Бояукраїночка• 10 мая 2024

«Зло возродилось. Имя ему — российский фашизм. Сокращенно — РФ»

"Мир проспал возрождение нацизма - в 5 утра 24 февраля 2022 года".

Владимир Зеленский записал обращение в День памяти и победы над нацизмом из "подвала смерти" в Ягодном, где рашисты удерживали в течение 27 дней удерживали 368 мирных жителей села с 4 по 31 марта 2022. За это время в подвале умерло 10 человек.

"Сегодня идеи Гитлера звучат на русском языке. Преступления нацистов совершаются под российским флагом. Отличие формальное.

Новый Вермахт, который вторгся в Украину, носит на рукавах двуглавого орла. Новые "Фау" - это "Калибры" и "Кинжалы", новый Люфтваффе - МиГи и "сушки". Новая свастика - "Zетка", новый "Гитлерюгенд" - "Юнармия".

Таких параллелей - десятки. Таких наследований - сотни. И если современный Кремль подражает Третьему рейху во всём, то и конец его должен быть идентичным - в новом Нюрнберге, городе Гаага".Концлагерь Ягодное

https://www.svoboda.org/a/podval-smerti-26-dney-v-.....

автор Бояукраїночка • 10 мая 2024
Тихий ужас

автор Бояукраїночка • 10 мая 2024
В подвале не было окон и люди задыхались
чир• 10 мая 2024
Война началась в 3.40, Луганская обл., Зориновка. Пока Зеленский спал, а не в 5 утра.
чир• 10 мая 2024
https://www.pravda.com.ua/rus/news/2023/02/24/7390...
Zelenkа• 10 мая 2024
Суки, ненавиджу йбн рсн.
Натусик Я• 10 мая 2024
Пам´ять тварюк проклятих кацапських той смайл поставили’ рукалице’.Уроки рашистські
Teonaa• 10 мая 2024
Чому одні ми із ними боремося
Із німцями щось я не пам‘ятаю, щоб бородася одна малюсіньки країна. Одна малюсінька - швидко лягла - польша. І внни пішли далі, і впряглися вже по-троху багато хто.
Yuliya82• 11 мая 2024
Заре вже хєрню клацати - лягайте спать. Чи зеленим ще не всю гречку відробили? У вас як температура, автор, з цими прибацькуватими темами
Ирина_Б_• 11 мая 2024
почему ЗНАЯ это всё , наш гарант не предупредил людей???????????? кто он после этого?????