Без комплексів• Изменено 11 мая 2024

Девушки, которые думают, что не обретут счастья в личной жизни

Просто по человечески хочу сказать такой сете тост в честь моего дня рождения, который начался.
Часто наталкиваюсь на историю, что девушки/женщины не верят, что найдут свое счастье.
А вот и найдете!
Просто 2 ситуации приведу в пример . 1. У нас в городке была женщина, у нее трое детей от разных мужчин, ей 53, в теле, очень жизнерадостная и оптимистка. Познакомилась в 2021 на сайте знакомств с датчанином, он ее со всеми детьми забрал и женился.
2. Моя знакомая, двое детей, муж бывший живет в свое удовольствие, она детей тянула сама. Знакомится вообще случайно с мужчиной, он оказался очень обеспеченным, подарил ей дорогое кольцо от Картье и детей ее кружит.
Желаю каждой стать персонажем такой личной истории ❤️
Там-тарарам• 15 мая 2024
Ответ дляГидроусилитель руля
Я знаю женщину ей 70+ уже четверых мужей/сожителей похоронила, сейчас новый.
Брала от каждого по возможности кто что мог ей дать.
Я б так не смогла, в мне 40
А я знаю такого мужчину 40+.

Брал всю жизнь то единственное от женщин, что они могут дать. Теперь счастливо женат на 26-летней. Говорит, что трахнул всех, кого хотел - ни у кого нет поперёк, можно и остепениться.