10 мая в 06:53

Як ви ставитеся до людей, що домашніх тварин

викидають на проїжджу частину? Відмовляються від них?
6 1
Святатабожа 10 мая в 07:00
Дуже гарно, вони - приклад для наслідування. Що за дивне питання у вас?
21 2 1
Электричка 10 мая в 07:00
Не очень хорошо. Лучше оставлять животных в безопасном месте, а не на дороге. К примеру, у магазинов, во дворах и т д.
17 2 2
автор Тишком_нишком 10 мая в 07:01
Ответ дляСвятатабожа
Дуже гарно, вони - приклад для наслідування. Що за дивне питання у вас?
Якби ви дізнались, що ваша знайома таке не засуджує, продовжили б спілкування?
5 1
Святатабожа 10 мая в 07:02
Ответ дляТишком_нишком
Якби ви дізнались, що ваша знайома таке не засуджує, продовжили б спілкування?
Я з придурками взагалі не спілкуюся, моє оточення на подібні вчинки нездатне.
Напланетянка 10 мая в 07:07
У меня нет таких знакомых
Творог для розжига 10 мая в 07:07
Удалено администрацией...
Пластилин_Колец 10 мая в 07:20
Здається, тут немає середини. Або люди таке засуджують, або самі так роблять.

Другі вам тут в такому не зізнаються.
Тётя Хрюша 10 мая в 07:22
Ответ дляТворог для розжига
Удалено администрацией...
Странно……
То есть, для вас убить животное - плохо. А человека (пусть даже плохого) зверски убить - норма.
6 5
Fashion_besties 10 мая в 07:24
То нелюди, їх самих потрібно завезти на якийсь віддалений острів і ізолювати від суспільства назавжди
Бжоли-бандерівці 10 мая в 07:25
Ответ дляТётя Хрюша
Странно……
То есть, для вас убить животное - плохо. А человека (пусть даже плохого) зверски убить - норма.
Я такая. Жука не способна убить. А россиянина бы разодрала на куски
9 1
Творог для розжига 10 мая в 07:26
Ответ дляТётя Хрюша
Странно……
То есть, для вас убить животное - плохо. А человека (пусть даже плохого) зверски убить - норма.
Да , тому тварина краща чим мерзенна людина
5 3
Семенівни сусідка 10 мая в 07:32
А мене в селі новонароджених кошенят або цуценят просто закопували
Вот Она Я 10 мая в 07:32
Ответ дляТишком_нишком
Якби ви дізнались, що ваша знайома таке не засуджує, продовжили б спілкування?
Якщо вона сама нікого не викидає, то в чому проблема? А засуджувати і бог забороняє
Тётя Хрюша 10 мая в 07:36
Ответ дляБжоли-бандерівці
Я такая. Жука не способна убить. А россиянина бы разодрала на куски
Не бросайтесь словами.
Убийство на войне и расчлененка - это разные вещи.

У меня муж на реабилитации сейчас после ранения. Я много общаюсь с его побратимами. Поверьте, никто из них так не скажет.
Бжоли-бандерівці 10 мая в 07:42
Ответ дляТётя Хрюша
Не бросайтесь словами.
Убийство на войне и расчлененка - это разные вещи.

У меня муж на реабилитации сейчас после ранения. Я много общаюсь с его побратимами. Поверьте, никто из них так не скажет.
Знаете, я настолько ненавижу русню, что не зарекаюсь. Психика испорчена вхлам. Мне даже снится иногда, что попалается мне россиянин и я его медленно убиваю.
Они сделали из меня русоманьяка.
А животных очень жалко.
2 1 1 1
Бжоли-бандерівці 10 мая в 07:47
Ответ дляСеменівни сусідка
А мене в селі новонароджених кошенят або цуценят просто закопували
Моя мама 1944 года рождения. Категорически не ела ни пельмени ни вареники. Как-то спросила почему. И она рассказала, было ей лет 5, в селе вышла во двор, стоит большая кастрюля с притопленой крышкой а сверху камень.
Она открыла, там вроде вареники плавают, полезла туда, а то белые котята. Утопили их. Как она это перенесла, не помнит, говорит вроде по бабкам ее возили, шептали что-то.
Но вот потом при виде вареников ее всю жизнь тошнило.
Не будь КакСвета 10 мая в 07:49
Плохо отношусь. В окружении есть знакомые которые заводят животных для забавы - захотелось, завели. Пит Буля два раза заводили, потом некому заниматься- отдают кому-то. (Хорошо не выкидывают), котов дорогих породистых два раза заводили - потом то у дочки аллергия, то еще что-то. Тоже отдали. Про несметное количество попугаев , рыбок и т.д даже не говорю. Не люблю ко год а заводят животных 100 раз не подумав.

