КонФФетОшка• 10 мая 2024
Какой нужен диаметр проколов в ушах?
Сейчас читаю пистолет делает проколы 0,9 мм.
Иглами советуют 1,5-2 мм.
Лучше проколоть мелкий диаметр и при необходимости растянуть или наоборот делать сразу большой?
Иглами советуют 1,5-2 мм.
к.Буланова• 10 мая 2024
Про уши конкретно не знаю, но знаю такие отверстия, что лучше меньше, а дальше, как получится.
Ms. Сама прямота• 10 мая 2024
Прокалывали дочке Системой 75, там очень маленькая дырочка, сережки с трудом всунула, но потом растянулась и всё ок
КонФФетОшка
• 10 мая 2024
Ответ дляMs. Сама прямота
Растягивать больно было?
Ms. Сама прямота• 10 мая 2024
Ответ дляКонФФетОшка
Растягивать больно было?
Не особо, просто тяжело вставлялась, нужно было как продавить, а потом норм
КонФФетОшка
• 10 мая 2024
Ответ дляMs. Сама прямота
Но Система 75 это меньше отверстие чем пистолетом
Нас серьгу подарили, до этого клипсу носил и смотрю ножка такая толстая у нее.