10 мая в 15:05

Девочки может кто-то в поиске работы м Шулявка

Есть вакансия продавец консультант в бутик, в тц рядом м шулявка, может кому актуально, пишите🌸
ИМХОля 10 мая в 15:06
А зарплата яка?
Собі підміну шукаєте?
Локшина на вухах 10 мая в 15:08
Странное предложение, хоть бы написали график+з/п, а то, ну такое...
автор Карамелька 10 мая в 15:12
Ответ дляЛокшина на вухах
Странное предложение, хоть бы написали график+з/п, а то, ну такое...
График обсуждается, 3/3 или 4/4, ставка плюс процент,в месяц 16-23 тысячи, если вам актуально напишите ник в телеграмме
Баба на горошині 10 мая в 15:21
Ответ дляКарамелька
График обсуждается, 3/3 или 4/4, ставка плюс процент,в месяц 16-23 тысячи, если вам актуально напишите ник в телеграмме
12 часов раб.день или больше?
автор Карамелька 10 мая в 15:57
Ответ дляБаба на горошині
12 часов раб.день или больше?
С 10 до 21
неДоПриличий 10 мая в 17:15
Що треба продавати?