кому- то? да он xочeт мисс мира, как минимум.