Пушка заряджена• 11 мая 2024

Вам нравятся наши представители на евровидении?

Как по мне, то полная лажа
очки_ннадо• 11 мая 2024
Ответ дляНаверняка
Ви взагалі розумієте,що означає наш виступ на Євробаченні для країни
Ну объясните?
Усміхайлик• 11 мая 2024
Ответ дляГірчинка
Удалено администрацией...
Одні думки• 11 мая 2024
Мені подобаються, вони нестандартні, якийсь новий формат
Tanasarim• 11 мая 2024
Ответ дляКашка-маняшка
Я не смотрела выступление до финала, чтобы впечатлиться сильнее, так сказать и на протяжении всего выступления ждала ’мурашек’, как это было от песни Джамалы, к примеру. Но, увы.
Да и фигура матери Терезы довольно неоднозначная. Кто не знает, можно многое почитать в интернете.
Вот Джамала мне очень понравилась. Хоть и политика мне кажется там была. Но песня, смысл, энергетика.
Пьяная вишня• 11 мая 2024
Ответ дляTanasarim
а мне наоборот, я ее вытье не понимаю, но это личное мнение.
Гірчинка• 11 мая 2024
Ответ дляУсміхайлик
Удалено администрацией...
Пліснявілий сир• 11 мая 2024
Нет, самое отвратительное за все годы
Tanasarim• 11 мая 2024
Ответ дляПьяная вишня
Мне абсолютно все вытье. Я ее не люблю. Но на Евровидение, то мне зашло
Усміхайлик• 11 мая 2024
Весняний Марафон• 11 мая 2024
Ні, не подобаються ці виконавиці. Але своїх не об*ираємо і всім серцем вболіваємо за дівчат!!!!
Kidstaff Bot• 11 мая 2024
Відтепер без анонімів. З повагою, Адміністрація.
Natalia Счастливые покупки.• 11 мая 2024
Вообще не слушала до первого полуфинала, а теперь нравится, тем более это наши девочки, нужно их поддерживать , нравятся вам они или нет. Имейте совесть диванные эксперты)))
Анастасия К.• 11 мая 2024
А парашинцев нет же там? Их, надеюсь, исключили сразу?
diamond_shop• 11 мая 2024
я як завжди з дурнуватим питанням - автор, виходьте? хочу подивитися на вас ’без гриму’
Renesmeе 16• 11 мая 2024
Ответ дляФісташкова кава
Мне вообще Алена нравится.Молодец.Я тоже толстая,но реально комплексую.А она на Евровидении!
Вона на Євробаченні не через вагу, а через свій талант
diamond_shop• 11 мая 2024
Ответ дляАнастасия К.
їх ще у 2022 виключили, тоді Філя, здається, разом з Біланом їздили нелегалами
Анастасия К.• 11 мая 2024
Ответ дляdiamond_shop
О, прекрасно. Спасибо
anna_2014• 11 мая 2024
Ответ дляАнастасия К.
Їх ніхто не запросив, як і білорусів
ira--m• 11 мая 2024
Ответ дляbibizyana
И что же?
Или вы думаете , если мы на слуху, то нам на 2 ракеты больше дадут?
Или чтоб не забывали о нашей войне? Ну посочувствуют, пока песня играет ))) и думать забудут через 2 минуты
Ну и … поймут что у нас баьла куры не клюют , если на такие веселухи хватает, еще поймут что не так уж и плохо у нас, раз есть дело до потанцулек
Те саме хотіла написати, складається враження, що в нас не все так і погано.
Наприклад, читаю, що Румунія (яка допомагала фінансово нашим біженцям) відмовилася від участі в Євробаченні цього року через фінансові проблеми.
А ми з одного боку просимо допомогу у всього світу, а з іншого тринькаємо гроші на якийсь безглуздий конкурс. Повний сюр якийсь.
Анастасия К.• 11 мая 2024
Ответ дляanna_2014
Їх ніхто не запросив, як і білорусів
Вообще превосходно
sur_sur• 11 мая 2024
Ответ дляФісташкова кава
Бывают харизматичные толстушки, но не этот шкаф.
shamarik_turk• 11 мая 2024
Да, нравятся. В последние годы мне все наши конкурсанты нравятся. Девчонки-молодцы, однозначно. Постановка, костюмы, декорации-огонь! Все продумано до мелочей. Конечно, организаторы по-максимуму делают все, чтобы наши высокое место не заняли, но то такое. Там гораздо интереснее вещи происходят, лозунг ’конкурс вне политики’ уже неактуален.
Миззери• 11 мая 2024
Алена не нравится
Миззери• 11 мая 2024
Ответ дляbibizyana
😂 це точно
Я вообще ее аудиторию не представляю , рэперы вроде мимо , любители попсы тоже
Просто интересно кто ее слушает
bibizyana• 11 мая 2024
Ответ дляМиззери
Просто интересно кто ее слушает
Я сама удивляюсь ))) ведь если популярна - значит кто-то это слушает 😀
bibizyana• 11 мая 2024
Ответ дляira--m
100%)
Миззери• 11 мая 2024
Ответ дляbibizyana
Для меня она феномен , вообще крутая история популярности , вроде в детсаде работала ?
bibizyana• 11 мая 2024
Ответ дляМиззери
Да, слышала такое) ну в любом случае молодец. Добилась успеха)
Басина• 12 мая 2024
Ответ дляira--m
Вклали в конкурс 8млн грн, а заробили в турі дівчата 11млн евро. Віддали на ЗСУ. Так сенс зрозуміліше?