В деревне конечно другое отношение. Как-то у меня кошка не могла родить, я ей вызвала ветеринара на дом, ей сделали кесарево. Женщина на работе из деревни, как узнала , и какую сумму потратили, сказала что лучше б она сдохла и все

П.с со знакомыми общаюсь , но нет доверительного отношения
Додаю напруги 10 мая в 08:01
Погано, звичайно. Нашому суспільству ще рости і рости. В моїх сім´ї 3 врятованих з вулиці смертника. Двох ще врятували, але прилаштували, бо сил і фінансів теж на всіх не вистачить.
наКоблучках 10 мая в 08:09
Ответ дляСеменівни сусідка
А мене в селі новонароджених кошенят або цуценят просто закопували
Або топили, свиням кидали ((
Анонім Секретар 10 мая в 08:19
Не знаю таких людей, которые целенаправленно выкидывают животное именно на проезжую часть.
Отрицательно отношусь к горе-хозяевам, которые практикуют самовыгул и просто выбрасывают. И к тем, кто подкармливает бродячих животных ради самолюбования.
Милота 10 мая в 08:23
Ответ дляТётя Хрюша
Странно……
То есть, для вас убить животное - плохо. А человека (пусть даже плохого) зверски убить - норма.
Это не человек
Цветов Мне срочно 10 мая в 11:01
Ответ дляСеменівни сусідка
А мене в селі новонароджених кошенят або цуценят просто закопували
А потім йшли до церкви і косо дивились на дівчат з неприкритими колінами, лицеміри
Пускаю бісики 10 мая в 11:44
Это не люди, кто так делает. И кто это одобряет
ГороховаЯ 10 мая в 12:10
Ответ дляНе будь КакСвета
Плохо отношусь. В окружении есть знакомые которые заводят животных для забавы - захотелось, завели. Пит Буля два раза заводили, потом некому заниматься- отдают кому-то. (Хорошо не выкидывают), котов дорогих породистых два раза заводили - потом то у дочки аллергия, то еще что-то. Тоже отдали. Про несметное количество попугаев , рыбок и т.д даже не говорю. Не люблю ко год а заводят животных 100 раз не подумав.

В деревне конечно другое отношение. Как-то у меня кошка не могла родить, я ей вызвала ветеринара на дом, ей сделали кесарево. Женщина на работе из деревни, как узнала , и какую сумму потратили, сказала что лучше б она сдохла и все

П.с со знакомыми общаюсь , но нет доверительного отношения
Моя мама так. Она не любит животных, легко может отдать, не заботится о них. Так же говорила - чем тратить на них деньги, пусть лучше сдохнет или убежит.
Хотя вообще она очень добрый человек, детям, внукам - всю жизнь отдаст.
Потом я поняла почему так у нее с животными. Она рассказала, что когда ей было 6-7 лет, ей подарили щенка. Она его очень любила, была сильно привязана к нему. Потом семья должна была переехать в другой город в квартиру, и собаку решили не брать. До этого жили в частном доме. Она помнит, как они плыли на пароме по реке, а пес бежал за ними по берегу. Бежал так целый день (( А она все это время плакала и просила родителей забрать его(( Но нет, они отказали... Пес отстал ночью, на утро его не было. С тех пор она не любит животных, видимо эта детская травма так повлияла((
Не будь КакСвета 10 мая в 14:53
Ответ дляГороховаЯ
Моя мама так. Она не любит животных, легко может отдать, не заботится о них. Так же говорила - чем тратить на них деньги, пусть лучше сдохнет или убежит.
Хотя вообще она очень добрый человек, детям, внукам - всю жизнь отдаст.
Потом я поняла почему так у нее с животными. Она рассказала, что когда ей было 6-7 лет, ей подарили щенка. Она его очень любила, была сильно привязана к нему. Потом семья должна была переехать в другой город в квартиру, и собаку решили не брать. До этого жили в частном доме. Она помнит, как они плыли на пароме по реке, а пес бежал за ними по берегу. Бежал так целый день (( А она все это время плакала и просила родителей забрать его(( Но нет, они отказали... Пес отстал ночью, на утро его не было. С тех пор она не любит животных, видимо эта детская травма так повлияла((
Жалко всех 😩