ВільнаНазавжди• 20 мая 2024
Муж отказывается продавать свою квартиру, чтобы купить другую. Как договориться?
Я вышла замуж третий раз, муж нынешний детей иметь не может (бесплоден)
Мне 36 лет, двое деток: 12 и 9.
Имеет свою трехкомнатную квартиру в Борисполе. Я предлагаю продать там, чтобы купить двухкомнатную в Киеве.
Мы в официальном браке.
Он с одной стороны наотрез отказывается, а с другой - думает.
Как уломать его? Ведь в случае развода мы будем делить квартиру на 4 части…
Мне 36 лет, двое деток: 12 и 9.
Мы в официальном браке.
Та никада в жизни• 20 мая 2024
Козел. Для начала попробуйте перестать кормить. Подвал в доме есть, если что?
РокерША• 20 мая 2024
Ответ дляВільнаНазавжди
У него только отец есть
На отца нельзя - какая-то престарелая писичка отнимет!
Всех в сад• 20 мая 2024
Ответ дляРокерША
С детьми и внуками в придачу )
вкрации• 20 мая 2024
Ну во первых вы можете при оформлении покупки (и даже до оформления) написать заявление у нотариуса.
О том что квартира приобретается за личные средства вашего мужа, не является совместно нажитым имуществом и вы не претендуете на её часть...
Возможно это его успокоит.
А вобще я не понимаю как можно добровольно переехать из 3-шки в 2-шку имея семью из 4 человек.
Возможно это его успокоит.
Нічна ненажера• 20 мая 2024
Квартира ЕГО.
При разводе вам ничего не достанется.
Нафиг ему СВОЮ квартиру превращать в ОБЩУЮ
Да, детей нет, но на старости отдаст ее частному дому престарелых и будет в шоколаде.
При разводе вам ничего не достанется.
18 мнеУЖЕ• 20 мая 2024
Ответ дляВільнаНазавжди
Квартира у него была еще до нашего знакомства
Ваш муж будет полным идиотом, если на это согласится)
Всех в сад• 20 мая 2024
Но тут автор надо принять тот факт, что мужчина не видит уверенности в том, что умрете вы с ним в один день державшись за руки. Поэтому если очень хочется в Киев, то предлагайте оформить на сделке таким образом, что не имеете никаких прав при покупке или живите дальше там, где есть. Может еще повезет встретить щедрого мужчину, который сам предложит купить и оформить на вас квартиру
КротоТо• 20 мая 2024
Ответ дляВільнаНазавжди
Как это? Он их пропишет
А якщо все розумно оформить чоловік, то зовсім нічого вам не достанеться.
Вчителька з мікрорайону• 20 мая 2024
Про те, що спілно нажите ділиться лише на членів подружжя, вам уже написали. Думаю, це таки троль косить під наївняк. Але якщо таки ситуація реальна, то чесно просто при купівлі домовитися оформити відразу в долях, відповідно до внеску кожного з подружжя, наприклад. 3/4 на чоловіка, 1/4 на дружину. Дружина з дітьми все одно у виграші, бо просто житимуть у комфорті
РокерША• 20 мая 2024
Ответ дляparele
Вы можете у нотариуса при сделке подписать отказ от новой квартиры. И тогда в случае развода квартира останется за ним.
Так, это, считай, её изнасиловали!
Вчителька з мікрорайону• 20 мая 2024
Ответ дляВільнаНазавжди
У него только отец есть
ну, то на батька, а той йому подарує, якщо всі гроші на квартиру таки чоловікові - це чесно
Вчителька з мікрорайону• 20 мая 2024
Ответ дляПетриківна
3 раз замужем, а так и не разобрались как делить крартиру
може. попередні були геть бідні. ділити було нічого
Вчителька з мікрорайону• 20 мая 2024
Ответ дляГага Газу
Так если была, то вы и дети не можете претендовать. Если умрет разве что, то вы можете. Хотя надо смотреть какие у него еще наследники есть
це не його діти, навіть спадкувати без заповіту підстав нуль. Лише дружина
РокерША• 20 мая 2024
Ответ дляВчителька з мікрорайону
Нечестно! Она не для того замуж выходила, чтобы без квартиры остаться!
Носки на подтяжках• 20 мая 2024
мужик молодец. пусть продает квартиру, а новую покупает на свою маму, которая переоформит на него.
я так понимаю что вы с мужиком только из-за того, что хотите урвать кусок чужих денег.
Фрикаделька• 20 мая 2024
Ответ дляВільнаНазавжди
Как это? Он их пропишет
Так если он не хочет продавать? Это же его квартира, а не ваша
Фрикаделька• 20 мая 2024
Ответ дляВільнаНазавжди
Прошлые мужья были без квартир
Предложите ему квартиру на его маму записать, думаю, тогда согласиться
Ответ дляЖивунаБагамах
Интересно, что случилось с предыдущими мужьями...?
ВІд чого помер ваш перший чоловік ? - з’їв гриби
Від чого помер ваш другий чоловік ? - з’їв гриби
Від чого помер ваш третій чоловік ? - впав з драбини. А чого він впав з драбини? - не хотів їсти гриби))
Гадаю_По_шнуркам• 20 мая 2024
Ответ дляВільнаНазавжди
Прошлые мужья были без квартир
От беда какая. Хоть и троль вы. Но я тут на стороне мужчины. Сильно хитро сделанная вы
Печенюшка• 20 мая 2024
Ответ дляШмоточницаца
Третий раз замужем...мужчина понимает перспективы 🤭
Мужик понял, что к 4-му замужеству у нее уже и дом будет.
Ответ дляСветка-пипетка
Очень просто: покупаете в долях. Та часть, которая куплена за деньги мужа, сразу оформляется на него с указанием, что куплено на добрачные деньги+ 50% от оставшейся части квартиры. И 50% от этой оставшейся части ваши.
Нафейхуа это мужику - из своей квартиры делать общую?
Аноним_1857• 20 мая 2024
Ответ дляВільнаНазавжди
Прошлые мужья были без квартир
Нарешті лох попався, але ж сука безплідний. А так би і від нього ребьоначка народила, да, троляка?
Метелик• 20 мая 2024
Ответ дляКраїна мрій
На отца оформить, а потом от отца сыну по дарственной
Ненадежный вариант. Завтра отец женится на такой, как автор, и не видать тогда мужу квартиры