Засомневаю• 11 мая 2024
Верите ли вы в сглаз или что-то подобное?
Месяц назад стала барахлить посудомойка, вызванный мастер сказал понаблюдать. Сегодня она сломалась совсем. Насос, ценой почти в половину стоимости машинки и фиг найдешь.
Неделю назад затопили соседи сверху, пришлось разбирать потолок и половину стены в туалете, Еще не сделали.
Сегодня мне сказали, что в моей машине проблемы с двигателем. Это совсем пипец. Мы год что-то искали и меняли, и вот разродились.
В понедельник нужно ставить на ремонт машину мужа, давно надо, аж пищит. Больше тянуть нельзя. Дорого и не совсем быстро.
В субботу потеряла кольцо прямо с пальца. Раз - а его нет. Сидело туго, его просто снять было не очень легко. Хз, как.
Обострение хронических болячек опустим, это всегда бывает.
Вот что это? Такое количество совпадений?
Відірву та викину• 11 мая 2024
Нет, не верю. Посмотрите на свое состояние, на атмосферу внутри вашего мира. В это верю. Нервные состояния могут вызывать всякие события, но не сглаз со стороны. Лучше всего искать способы успокоения
кнопкодав• 11 мая 2024
Все,что а моем детстве называли сглазом ( на детей), теперь объясняется ацетоном. А у взрослых низким давлением.
Засомневаю
• 11 мая 2024
Ответ длякнопкодав
От моего низкого давления вряд ли б техника ломалась
Глаза_в_3_карата• 11 мая 2024
Ответ дляАстановитесь
самосглаз или в нервозном состоянии такое происходит
Нервозное состояние согласна
Засомневаю
• 11 мая 2024
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Нервозное состояние согласна
Не в этом случае. Я даже сейчас спокойна, просто озадачена таким количеством происходящей срани.
Астановитесь• 11 мая 2024
Ответ дляЗасомневаю
в сглаз не верю,но в вибрации какие излучаешь плюс или минус и что потом происходит-это замечала