Сіґеле-міґеле• 10 мая 2024

Продаю квартиры. Если покупатели, второй раз ее смотрят, можно рассчитывать

На то , что хотят ее купить?
автор Сіґеле-міґеле • 10 мая 2024
Ой, одну из них))

Джавеліна• 10 мая 2024
Так
из_под_тишка• 10 мая 2024
У меня так было
Купили после второго просмотра
Правильно_Валерчик• 10 мая 2024
Ви вийшли в фінал
Prervana• 10 мая 2024
Люди первый раз посмотрели, отсеяли то, что ’точно нет’. Сейчас выбирают из нескольких вариантов, которые их теоретически устраивают. Возможно, выберут вашу.
автор Сіґеле-міґеле • 10 мая 2024
Ответ дляPrervana
Ой я так надеюсь🙏
175см55кг19лет (она)• 10 мая 2024
Не факт. У нас 3 раза смотрели со всеми родственниками, потом оказалос у них 20 тыс дол не хватает. Риелтор сказал, что он уговорит нас уступить
Малая Налегке• 10 мая 2024
Ответ дляСіґеле-міґеле
Ой, одну из них))
Не факт
Мы так дом смотрели, два раза ездили, второй раз с задатком, но передумали
короткопамятна• 10 мая 2024
Шанс є, але якби ваша квартира була для них 100% варіантом вони б вам відразу це озвучили

Тріль!• 10 мая 2024
продавайте швидше, поки ціни норм
автор Сіґеле-міґеле • 10 мая 2024
Ответ дляТріль!
продавайте швидше, поки ціни норм
Та и так уже ниже некуда опустила
Зоя Жорівна• 10 мая 2024
Ответ дляТріль!
продавайте швидше, поки ціни норм
Що, знов обвал цін чекаєте? ))
Тріль!• 10 мая 2024
Ответ дляСіґеле-міґеле
Та и так уже ниже некуда опустила
нижче чим середньоринкова?
автор Сіґеле-міґеле • 10 мая 2024
Ответ дляТріль!
нижче чим середньоринкова?
Мне кажется, что да. Одесса, 60 кв, с мебелью и техникой, с нормальным ремонтом, дом 2011 года, пусть и спальный район- 36 тысяч. Но там очень хорошая инфраструктура
Дона Ко Ко• 10 мая 2024
Я дивилась дачу 4 рази за 2 дні (спочатку сама, потім з усіма родичами по черзі, бо всі працюють з різним графіком).
Після кожного перегляду ціну нам скидували на 1000 $. На третій день ми її таки купили)).
Куда ж без меня• 10 мая 2024
Ответ дляСіґеле-міґеле
Та и так уже ниже некуда опустила
))) слушайте, всегда зарабатывали на паникерах. Я свои не продаю. Ну и не сдаю тоже. Ремонт не делаю в новострое. Я села в режиме ожидания.
Не надо слез, не надо паники. Это наш последний день на Титанике
Куда ж без меня• 10 мая 2024
Ответ дляСіґеле-міґеле
Ого рухнули. А покупатели кто?
Знаете, когда во время войны, кто при голове и продуктах, выманивал золото и драгоценности у богатых.
История повторяется
автор Сіґеле-міґеле • 10 мая 2024
Ответ дляКуда ж без меня
Дело в том, что у нас в семье какой-то бардак творится, мы в этих квартирах давно не живем, одну сдавали, как началась война квартиранты уехали. Я давно мужу говорила, продать их! Мы жили в доме, у меня есть квартира на Фонтане, тоже не доделанная🤦‍♀️ Мы из Украины уехали, я решила порядок навести)) дом и квартира на фонтане не трогается, а те на кой стоят?
))
Трейдер кріпти• 10 мая 2024
У нас 3 раза смотрели) муж, тёща, а третий – уже с женой, но не купили, потому что, видимо, надеялись, что мы ради них за неделю балкон пристроим)))

