Без комплексів• Изменено 11 мая 2024
Девушки, которые думают, что не обретут счастья в личной жизни
Просто по человечески хочу сказать такой сете тост в честь моего дня рождения, который начался.
Часто наталкиваюсь на историю, что девушки/женщины не верят, что найдут свое счастье.
А вот и найдете!
Просто 2 ситуации приведу в пример . 1. У нас в городке была женщина, у нее трое детей от разных мужчин, ей 53, в теле, очень жизнерадостная и оптимистка. Познакомилась в 2021 на сайте знакомств с датчанином, он ее со всеми детьми забрал и женился.
2. Моя знакомая, двое детей, муж бывший живет в свое удовольствие, она детей тянула сама. Знакомится вообще случайно с мужчиной, он оказался очень обеспеченным, подарил ей дорогое кольцо от Картье и детей ее кружит.
Желаю каждой стать персонажем такой личной истории ❤️
А вот и найдете!
Щас ухожу• 11 мая 2024
А знаете такие примеры где женщина-интроверт которой сложно сходиться с людьми и которая растит сама ребенка/детей?
Гидроусилитель руля• 11 мая 2024
Да жизнерадостная и улыбчивая это уже успех, когда глаза горят.
А если я всю жизнь рожи кривляю непроизвольно, похожа на сумасшедшую городскую то тут ничего не сделаешь
Гуру троллинга• 11 мая 2024
Лично я не верю. Для серьезных отношений мужчинам я не нужна. Потому что мне нечего им дать кроме секса (да и тот, как мне кажется, так себе)
Гарантую неперелевки• 11 мая 2024
Мне 45.
Двое детей от разных мужей.
Последнее время странные мужчины попадаются.
Я красивая, но начинаю думать, что все, дальше сама...
Двое детей от разных мужей.
Гидроусилитель руля• 11 мая 2024
Ответ дляГуру троллинга
Им не надо ничего давать, это тут женщин советчицы запугали
Гидроусилитель руля• 11 мая 2024
Ответ дляГарантую неперелевки
Мне 45.
Двое детей от разных мужей.
Потому что война многих убило, многих покалечило, а говнюки совсем- нормальной женщине не надо.
Ещё геев полно
Помидорина• 11 мая 2024
Я уже здесь рассказывала. Мамина одноклассница, 60+. Всю жизнь прожила в браке с алкоголиком, стала вдовой. Замучаная, постаревшая неухоженная. И вот-встреча одноклассников и прилетает он. У них была первая любовь в школе. Так сложилось, что прилетел издалека к родным и попал на встречу. Оба свободны. Он сделал ей предложение и она улетела с ним. Расцвела, стала очень хорошо выглядеть, много путешествуют.
Я видела их фото. Мужчина высокий, круто выглядит.
Бывает и в 60+ всё сначала и счастливо.
Без комплексів
• 11 мая 2024
Ответ дляПомидорина
Бывает и в 60+ всё сначала и счастливо.
Боже, какая прекрасная история
Обнимашкина• 11 мая 2024
Ответ дляГарантую неперелевки
Мне 45.
Двое детей от разных мужей.
У меня то же самое. Но я сейчас вообще никого не ищу, работаю, сама везде гуляю и кайфую. Думаю да, дальше сама, а там жизнь внесёт коррективы, как надо))
Гидроусилитель руля• 11 мая 2024
Ответ дляПомидорина
Бывает и в 60+ всё сначала и счастливо.
Я знаю женщину ей 70+ уже четверых мужей/сожителей похоронила, сейчас новый.
Брала от каждого по возможности кто что мог ей дать.
Я б так не смогла, в мне 40
Маурита• 11 мая 2024
А если есть хороший мужчина, но я не счастлива? Т к не получается родить и не получается найти норм работу. А еще у меня сломаный нос,который не смог исправить хирург и я каждый день смотрю на это уродство...
Гарантую неперелевки• 11 мая 2024
Ответ дляОбнимашкина
И я так )))
Сама вполне счастлива.
Секс.. ну ладно, сама тоже
Сама вполне счастлива.
Секс.. ну ладно, сама тоже
Гидроусилитель руля• 11 мая 2024
Ответ дляПомидорина
Бывает и в 60+ всё сначала и счастливо.
У меня первая любовь такоееее, рядом храпит.
Но мы оба бедные нищие.
Помидорина• 11 мая 2024
Ответ дляГидроусилитель руля
Но мы оба бедные нищие.
Не, я о том, что бывает счастье, когда уже его не ждёшь. А вот бац, и он.
Обнимашкина• 11 мая 2024
Ответ дляГарантую неперелевки
И я так )))
Сама вполне счастлива.
Секс.. ну ладно, сама тоже
Сама вполне счастлива.
Секс.. ну ладно, сама тоже
Иногда конечно хочется мужского тепла, но смотрю на подруг или здесь темы читаю и уже как-то и самой спокойно и не нужно оно тот стресс))
Інесса -5c9a• 11 мая 2024
Ответ дляГуру троллинга
Подивіться на ютубі цей ролик, на тему, що вам немає чого дати чоловіку.
Гуру троллинга• 11 мая 2024
Ответ дляГидроусилитель руля
Надо. Это на ’Советчице’ пишут, что не надо
Гидроусилитель руля• 11 мая 2024
Я от тети слушала такие истории
Где женщина с одним мужем больная, глаз дёргался и прям при смерти, а новый её сделал счастливой красивой и глаз перестал дёргается.
Помидорина• 11 мая 2024
Ответ дляГидроусилитель руля
Я б так не смогла, в мне 40
Согласна, это нужно уметь. Я не умею точно). Или такие попадались
Гидроусилитель руля• 11 мая 2024
Ответ дляОбнимашкина
Мужчина должен быть спокойный
Гуру троллинга• 11 мая 2024
Ответ дляІнесса -5c9a
Зачем? Я точно знаю, что мне нечего дать мужчине
Гидроусилитель руля• 11 мая 2024
Ответ дляГуру троллинга
Наоборот вечно пишут,а что ты ему можешь предложить
Гуру троллинга• 11 мая 2024
Ответ дляГидроусилитель руля
А многие пишут, что женщина не должна ничего давать мужчине
Гарантую неперелевки• 11 мая 2024
Ответ дляОбнимашкина
Точно. Такие же мысли
Помидорина• 11 мая 2024
Ответ дляБез комплексів
Боже, какая прекрасная история
Это я еще сжато написала. Мама рассказала,что когда он узнал,что она наконец-то свободна, признался, что любил ее всегда и ждал. Он так на неё смотрел. Не отходил потом от нее, не отпускал.
Гидроусилитель руля• 11 мая 2024
Ответ дляПомидорина
Какая прелесть, а мой мне говорит что женился мне назло после того как я вышла замуж.
Браки были неудачные и не долгие, но и у нас с ним какой-то бардак по жизни, хоть первая любовь у нас с ним была
Гарантую неперелевки• 11 мая 2024
Ответ дляГуру троллинга
Это глупая позиция.
Я маркетолог.
У каждого есть сильные и слабые стороны. Просто нужен тот, у кого все наоборот)))
Но есть ли у вас желание?
Я маркетолог.
Но есть ли у вас желание?
Гарантую неперелевки• 11 мая 2024
Ответ дляГидроусилитель руля
Моя основная любовь сделал тоже самое. Просто я была на 9-м месяце и была не в состоянии, чтобы анализировать