Губки-уточкой• 09 мая 2024
Зависимость от алиэкспресс. У кого еще?
Постоянно там торчу, в игры играю, то мелочь какую-то закажу. Еще и мужа подсадила, он на почту как домой ходит уже 🥲🫣
Моторошні троянди• 09 мая 2024
У меня от Нотино зависимость, ещё мальва парфюм и ева. А, и от Советчицы очень большая зависимость!
Фиона Шрековна• 09 мая 2024
Я ще ні разу не замовляла, хочу, і боюся. І довге переглядання мене нервує
Губки-уточкой
• 09 мая 2024
Ответ дляЛюблю порядок
Дерево поливаете?
Да, уже по второму кругу. Полотенце получила
Карапулька• 09 мая 2024
Ответ дляГубки-уточкой
Что там делать и где найти
Люблю порядок• 09 мая 2024
Ответ дляГубки-уточкой
И как не крути, вроде бы и бесплатное, но пока поливаешь, то сколько всякой нужности накупишь
Позитивна• 09 мая 2024
Мне советчица нравится это сила, акции тут говорят и я бегу покупать
Спасибо сегодня купила мороженое
Люблю порядок• 09 мая 2024
Ответ дляКарапулька
Что там делать и где найти
Скинула вам ссылку, переходите-начинаете поливать и вам пришлют за 10 центов полотенце. Кстати, неплохое
Но поливать сначала весело, а потом так тянется этот полив, что капец, а уже ж начала - жаль бросать
Экспертиза• 09 мая 2024
У меня зависимость от пересмотра различного товара - ну столько там всего интересного!! Так же люблю пересматривать косметику на makeup и eva) иногда могу на prom-e
Губки-уточкой
• 09 мая 2024
Ответ дляТуфли в чешуе
Есть такое. Я, правда, в Merge boss играю. Полив мне не зашел.
Та Merge Boss норм, когда купоны дают) А так просто игра
Туфли в чешуе• 09 мая 2024
Ответ дляГубки-уточкой
Сейчас, как раз, можно выиграть кредиты)
Губки-уточкой
• 09 мая 2024
Ответ дляТуфли в чешуе
Да? Мне выдает последний розыгрыш 18 апреля
Туфли в чешуе• 09 мая 2024
Ответ дляГубки-уточкой
Это сбой какой-то. Выше написано, что обмен через 1 день.
Губки-уточкой
• 09 мая 2024
Ответ дляТуфли в чешуе
Так оно постоянно так выдает. Я последний раз там в начале весны и на нг получала купоны. В общем около 20$ скидок вышло
Шлях до зірок• 09 мая 2024
Ответ дляtarveldy
Є гріх ... 134 рівень мега босс
зверь.... у меня только 48 ( писюха еще
)
Туфли в чешуе• 09 мая 2024
Ответ дляГубки-уточкой
Там практически каждый месяц розыгрыш кредитов. Но сейчас они ограничения поставили, много не выиграешь.
Губки-уточкой
• 09 мая 2024
Ответ дляТуфли в чешуе
Ну вот я на мячиках остановилась и перешла на дерево
Туфли в чешуе• 09 мая 2024
Ответ дляtarveldy
Є гріх ... 134 рівень мега босс
Это последний. У меня уже недели 3 этот уровень. Не интересно стало играть(
Туфли в чешуе• 09 мая 2024
Ответ дляtarveldy
В мене човни з´явились
Лодки и у меня есть. Только уровень не меняется( Я уже больше 100 тыс банкнот насобирала, а тратить некуда. Магазины тоже уже все закончились.
Горня капучіно• 09 мая 2024
Ответ дляГубки-уточкой
А ви коли підсили, бо я теж була залежна раніше там за монети можна було багато чого цінного наміняти. Я мабуть пар двадцять взуття навигравала за цент, ще багато чого по дрібницям гаманці, одяг, картинок взагалі повна хата була. Зараз переїхала за кордон і зі зміною локації взагалі нічого не можу навіть з хорошими знижками зловити. Рушник один теж наполивала
Губки-уточкой
• 09 мая 2024
Ответ дляГорня капучіно
За цент то раздел халява? Его вроде убрали давно. А за монеты я уже третий купальник беру и все очень даже))
Не прохожу мимо• 09 мая 2024
Ответ дляГубки-уточкой
Покажіть) воно малюсіньке? Чоловік поливає дерево, я з нього трошки ржу
Горня капучіно• 09 мая 2024
Ответ дляГубки-уточкой
Ні за цент є в монетах обмежені пропозиції
Губки-уточкой
• 09 мая 2024
Ответ дляНе прохожу мимо
Нет, банное, большое)