Пушка заряджена• 11 мая 2024

Вам нравятся наши представители на евровидении?

Как по мне, то полная лажа
svetac• 11 мая 2024
так
Кукусик• 11 мая 2024
Ответ дляПушка заряджена
Удалено администрацией...
Вы что на рынке переработали сегодня? Что за агрессия?
автор Пушка заряджена • 11 мая 2024
Ответ дляКукусик
Удалено администрацией...
Борщичок• 11 мая 2024
Удалено администрацией...
автор Пушка заряджена • 11 мая 2024
Ответ дляБорщичок
Удалено администрацией...
Кукусик• 11 мая 2024
Удалено администрацией...
Федорино Горе• 11 мая 2024
На нашому відборі мені більше подобалися Ягоди, але так, Яна і Альона гарні учасники, вболіваємо ❤️
Кружите меня,кружите• 11 мая 2024
Ответ дляПушка заряджена
Удалено администрацией...
Можете відпочити в бані
Наверняка• 11 мая 2024
Так,мені сподобався виступ
Кружите меня,кружите• 11 мая 2024
Ответ дляКукусик
Удалено администрацией...
Бо ’побєдобєсіє’ вилазить.
bibizyana• 11 мая 2024
Нет, мне не нравится
Тролю як можу• 11 мая 2024
Сейчас жители Часов Яра, Херсона и сел Харьковской области кулачки держат, чтобы Украина на Евровидении победила, т.к. нет у страны других проблем, куда можно миллионы гривен потратить.
bibizyana• 11 мая 2024
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Теперь понятно кто аудитория у Алены)))
😂 це точно
Гірчинка• 11 мая 2024
Ответ дляКружите меня,кружите
Удалено администрацией...
ПешитеБесАшипок• 11 мая 2024
Ответ дляТролю як можу
Согласна под каждым словом
Наверняка• 11 мая 2024
Ответ дляТролю як можу
Ви взагалі розумієте,що означає наш виступ на Євробаченні для країни
Пьяная вишня• 11 мая 2024
Ответ дляНаверняка
еще оружия? ленд лиз? напомнить о себе? третий год, не работает. Все все поняли уже
Лукава_Кiшка• 11 мая 2024
Дуже гарно і дуже потужно. Дикція у Альони - я з такою швидкістю тільки мукати можу)
Кашка-маняшка• 11 мая 2024
Ответ дляTanasarim
Не нравится( первый раз я даже всю песню не слушала.
Я не смотрела выступление до финала, чтобы впечатлиться сильнее, так сказать и на протяжении всего выступления ждала ’мурашек’, как это было от песни Джамалы, к примеру. Но, увы.
Да и фигура матери Терезы довольно неоднозначная. Кто не знает, можно многое почитать в интернете.
Гірчинка• 11 мая 2024
Ответ дляБорщичок
Удалено администрацией...
Пупс• 11 мая 2024
Нет, мне Альона не нравится поэтому даже смотреть не хочу
Пацан к успеху шел• 11 мая 2024
Авторе, мені теж не подобається хабалка, яка влаштувала дрифтинг на Софіївській площі і підлиза, що співала діфірамби про арестовича на коні напочатку повномасштабного.
Та в нашого народу коротка памʼять, тому все окнорм.
Тролю як можу• 11 мая 2024
Ответ дляНаверняка
Я понимаю, что могут делать fpv-дроны на поле боя, и сколько их можно закупить на 11 000 000 грн только от отборочного тура. Но, видимо, песни вам важнее. Я придерживаюсь мнения, что все деньги на фронт, а на балаган пусть донатят небайдужі. Потратить на лечение военных, протезирование и разминирование, на крайний случай.
bibizyana• 11 мая 2024
Ответ дляНаверняка
И что же?
Или вы думаете , если мы на слуху, то нам на 2 ракеты больше дадут?
Или чтоб не забывали о нашей войне? Ну посочувствуют, пока песня играет ))) и думать забудут через 2 минуты
Ну и … поймут что у нас баьла куры не клюют , если на такие веселухи хватает, еще поймут что не так уж и плохо у нас, раз есть дело до потанцулек
Пьяная вишня• 11 мая 2024
нормально было бы отказаться и тратить деньги на насущные проблемы, это показатель для людей. Всем насрать на воду в Николаеве, на восстановление в Херсоне, надо показать свободу и что то там еще? фигня все это и отмыв денег
Гірчинка• 11 мая 2024
Ответ дляКукусик
Удалено администрацией...
Пьяная вишня• 11 мая 2024
Ответ дляТролю як можу
так если б объявили что мы отказываемся так как нам дроны нужны, больше б уважения было
Усміхайлик• 11 мая 2024
Удалено администрацией...
Вилосипедниця• 11 мая 2024
Ответ дляНаверняка
Несколько минут скучающие европейские зрители посмотрят песню на непонятном им языке? И? Что ж это значит для страны, где война?
Гірчинка• 11 мая 2024
Ответ дляУсміхайлик
Удалено администрацией...