ПрипоРошенная• 10 мая 2024

Чем отбелить белую кофту?

Случайно закинула белую кофту с красными вещами, естественно все полиняло, можно чем то отбелить белую кофту ? Есть какие то чудо средства ?
Блондинка в Законе• 10 мая 2024
Кисневий порошок

Давно без алко• 10 мая 2024
кропивою по жопі, собі))) а по темі, бігом пробуйте кисневий порошок і інші відбілювачі
автор ПрипоРошенная • 10 мая 2024
Ответ дляБлондинка в Законе
Кисневий порошок
А если там рисунки на кофте, они не выбелятся ? Я просто слышала за такой порошок, но не пользовалась
Скіфська пектораль• 10 мая 2024
замочіть в кисневому, в пралку кидайте спец. тряпки ловці кольору в супермаркетах продають
і холодною водою тільки прати біле з кольоровим
Малинка• 10 мая 2024
Кисневий порошок - це стара добра персоль! Тому придбайте у звичайному супермаркеті і буде вам щастя
Мост_Устал• 10 мая 2024
Честно, сколько я перепробовала способов - ничего не помогло в такой ситуации. Поэкспериментируйте, конечно, на вдруг, но особо не надейтесь.