Куда ж без меня• 10 мая 2024
Ответ дляСіґеле-міґеле
))
Сдайте
За коммуналку.
Что вы с теми 36 сейчас сделаете? Куда за границей приложите?
Я сама не в стране. И на ПМЖ подали. Но я откажусь от этого ПМЖ, как только у нас всё это закончится.
Я посчитала, что если я и продам всё, то я даже пол дома тут не куплю. Квартирку двушку может. На кой оно мне. Коробка из под телевизора. Реально тут хрущевки какие то. Дома была середняком. А тут нищая. Потому и спрашиваю - куда их прикладывать будете. Ну есть у вас эти 36. Дальше что?
автор Сіґеле-міґеле • 10 мая 2024
Ответ дляКуда ж без меня
Сдайте
За коммуналку.
В доме их оставлю, надеюсь война закончится, и я планирую вернуться, и открыть свое дело, давно мечтаю о своем салоне красоты. Я мастер аппаратной косметологии и наращивания ресниц, мне есть куда вкладывать деньги. Только б война закончилась
Куда ж без меня• 10 мая 2024
Ответ дляСіґеле-міґеле
Так а зачем тогда их продавать и деньги класть? Если война закончится, через время будет прорыв. И квартира эта будет дороже. Ну это мое мнение. Вы, может, иначе думаете. Люди начнут принудительно возвращаться. Кто был не глуп- накопил на пособиях. Про другой сценарий я не хочу говорить. Плюс есть актив ликвид и не ликвид. Деньги сейчас более ликвидны, но инфляция летит же. За три года 30% в евро. Это не мало.
Куда ж без меня• 10 мая 2024
Вы уже приняли решение о продаже. Просто какой то у вас план странный- положить в доме.
Я вложила в свою 35, до войны могла продать 90, потом упало 35-40, сейчас 80. Киев. Стоит закрытая. Даже мысли нет продать. Оплачиваю коммунальные. Ремонт не делаю и не буду. Это ещё 40. А сдавать за копейки. 400?) Не хочу. Пусть стоит.

Все ж желаю Вам удачи и мудрых решений.
автор Сіґеле-міґеле • 10 мая 2024
Ответ дляКуда ж без меня
У меня качели, сегодня я верю, что все ок будет, завтра нет.. и так уже больше 2-х лет. Но все равно я планирую эти деньги вложить в свое дело, есть ещё и другая квартира, там больше 36 тысяч.
Что-то да выйдет
Чупокабра• 11 мая 2024
Ответ дляСіґеле-міґеле
))
Вы в минус продаете?
автор Сіґеле-міґеле • 11 мая 2024
Ответ дляКуда ж без меня

Все ж желаю Вам удачи и мудрых решений.
Еще, есть надежда вернуться в Украину, поэтому не хочу вывозить куда-то деньги. А дома у меня сейф, и дом под охраной. Бывшие хозяева 10 лет там жили без охраны, мы как въехали, первым делом поставили дом под охрану, 3 года, как дом наш, ни одного вызова, хоть 9 месяцев в доме никого нет, єто видно, и никто не надумал лезть туда
Куда ж без меня• 11 мая 2024
Ответ дляСіґеле-міґеле
Что-то да выйдет
Выйдет, конечно
У нас только осталась надежда. Просто делайте продуманные шаги.
А салон можно снимать. Вот , если б Вы, продали и купили квартиру на 1 этаже сейчас в хорошем месте-тогда да.
Ладно, я в этом ничего не понимаю. Просто не делайте шагов не продуманных.
Удачи Вам
автор Сіґеле-міґеле • 11 мая 2024
Ответ дляКуда ж без меня
Выйдет, конечно
Удачи Вам
Спасибо!🌸
Спішу - перекидаюсь• 11 мая 2024
Ответ дляКуда ж без меня
Накопил на пособиях?
Спішу - перекидаюсь• 11 мая 2024
У меня вот недавно смотрели 2 раза всей семьей и не купили.