10 мая в 13:43

Есть 2 девушки…

Очень похожи между собой
Возраст одинаковый, одна немножечко выше и крупнее в кости , вторая чуть миниатюрнее. Цвет волос и длина тоже одинакова, обе начитаны, с чувством юмора. Одной девушке почти сразу после знакомства предлагают секс/ встречи/и тд, второй ничего не предлагают. В чем может быть причина?
Творог для розжига 10 мая в 13:44
Ну люди же все разные. Первая может приятнее в общении, раскрепощенная.
Я на хвилинку 10 мая в 13:44
Поведение, энергетика, харизма, обаяние, интеллект.
Губка Боб 10 мая в 13:45
А про ціцьки нічого не написали)))
Допоможіть знайти 10 мая в 13:46
Есть 2 девушки. Возраст одинаковый.Цвет волос и длина тоже одинакова, обе начитаны, с чувством юмора Вопрос. С какой скоростью едет поезд из точки А в точку Б?
12 5
Застряла 10 мая в 13:47
Якщо зразу після знайомства пропонують секс, то вона явно демонструє ще якісь таланти
Свій варік 10 мая в 13:47
Давай фото поп и сись.
автор Спішу - перекидаюсь 10 мая в 13:47
Ответ дляГубка Боб
А про ціцьки нічого не написали)))
Особо нет из ни у одной, ни у второй
Фигура плюс минус одинакова
Пукимончиг 10 мая в 13:47
Питання: хто насправді успішніший - тій якій одразу пропонують секс чи інша?
МадамОхмури 10 мая в 13:50
Ответ дляПукимончиг
Питання: хто насправді успішніший - тій якій одразу пропонують секс чи інша?
А что плохого что предлагают секс? Это же прикольно предложат секс например 5 парней, можно выбрать самого симпатичного из них,спросить у каждого какой размер члена,и выбрать того у которого по сантиметрам длинее и получить кайф
4 2
Физрукая 10 мая в 13:50
В чем угодно
Физрукая 10 мая в 13:51
Ответ дляМадамОхмури
А что плохого что предлагают секс? Это же прикольно предложат секс например 5 парней, можно выбрать самого симпатичного из них,спросить у каждого какой размер члена,и выбрать того у которого по сантиметрам длинее и получить кайф
А что хорошего, если секс предлагают сходу? Или предлагают лишь его
Пукимончиг 10 мая в 13:51
Ответ дляМадамОхмури
А что плохого что предлагают секс? Это же прикольно предложат секс например 5 парней, можно выбрать самого симпатичного из них,спросить у каждого какой размер члена,и выбрать того у которого по сантиметрам длинее и получить кайф
А що доброго коли всі пропонують....
успокойте_Меня 10 мая в 13:52
В одной видят шлюху, которая может сразу дать, а в другой маму, которую надо кружить
Физрукая 10 мая в 13:53
Ответ дляПукимончиг
А що доброго коли всі пропонують....
Не поняла - вы согласны с моим мнением или нет?
Физрукая 10 мая в 13:52
Ответ дляуспокойте_Меня
В одной видят шлюху, которая может сразу дать, а в другой маму, которую надо кружить
Почему маму-то?
МадамОхмури 10 мая в 13:54
Ответ дляФизрукая
А что хорошего, если секс предлагают сходу? Или предлагают лишь его
Просто кайфануть и всё
успокойте_Меня 10 мая в 13:54
Ответ дляФизрукая
Почему маму-то?
Стереотип такой, что женщины делятся на 2 категории.
МадамОхмури 10 мая в 13:55
Ответ дляуспокойте_Меня
В одной видят шлюху, которая может сразу дать, а в другой маму, которую надо кружить
А почему если девушка хочет секса то она сразу шлюха? Ну типа даже если она и с первой встречи занялась сексом шлюхой её это не делает,девушки тоже имеют право на удовольствие
Сижу_и_плачу 10 мая в 13:55
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
Особо нет из ни у одной, ни у второй
Фигура плюс минус одинакова
Сейчас придет одна дама и скажет, что обе девочки подстилки. Или одна подстилка, а другая нет. Или наоборот. Подождите немного)
Физрукая 10 мая в 13:55
Ответ дляМадамОхмури
Просто кайфануть и всё
Кайфануть от того, что ты нужна мужчинам лишь для секса?
1 1 1
Физрукая 10 мая в 13:58
Ответ дляМадамОхмури
А почему если девушка хочет секса то она сразу шлюха? Ну типа даже если она и с первой встречи занялась сексом шлюхой её это не делает,девушки тоже имеют право на удовольствие
Под желанием (или готовностью) заняться сексом на первом свидании могут скрываться комплексы, психическое расстройство, отчаянная тоска по бывшему
МадамОхмури 10 мая в 13:58
Ответ дляФизрукая
Кайфануть от того, что ты нужна мужчинам лишь для секса?
Ну мужчины же тоже куни делают,делают удовольствие женщинам
И если честно,то из секса на первой встречи иногда получаются отношения, вот у меня подруга была,так они встречались и даже живут вместе после секса на первом свидании
Дякую_аж_підскакую 10 мая в 14:00
Ответ дляДопоможіть знайти
Есть 2 девушки. Возраст одинаковый.Цвет волос и длина тоже одинакова, обе начитаны, с чувством юмора Вопрос. С какой скоростью едет поезд из точки А в точку Б?
Залежить від кольору крокодила
Физрукая 10 мая в 14:05
Ответ дляМадамОхмури
Ну мужчины же тоже куни делают,делают удовольствие женщинам
И если честно,то из секса на первой встречи иногда получаются отношения, вот у меня подруга была,так они встречались и даже живут вместе после секса на первом свидании
Не все мужчины делают куни. И не всем. А что касается отношений, начавшихся с секса на первом свидании - да, такое бывает. Но это редкость
МадамОхмури 10 мая в 14:09
Ответ дляФизрукая
Под желанием (или готовностью) заняться сексом на первом свидании могут скрываться комплексы, психическое расстройство, отчаянная тоска по бывшему
Ну вот допустим,у женщины не было год секса,и она встретила красавчика какого-то, возбудилась и получила удовольствие, её движет сексуальное желание,а не психическое расстройство
Физрукая 10 мая в 14:12
Ответ дляМадамОхмури
Ну вот допустим,у женщины не было год секса,и она встретила красавчика какого-то, возбудилась и получила удовольствие, её движет сексуальное желание,а не психическое расстройство
Не факт
Прагматик флегма 10 мая в 14:23
neijn fe li sisiokji
Dany Kor 10 мая в 14:31
просто одной попадаются муд@ки озабоченные, а другой пока везет на более менее нормальных
Не за Будка 11 мая в 00:12
Перша більш комунікабельна і весела. Про предлагают секс смішно) за гроші хоч пропонують чи просто ’предлагаю тєбє секс со мной, это limited edition, поторописька дєтка’