Приехала к мч, по итогу расписались стал мужем , он постоянно по работе дома нет, я с двумя детьми сама , уже два года . Все операции болезни все пережили мы сами с детьми , по итогу у меня состояние инсульта, лежу , даже в магазин выйти за хлебом толком не кому. Муж постоянно на службе. Мы тупо сами . Да соседи есть и все , больше я ни с кем не общаюсь, да и близко тянуть никого не хочу … он живет у родственников. Мы в другом городе сами… . Пыталась что-то делать , работа школа , ничего не помогает, реальность я в жо.. пе еще и в другом регионе
Ответ дляDJ hvbjn
А в чем вы заметили у меня проблемы? Вы же лично со мной не знакомы?! Мало ли что я пишу ..
Если всё, что пишете это Ваши фантазии, я рада.
Потому что иначе, там где-то между Вашей паранойей по поводу измен мужа, ипохондрией и гадалками есть двое детей, которые лишились дома, живут в чужом городе, пытаются адаптироваться к этой новой жизни, у них нет отца, но есть очень неуравновешенная и сама требующая помощи мама - и для детей это катастрофа.
Послушайте, я думаю уже не только меня вы напрягаете фразой постоянной:’ да еще и в другом регионе’!
Что за акцент о регионах? вас просто выворачивает это. Прямо жить не дает. Приехали с донецкой области на Западную часть Украины. Что не так? Там люди монстры или что не так?
Ответ дляYana_pl
Я вообще не понимаю зачем вы ходите по моим темам ?
Ответ дляYana_pl
Удалено администрацией...
Ответ дляLv1107
Если вам некомфортно в этом месте, вы можете переехать в другое. Снять жилье, пойти на работу, тогда наверное будет смысл жизни - заработать, обеспечить 2 детей. Не будет времени на гадалок и проверку телефона мужа, и вы станете спокойней. Зачем так накручивать себя?
Мне домой хочется, еще и родители зовут . А там дорога в один конец, семью жалко рушить …