Тро Нью-Йорку• 11 мая 2024

Как бы вы отнеслись к тому, что ваша дочь курит?

Как бы вы отнеслись к тому, что ваша дочь 18 лет курит электронные сигареты?
Дуб береза• 11 мая 2024
Ответ дляУма Палата
Какой пример... У меня у всех курящих подруг - курящие дети.
Мои дети уже взрослые, 34 и 24 года, в семье, никто кроме меня, не курит, ни муж, ни дети.
Родители тоже не курили, ни мои, ни мужа.

Ума Палата• 11 мая 2024
Ответ дляДуб береза
Я прекрасно понимаю, что моя статистика не соответствует 100% точности. Но все мое окружение действительно делится на 2 лагеря - родители моих подруг курящие (мамы, я даже отцов не буду брать во внимание) - подруги курящие - и их дочки (которым сейчас 19-25) тоже курящие. В семьях, где родители не курили и дети не курят.
В моей семье родители не курили, я с сестрой не курим, наши мужья не курят (хотя муж сестры курил в молодости, бросил давно очень), мой муж даже не начинал курить и наши дети тоже против курения. И, кстати, пока массово не появились эти соски, то % курящей молодежи падал с каждым годом. Сейчас смотрю эти электронки как бич какой-то и самое страшное, что курильщики доказывают, что они безвредные...
Туфли в чешуе• 11 мая 2024
В нашей семье не курят. Дети не выносят запах сигарет. К электронным тоже негативное отношение. Старший уже живет отдельно и весь на спорте. Вряд ли уже закурит. Младший тоже не похоже, чтоб интересовался этой темой, но и спорт он любит меньше, хотя и подражает старшему. Перед глазами нет ни одного примера курения в семье, есть наоборот, четкий негатив к этой теме. Поживем - увидим. Не зарекаюсь, жизнь может принести сюрприз.
Голубая фишка• 11 мая 2024
Главное, что не пьет и не наркоманит
КонхфЭдкаТузик• 11 мая 2024
Сын курит, ему 16 лет. Бороться нет смысла, о вреде рассказываю
КонхфЭдкаТузик• 11 мая 2024
Ответ дляТуфли в чешуе
У меня в зале почти все спортики курят электронки
Туфли в чешуе• 11 мая 2024
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Это их личное дело. Как, впрочем, и рак горла, если не повезет…
АнтиТанкист• 11 мая 2024
Почти все через это проходят, если будете запрещать будет специально еще больше курить. Електронки это не обычные сигареты, может поиграется и бросит. Знаю таких взрослых людей, которые до сих пор прячутся от родителей, так что это их выбор.
Дуб береза• 11 мая 2024
Ответ дляУма Палата
Ну, у меня в семье тоже никто не курил, ни дедушка с бабушкой, ни мама с папой, брат с сестрой тоже не курят.. Муж никогда не курил, дети постоянно читают мне нотации)) курю обычные сигареты, утром с кофе на террасе или во дворе в беседке, или если выпью в компании, обычно пачки на неделю-две хватает)

БоХатая• 11 мая 2024
Это не вызывает у меня радость, но и ужаса и отвращения я тоже не испытываю . Это ее выбор и я не могу на него повлиять