09 мая в 18:43

Як часто ви змінюєте постіль? Ви теж пшикаєте пахнюшку на застелену постіль?

показать весь текст
18 1
Червона калина 09 мая в 19:07
Ответ дляОхиИВздохи
А еще про нательное белье,полотенца...просто безпроиграшные темы.
Меняю раз в неделю,полоскаю с кондиционером
Да, да. Про трусы и полотенца спрашивают после ругани о необходимом количестве омовений)
Простоваля 09 мая в 19:07
От чесно, раз у 3-4 місяці. Скоріш так, літом частіше.
Хто ці о дм які раз у три дні- не знаю
Фляшунька 09 мая в 19:09
Ответ дляМетровий сантиметр
Когда как. Могу и раз в неделю. Могу и раз в 2. Наволочки через день
Виходить ви розкомплектовуєте постійно?
ОхиИВздохи 09 мая в 19:09
Ответ дляПростоваля
От чесно, раз у 3-4 місяці. Скоріш так, літом частіше.
Хто ці о дм які раз у три дні- не знаю
А оно не стоит у Вас после 3х месяцев использования?
Пуки-куки 09 мая в 19:10
Ответ дляЧервона калина
Да, да. Про трусы и полотенца спрашивают после ругани о необходимом количестве омовений)
а исче про жопу мыть или подтирать ? и вообще, ни мыть ни подтирать не нужно, оно и так там должно быть чистое. иначе у вас проблемы с жкт.
Простоваля 09 мая в 19:10
Ответ дляОхиИВздохи
А оно не стоит у Вас после 3х месяцев использования?
Ой чесно, раз у 3-4 тижні. То я помилково написала. 🤣🤣
Байрактарна 09 мая в 19:11
Ответ дляПростоваля
Ой чесно, раз у 3-4 тижні. То я помилково написала. 🤣🤣
Ох опасно вы тут шутите, опасно))))
Червона калина 09 мая в 19:11
Ответ дляПуки-куки
а исче про жопу мыть или подтирать ? и вообще, ни мыть ни подтирать не нужно, оно и так там должно быть чистое. иначе у вас проблемы с жкт.
И про сон без трусов туда же)
Цвіпканя 09 мая в 19:12
Наволочки меняю чаще всего, где-то через день
Простыни раз в неделю
Пододеяльники раз в 10-12 дней
Как-то так
Простоваля 09 мая в 19:12
Ответ дляБайрактарна
Ох опасно вы тут шутите, опасно))))
Я блін ржу сама 🤣🤣🤣
Простоваля 09 мая в 19:12
Ответ дляЦвіпканя
Наволочки меняю чаще всего, где-то через день
Простыни раз в неделю
Пододеяльники раз в 10-12 дней
Как-то так
О богі
2 2
ОхиИВздохи 09 мая в 19:12
Ответ дляПростоваля
Ой чесно, раз у 3-4 тижні. То я помилково написала. 🤣🤣
Ааааа)))А то думаю-что-то новенькое...
Простоваля 09 мая в 19:13
Ответ дляОхиИВздохи
Ааааа)))А то думаю-что-то новенькое...
Та то мене щось після вина ))
Цвіпканя 09 мая в 19:13
Ответ дляФляшунька
Виходить ви розкомплектовуєте постійно?
Тю, и че? Главное,чтобы белье чистое было
Разкомплектация меня меньше всего волнует
Червона калина 09 мая в 19:13
Ответ дляПростоваля
Ой чесно, раз у 3-4 тижні. То я помилково написала. 🤣🤣
Такую тему запороли, листов 5 обсуждений и споров было бы. Эх Вы...)
Фляшунька 09 мая в 19:13
Ответ дляНе зацілована
Я перу з кондиціонером для полоскання, вона й так пахне приємно. Міняю коли холодно то 1 раз на 2 тижні. Літом можу частіше.
І до речі, рушники пімля кожного витирання не перу, а сушу) бо тут читала, що один раз витерлись і в пральну машинку...
