OlenaMriya• 11 мая 2024

Для меня в порно истина жизни и глубокая философия

Все детали пока описывать не буду, но
Один из последних примеров:

Я смотрю порно (о ужас, гетеро тоже) и особенно люблю частное. (Снятое на телефон)

Так вот в последнем из роликов мужик с футболкой: Самый лучший папа сношал в машине девушку на час)

Кольцо на пальце было. Футболку он периодически задирал. И поскольку он гетеросексуального склада ума (тупенький и без заморочек) прямо это снял на видео и кинул в сеть)

Мораль сей басни такова:
Футболки "самый лучший папа" которые мужик носит под реглан, когда мужик идёт на работу, да и кольцо Вас не уберегут от измен.

P.s. и белье тоже

Помню как один из женатиков за тридцатник приперся ко мне на свидание в трусах с губкой бобом. Антисекс кароче
murmurik• 11 мая 2024
Казался нормальным
murmurik• 11 мая 2024
Раньше
murmurik• 11 мая 2024
Евровиденье смотри
автор OlenaMriya • 11 мая 2024
Ответ дляmurmurik
Евровиденье смотри
Я такое не смотрю
murmurik• 11 мая 2024
Ответ дляOlenaMriya
Я такое не смотрю
А чо?Там твоих много
Eva030330• 11 мая 2024
Сколько раз я себе говорю не заходить в ваши темы и все равно захожу
Моя детская психика скоро поломается 🙃
Luna_mi• 11 мая 2024
Интересное наблюдение, поучительное.
Но... Гетеросексуальный склад ума? Впервые слышу
автор OlenaMriya • 11 мая 2024
Ответ дляLuna_mi
Интересное наблюдение, поучительное.
Это когда мужик не филигранно сотворен
А колдо*бистый дровосек
Luna_mi• 11 мая 2024
Ответ дляOlenaMriya
Это когда мужик не филигранно сотворен
А колдо*бистый дровосек
Даже филигранные мужчины могут совершать опрометчивые поступки и не отличаться верностью
автор OlenaMriya • 11 мая 2024
Ответ дляmurmurik
А чо?Там твоих много
Не люблю музыку и все такое
автор OlenaMriya • 11 мая 2024
Ответ дляLuna_mi
Нет
Я про эстетику движений и мыслей
OlgaDS• 11 мая 2024
А девушка на час не одета в футболку Лучшая мама или Лучшая бабушка?
Нет у вас фантазии. Мелковато как то, нет маштаба и подтекста.