вентиляторная• 11 мая 2024
Девочки помогите.. сайт знакомств.
Кисмиа.. кто там сидел? Там есть нормальные?? Боже, сегодня только зарегилась, и они как коршуны по 150 человек пишут.. я не могу так быстро всем отвечать, половину вообще удаляю не читая, а только глянув на фото.. не смейтесь, я в свои 44 только первый раз решила там партнёра найти)
вентиляторная
• 11 мая 2024
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Все хотят секаса чему тут удивляться
Это да, но в этих дебрях постоянно хотящих, можно встретить одного нормального, серьёзного? Может у кого то был опыт?
Не цілуюсь з бодуна• 11 мая 2024
у моей подруги не получалось создать семью, этот немного тот случай, когда все есть, а счастья нет. Было ей 34 года, лежала она дома с гипсом и от безделья зарегистрировалась на сайте знакомств, тогда был такой раздел на Мете. Выставила фото, где она с собакой...писали идиоты, дрочеры и вот однажды написал мужчина, оказался он из одного города, и у него тоже собака, теперь это мой самый лучший кум в мире... все. моей крестницу (их дочке) 12 лет
Творог для розжига• 11 мая 2024
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
Почему тогда Не получилось ?
Дама с собачкой• 11 мая 2024
Ответ дляТворог для розжига
Почему тогда Не получилось ?
Не получАлось
Не цілуюсь з бодуна• 11 мая 2024
Ответ дляТворог для розжига
Почему тогда Не получилось ?
у меня нет достойного ответа, я думаю в этом была она виновата, у нее в ранней молодости была несчастная любовь... и она просто закрылась в ракушку на долгие года...
Единая страна!• 11 мая 2024
Мы, девочки за 40, уже способны видеть сразу многое в человеке. Успокойтесь, выдохните. И не спешите сразу отвечать. Уже с первого письма заметно-шаблон или реально заинтересован. Найти реально. Коллега так вышла замуж и уже несколько лет счастлива.
ПотеряласЯ Я...• 11 мая 2024
Ответ длявентиляторная
Да, сотрудница вышла за генерала вдовца, им по 47. Через 2 года сидения на сайте. Просто она относилась к этому как к развлечению, идиотов отшивала, у нее был принцип или норм отношения, или буду одна, то есть никаких компромиссов, писькостраданий и соплей не было
Аноним_1859• 11 мая 2024
Ответ дляЕдиная страна!
вообще чем старше становишся тем сложнее ’не увидеть’ лишнего в первые же часы общения. Если в 20 не создал семью, потом только сложнее. Все не то
Аноним_1859• 11 мая 2024
Ответ дляПотеряласЯ Я...
ну то что он генерал это так себе информация.
парИла я парИла• 11 мая 2024
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Все хотят секаса чему тут удивляться
Но не все мужчины озабоченные
парИла я парИла• 11 мая 2024
Ответ дляАноним_1859
Не всегда сложнее
ПотеряласЯ Я...• 11 мая 2024
Ответ дляАноним_1859
Это просто информация. Не безработный, не алкаш, не наркоман. Какая еще информация нужна?
ПотеряласЯ Я...• 11 мая 2024
Ответ дляпарИла я парИла
Но не все мужчины озабоченные
Ну может импотенты не хотят секса, я не в курсе, нормальный мужчина хочет секса и много
парИла я парИла• 11 мая 2024
Ответ дляПотеряласЯ Я...
У нормальных мужчин нет стремления сходу предлагать женщинам секс
парИла я парИла• 11 мая 2024
Ответ дляПотеряласЯ Я...
А что касается импотентов - они хотят, но не могут (по крайней мере, многие из них). Это асексуалы не хотят секса
ПотеряласЯ Я...• 11 мая 2024
Ответ дляпарИла я парИла
Я не знаю кому кто и что предлагает, я написала мужчины хотят секса, вы что-то путаете
вентиляторная
• 11 мая 2024
Ответ дляпарИла я парИла
Но не все мужчины озабоченные
Мне сейчас а первые часы только такие попались.. но с одним всё же зацепилась, говорим уже много часов обо всём, но не о сексе))
парИла я парИла• 11 мая 2024
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Я ничего не путаю