Та це ужас, раз випрати і в прання. В мене і так щодня 2 прання. Я замахалась уже сортувати, прати, вигружати, вішати, складати кожному по шафам.
Підсобираю гроші і куплю сушильну машину. Бо скільки можна
Я_и_моя_собака 09 мая в 19:13
Ответ дляЧервона калина
И про сон без трусов туда же)
Тю...я сплю без трусов, не люблю когда моя мохнатка в труселях, тесно ей, дискомфортно)))))
Тоска в носках 09 мая в 19:15
Ответ дляЧервона калина
Да, да. Про трусы и полотенца спрашивают после ругани о необходимом количестве омовений)
Вопрос про трусы может прилететь даже в теме про рецепт борща. Всегда удивляют любительницы перевести все темы на трусы и чужую постель.
Техпаспорт на медузу 09 мая в 19:15
Ответ дляФляшунька
Виходить ви розкомплектовуєте постійно?
Я вот тоже не люблю не комплект
Фляшунька 09 мая в 19:15
Ответ дляосень харашо
А навіщо взагалі комусь знати, скільки разів незнайомі люди міняють постіль, труси, рушники??? От вам насправді це цікаво?
Воно ніби і так, але я не задумуюсь про багато речей, поки зі сторони не почую як в інших.
Наприклад, тут прочитала, що раз в 2 тижні це дуже рідко міняти постіль. Відчула себе засранкою трохи. Стараюсь тепер частіше
Асталависта бэйби 09 мая в 19:15
кажется я поняла))
на работе есть мужик от него все время воняет женскими духами в перемешку с мужскими.
Я так понимаю это так метят своего мужика, да?)
Техпаспорт на медузу 09 мая в 19:16
Ответ дляМетровий сантиметр
Когда как. Могу и раз в неделю. Могу и раз в 2. Наволочки через день
А зачем?
Червона калина 09 мая в 19:16
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Тю...я сплю без трусов, не люблю когда моя мохнатка в труселях, тесно ей, дискомфортно)))))
Да будет срач)
Я_и_моя_собака 09 мая в 19:17
Ответ дляЧервона калина
Да будет срач)
Хвильоватиша 09 мая в 19:19
У меня аллергия и на запахи тоже. Поэтому ничем не брызгаю, кондиционером не пользуюсь.
Фляшунька 09 мая в 19:19
Ответ дляБайрактарна
А где ТА которая каждый день меняет? Непорядок.....
Я в роддомі лежала з дівчиною, яка стверджувала, що вона вдома міняє постіль кожні 3 дні і вимагала, щоб їй поміняли.
Але треба було бачить ту дівчину. В якому стані її речі, все заношене, брудне. Волосся більше тижня не иила вона, в душ я не бачила, щоб вона ходила. То тоді може і треба, що кожні 3 дні міняти.
Ми всі миємось щодня, волосся через день. То не вважаю, що 2 за тижні дуже брудна постіль вже
Фляшунька 09 мая в 19:20
Ответ дляПростоваля
От чесно, раз у 3-4 місяці. Скоріш так, літом частіше.
Хто ці о дм які раз у три дні- не знаю
Ви Юля Шолудько?
Фляшунька 09 мая в 19:22
Ответ дляЦвіпканя
Наволочки меняю чаще всего, где-то через день
Простыни раз в неделю
Пододеяльники раз в 10-12 дней
Как-то так
Вам нормально, що у вас постійно розкомплектовані комплекти на постілі?
1 1
Фляшунька 09 мая в 19:23
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Я вот тоже не люблю не комплект
Мені це зразу як в бабулі літом все різне і таке цвітасте))
Техпаспорт на медузу 09 мая в 19:25
Ответ дляФляшунька
Мені це зразу як в бабулі літом все різне і таке цвітасте))
У меня у мамы тоже так)) и мне говорит чтобы я этим не парилась а меня раздражает