Чучело-Мяучело• Изменено 11 мая 2024
Как вам не страшно знакомиться на СЗ?
Вот сидит мужик ( парень) выбирает женщин среди множества, которые тоже хотят отношений. Выбрал, конфетно-букетный период и тут вдруг что-то идет не так и он психует и глазком заглядывает снова на сайт, а вдруг кто получше и поинтереснее приглянется и будет не против.
Дело ж такое, нажатие пару кнопок, это не знакомится на улице или еще где, интернет, раз-два и забыл. Я может не современная, но почему-то кажется адекватные мужики там не сидят, которые хотят длительных и моногамных отношений
У кого были такие истории или похожие?
Лукава Кішка• 11 мая 2024
И в жизни ваш избранник может продолжать знакомиться в офисе/зале/с соседками в лифте. Сайт тут ни при чем))
Чучело-Мяучело
• 11 мая 2024
Ответ дляЛукава Кішка
Это все понятно
Но одно дело, когда ты уже привык подкатывать через сайт знакомств, дело легкое и совсем не затратное
Лукава Кішка• 11 мая 2024
Ответ дляЧучело-Мяучело
Это все понятно
Та поверьте, полно мужчин кто и так привык подкатывать. У нас в офисе есть несколько таких кадров, в моем подъезде мужчина все время флиртует при наличии жены итд
Сегодня я не я• 11 мая 2024
Если б им было так легко кого-то найти они бы на сз не сидели, я не знакомилась,но считаю,что знакомства в интернете это нормально.
Моя племянница вообще вышла за парня из соседнего дома,но общаться начали сначала на фб.
руки_Крюги• 11 мая 2024
з дiвчатами гiрше ситуацiя, пара побачень і кожна питала до мене чи до неї. Я її розпитую за неї, чим займається, хобі, що читає, а вона каже та хіба це важливо, то куди ми? Я хочу емоційного зближення, чогось справжнього, а вам одне треба
Чучело-Мяучело
• 11 мая 2024
Ответ дляруки_Крюги
с другой стороны, на СЗ полно девушек и женщин которые хотят СЕ*СА, а вот эмоционального сближения наверное женщины от 40
Ну если подумать, с девушкой все ок, она социализирована, интересная, с эмоциональным интеллектом, она даже не успеет там зарегистрироваться, найдутся желающие с ней познакомиться в жизни
руки_Крюги• 11 мая 2024
Ответ дляЧучело-Мяучело
з чулувiками хiба теж не так?
Чучело-Мяучело
• 11 мая 2024
Ответ дляруки_Крюги
з чулувiками хiба теж не так?
Тоже так, но мужчины часто натыкаются на неудачный опыт, отказы и идут искать любовь на сайтах
Ванна Тазиковна• 11 мая 2024
А где мне знакомиться? До замужества я вообще знакомилась по смс. И до первого свидания не знала внешность тех мужчин (а мужчины не знали мою внешность). Вот там уж точно было неизвестно, чего ожидать (хотя бы внешне)
іронічна антитеза• 11 мая 2024
Ответ дляЧучело-Мяучело
Это все понятно
А вы думаете, что за мужчинами с СЗ прям очередь и им стоит только пальцем ткнуть, и женщина сразу прибежит на свидание? Они же первые ноют, что им не отвечают, а прям должны, ага-)
іронічна антитеза• 11 мая 2024
Ответ дляруки_Крюги
Конечно! Всем только ваш пестик нужен, ага, а свои книги-музеи оставьте для мамы и бабушки-)
Вкаблучках• 11 мая 2024
Ответ дляЧучело-Мяучело
Это все понятно
А если привык подкатывать в реале? Это как-то отличается?
Ну и вопрос, а почему именно мужчина вызывает сомнения в этой ситуации, а не женщина, которая была на этом же сайте?
Вкаблучках• 11 мая 2024
Ответ для7_кг_рыбы
На СЗ знакомиться всё равно что на вокзале и на базаре. Всякий сброд в большом количестве, жулики мошенники проходимцы , убогие косые больные и пришлепнутые . Хай бог милуе
Нет. Так же как в реале. Просто в жизни вы не обращаете внимания на бомжей, смотрящих на вас, на алкашей и армян ’вах, дорогая, пашли са мной’, а там зачем-то на них настолько циклитесь, что нормальных за ними не видите)
Вкаблучках• 11 мая 2024
Ответ дляЧучело-Мяучело
Вы даже советчицу не читаете? Многие пишут, что где им знакомиться, если по барам не ходят, на работе одни женщины или вообще удаленка.
Вы - прям классический пример ’не пробовал, но осуждаю’
Вкаблучках• 11 мая 2024
Ответ дляЧучело-Мяучело
А женщины не натыкаются, конечно? 😂
А_мій_самий_самий• 11 мая 2024
Я уже не знакомлюсь на сз,не потому что страшно, а потому что пустая трат времени,лучше знакомиться естественным путем, а не целенаправленным
Муркошечка• 11 мая 2024
Иллюзия выбора
Я тоже так делаю
И так по кругу, самобман
Все одно и тоже
Я тоже так делаю
И так по кругу, самобман
Все одно и тоже
Місячне Сяйво• 11 мая 2024
Зараз майже всі знайомляться на сз і йдуть на зустрічі. І без сз може трапитись погана людина. Треба знайомитись і дивитись, що це за людина, багато знаю історій, де люди знаходили собі когось і навіть одружувались. Якщо людина знайшла собі те що шукала, не буде повертатись туди, але якщо буде, що ж зробити. Чому дивитись тільки зі сторони чоловіка, жінки теж там обирають з ким йти з ким ні, це нормально.
Я после развода с мужем сидела там 10 лет с перерывами на отношения, опыт огромный. Могу сказать, нормальных минимум. В итоге вышла замуж второй раз за абьюзера. Ходила на свидания по 2 два раза на день, думала, может - это судьба😉, но все хотят от меня секса без обязательств
Ответ дляВкаблучках
Там выше процент граждан , которые не умеют в социализацию . Жить и уживаться рядом с людьми нужно уметь. Этого многие хотят , но не у всех получается . Классический одинокий человек на СЗ это тот, с которым трудно построить отношения и совместно жить в силу его недостатков. Особенно психических. Таких на самом деле не мало.
Вкаблучках• 11 мая 2024
Ответ для7_кг_рыбы
Но с такими до интернета тоже знакомились. У общих друзей, на работе и т.д.
Ничего не поменялось. Ну и если вы говорите, что там все психбольные, то и женщины ведь тоже, выходит? А чего нам, психичкам, бояться-то?
Вкаблучках• 11 мая 2024
Ответ дляMirinda78
Я тоже 10 лет с перепывами на отношения сидела. Только с 17 до 27. И отношения обычно тоже оттуда же. Не жалуюсь. Самое большое г.. в моей жизни приплыло ко мне по работе, а не с сз. А вот муж как раз оттуда. Не абьюзер 😂
Вкаблучках• 11 мая 2024
Ответ дляА_мій_самий_самий
У меня прямо обратный опыт. Если вдруг так сложатся звезды, что разведусь, пойду туда же искать