Меломанка Маланка• Изменено 10 мая 2024
Послала мужа на х..
Психанула и сказала в лицо пошёл ты на х...
Задолбало. Как же всё задолбало. Младшему ребёнку годик, от него помощи с ребёнком очень мало. Были тяжёлые роды, после некоторых обстоятельств депрессии накрыла ужасно, выходила с помощью психолога и таблеток.
Нас пригласили на др сегодня, у дочки со вчера температура, я сказала что не можем идти с малышкой, на что он ответил, мне нужно пойти и ушёл.
Пришёл и начал концерт, я постоянно недовольная , я после рождения не такая , я должна измениться, он меняется не будет.
Вот меня и порвало.
Меломанка Маланка
• 10 мая 2024
Устала я очень, а он красавчик ходит и постоянно говорит что я недовольная. Да я бл.. спать элементарно хочу, хочу пойти в спорт зал, хочу с подружками пить кофе хоть иногда самой
Блондинка в Шоколаде• 10 мая 2024
мололец. не надо молчать. а то эти цари горы уже берега попутали
Блондинка в Шоколаде• 10 мая 2024
Ответ дляМеломанка Маланка
няня не вариант?
Меломанка Маланка
• 10 мая 2024
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
няня не вариант?
Пока нет. К сожалению, родственников нет рядом
Проработник• 10 мая 2024
Я тоже только что своего послала.. младший сын просит прогулку на квадроциклах уже год! Но он вечно придумывает какие то отговорки, то плохо учится, то врёт! Психанула , сама всё узнала, где, что, по чём, сама повезу!
Смайлик• 10 мая 2024
Ответ дляМеломанка Маланка
Мужу вы это озвучили?
Меломанка Маланка
• 10 мая 2024
Ответ дляАноним_1859
Младшему ребенку? А есть ще старший? С ним было так же?
Дочка моя от первого брака, 16 лет.
Вместе 5 лет
Фізик-ядерщик заочно• 10 мая 2024
Автор, поздравляю, с прозрением! Легче не будет, увы, терпения вам и сил. Дети - это еще то испытание для семьи. А если еще и помочь некому, так вообще ..........редко когда мужья помогают, или вы это принимаете или будут постоянные скандалы.
Меломанка Маланка
• 10 мая 2024
Ответ дляСмайлик
Мужу вы это озвучили?
Да и не раз. Просила словами помощи и что мне нужно было, чтоб выйти из того состояния. Ноль. Он работает
Трільчиха• 10 мая 2024
Ответ дляМеломанка Маланка
Так идите, а он пусть с ребенком на улице погуляет два часика
Смайлик• 10 мая 2024
Ответ дляМеломанка Маланка
Гавнюк
Меломанка Маланка
• 10 мая 2024
Ответ дляТрільчиха
500 тысяч дел у него. Гулял без меня 2 раза за этот год
ЯблокоРаздора• 10 мая 2024
Ответ дляМеломанка Маланка
то что он работает вообще сейчас значения не имеет
Аноним_1859• 10 мая 2024
Треба стати хитрішою для себе. Я своєму чоловіку казала, щоб він гуляв з дитиною дві години протягом дня, а сама тупо йшла спати. Бо я теж людина, а не робот. І він мене розумів. Треба просто говорити, просити, домовлятися. Бо чоловіки часто самі не догадаються, у них не такий мозок
Аноним_1859• 10 мая 2024
Ответ дляМеломанка Маланка
Не цінує вас.Сумно.
Меломанка Маланка
• 10 мая 2024
Накипело жуть. В сегодняшней ссоре попрекнул, что хрен даст денег старшей, когда она провинится или не будет убрано в доме. Ох меня нельзя эти было цеплять. Зря он это сделал.
P.S. я не сижу полностью на его обеспечении
Ду да ду да ду• 10 мая 2024
Ну я своего тоже посылаю, он меня.
Попсиховали и помирились.
Автор, просто пойдите с мужем в кино. Просто отойдите от быта хоть на час.
Попсиховали и помирились.
барабанщица• 10 мая 2024
Ответ дляМеломанка Маланка
мой после моего жесткого ответа-понял-на старшую дочь нельзя ничего против говорить тем более ущемлять! я сказала-дочь на мужика не меняю! Если что-то дочке не поравится-уйду в никуда! пришлось мне и маты гнуть. и истрики закатывать жесткие. но все границы расставлены. хотел общего ребенка-занимайся-и живи по моим правилам! я и травануть могу и кинуться с кипятком-понял-не рискует. хотя периодически нарывается-бдю
Країна мрій• 10 мая 2024
Секса не было сколько месяцев? Это вас надо было слать на х, и то до брака.
Ну шо не так?• 10 мая 2024
Ответ дляМеломанка Маланка
Но он же просил ребёнка, верно? Запланированный, осознанный, да? Муж обещал няню, помощницу по хозяйству и со старшим ребёнком проявил себя настоящим отцом, правда?
Меломанка Маланка
• 10 мая 2024
Ответ дляКраїна мрій
Этот его желание брака и особенно дочки общей.
С сексом проблем нет и не было, часто и качественно. Что ещё?
Ну шо не так?• 10 мая 2024
Ответ дляМеломанка Маланка
Няня. За деньги которая.
Ну шо не так?• 10 мая 2024
Ответ дляМеломанка Маланка
Дочка моя от первого брака, 16 лет.
Вместе 5 лет
Ну, Вы же общим ребёнком укрепили брак.
Блондинка в Шоколаде• 10 мая 2024
Ответ дляМеломанка Маланка
вот же мразь.
Блондинка в Шоколаде• 10 мая 2024
Ответ дляКраїна мрій
и прямо к вам мужиченку, да? пишите адрес