Замрійлива• 09 мая 2024
Очень понравились духи Ксержофф ❤️
А какие вам нравятся?
Замрійлива
• 09 мая 2024
Ответ дляПушап Мі мі
Так які саме вам сподобались? Чи всі підряд аромати цього бренду?
Бридж клуб. Карамельно-ванильная роза
Сіґеле-міґеле• 09 мая 2024
А мені взагалі не подобається цей бренд. Не розумію звідки скільки шума. Тестила всі, що є в Jan. Приставучі, дуже гучні, нестерпна база.
Зайченя• 09 мая 2024
Ответ дляИра0677
Сильно сладкие? Я купила в прошлом году, стоят запечатанные.Не знаю открывать или нет)
На лето сладкие будут, больше подходят зимой и прохладной весной.