Губки-уточкой• 09 мая 2024
Зависимость от алиэкспресс. У кого еще?
Постоянно там торчу, в игры играю, то мелочь какую-то закажу. Еще и мужа подсадила, он на почту как домой ходит уже 🥲🫣
Губки-уточкой
• 09 мая 2024
Ответ дляГорня капучіно
Ні за цент є в монетах обмежені пропозиції
Зараз пошукаю. Я тільки ловлю знижки до 50% через монети
Грамотний хвіст• 09 мая 2024
Я вот недавно получила последнюю посылку оттуда и ничего не жду, не по себе😆
Горня капучіно• 09 мая 2024
Ответ дляНе прохожу мимо
Покажіть) воно малюсіньке? Чоловік поливає дерево, я з нього трошки ржу
Ось таке, я ним диван застелила бо воно наче синтетичне
Горня капучіно• 09 мая 2024
Ответ дляГубки-уточкой
Зараз там нічого немає, в 10 з´являються як тільки купив хто зі списку прибираються автоматично
Не прохожу мимо• 09 мая 2024
Ответ дляГорня капучіно
Дякую!
НетЕщеНаверное• 09 мая 2024
Кто с юга, как вы заказываете ? Написано ваш регион не обслуживается. Николаев
Губки-уточкой
• 09 мая 2024
Ответ дляНетЕщеНаверное
На свой индекс, а город Киев ставлю
НетЕщеНаверное• 09 мая 2024
Ответ дляГубки-уточкой
На свой индекс, а город Киев ставлю
Спасибо, завтра проверю
Черпак_для_фантазий• 09 мая 2024
соскочила с начала войны и не тянет совершенно.
Но тоже была как в секте лет 15
Губки-уточкой
• 09 мая 2024
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Но тоже была как в секте лет 15
Ого, он так давно существует? Я с 2019 в секте
Брюлик в стразах• 09 мая 2024
Я в секте. Поливаю( ещё ничего не выростила), просто играю. Зато уже хожу в кроссах репликах на Адидас, платье, туфлях, купальнике и вытираюсь сарафаном полотенцем. А малая печатает на мини принтере, носит сумку кошку и тоже что-то там поливает😂
Перша скрипка• 10 мая 2024
Ответ дляГорня капучіно
в 10 годин ранку\вечора кожного дня?
Зашла на 5минут• 27 мая 2024
В игры не играю, за монетами захожу каждый день, и покупаю всякую фигню каждый день.и мужа тоже подсадила