Цветов Мне срочно• 11 мая 2024

А всегда ли красота плюс?

Как считаете?
Тут же смотря с какого ракурса посмотреть, вроде и плюс быть красивой, а с другой стороны много и минусов. Женщины не любят, видят конкурентку, завидуют и естественно могут сделать какую-то бяку. Мужчины слюной захлебываются и не всегда же это излишнее внимание от мужского пола приятно. Особо обиженные жизнью либо с уязвленным самолюбием могут и мстить, а если ещё мужчина выше по статусу, то перекроет все ходы и выходы.
А для вас? Быть красивой больше плюс или минус?
Поліпривіт всім• 11 мая 2024
нет не всегда красота прям всё решает

автор Цветов Мне срочно • 11 мая 2024
Ответ дляПоліпривіт всім
нет не всегда красота прям всё решает
Это понятно. Тема просто пофилософствовать.
маска Ілона• 11 мая 2024
Красота всегда во всем плюс)))) то проблема тех людей, которые готовы удавиться
Мальовнича даль• 11 мая 2024
А куди подітись, коли такою народилась?
Якщо жінка від своє краси не знає ,як корону носити то і отримує за то.
В мене є гарні подруги, але вони звичайні люди.
Тай поняття краси у кожного своє
Викликаю на дебати• 11 мая 2024
Для мене красота це плюс. Головне, щоб людина від цього не втрачала голову
Детские_Будут?• 11 мая 2024
Я в метро только красивым телочкам место уступаю, крокодил пусть стоит
Леннон_Жив!• 11 мая 2024
Плюс без каких-либо минусов.
Кусюче сонечко• 11 мая 2024
нет, я красивый и страдаю, девочки таких как я боятся
Кусюче сонечко• 11 мая 2024
Ответ дляДетские_Будут?
крокодил пусть стоит - это после того как красивым телочкам место уступил?

Шумелка Мышь• 11 мая 2024
Конечно, больше плюсов.
Большинство людей испытывают больше симпатии к красивым людям как раз. Есть такие исследования
Тримбулька• 11 мая 2024
Конечно это плюс,когда человек красивый у него есть выбор,с кем встречаться, с кем заниматься сексом,у страшных людей такого выбора нет,страшные со страшными,красивые с красивыми,вот например есть некий Петька страшный, мечтает он о красивой Ангелине, а секситься с такой же страшной Олькой как и он сам,потому что знает,что выбора у него нет
Жена_КотораяСтена• 11 мая 2024
Красота всегда плюс, завидуют всем без разбора и гадости делают, не выбирая, еще и повод для издевок лишний будет при любом недостатке.
Красота всегда плюс
Джем Шакіри• 11 мая 2024
В моей работе скорее минус.
Я работаю на оборонку, воспринимают, кто меня не знает, как блондинку)
Часто приходиться осождать самцов.
Но у меня сильный характер, потому могу постоять за себя.
Просто это надоедает.
автор Цветов Мне срочно • 11 мая 2024
Ответ дляТримбулька
Если бы Петька был умный, то были бы деньги и красивая Ангелина не отказала)))