IDENDI• 10 мая 2024

Как избавиться от стихийной торговли

Организовали стихийную торговлю возле дома Соответственно всегда постоянный срач, к тому же обвешивают покупателей.Участковый в доле. Как избавиться от стихийной торговли и наказать участкового.У кого есть опыт делитесь.
Olga_Ololoeva• 10 мая 2024
Как мне не хватает такого на районе
Фиг что купишь 😬
автор IDENDI • 10 мая 2024
Ответ дляOlga_Ololoeva
Как мне не хватает такого на районе
Фиг что купишь 😬
Прикольно покупать тебя облурят так что в супермаркете дешевле.
Olga_Ololoeva• 10 мая 2024
Ответ дляIDENDI
У нас на районе атб и посад, до более крупных надо ехать куда-то.
Так что я была б рада)
Тем более в суперах тоже надурить могут ещё и как
Harmony2607• 10 мая 2024
В Днепре раньше Филатов хорошо этим занимался, разогнал всех торгашей. Сейчас конечно закрывает на это глаза (говорит в связи с войной не хочет людей лишать заработка) , мне тоже надоело что возле дома сплошной рынок, пройти невозможно.
Мой вам совет по теме - напишите жалобу в горсовет, позвоните в приемную и узнайте на какой отдел писать и фамилию руководителя. Они обязаны что-то сделать или хотя бы отписку вам дать.