Каляка маляка• 11 мая 2024

Женщины и выдуманные ими функции.

Зачем женщины придумывают себе какие-то несуществующие функции в семье? "вдохновлять", "создавать уют" и тому подобные эфемерные работы?

Это типа хитрость женщин заставляет их искать хоть какие-то красивые обертки для продажи воздуха? Но как красиво не назови тунеядство быть таковым оно не перестанет.

Пора уже перестать лгать себе и мужчинам. Никого вы не вдохновляете (разве что очень внушаемые и юные могут сами себе там чот придумать, просто плацебо) и уют это притянутая за уши ересь.
Елки_в_Палки• 11 мая 2024
Ответ дляКаляка маляка
Зарплату 5к басков и чтоб всю жене. А я даже хз как в ОПГ вступить, чтоб кошмарить людей и зарабатывать такие деньги...
Ща они в европах разбалуются и мы все в опг пойдем

Ласковая_львица• 11 мая 2024
Ответ дляКаляка маляка
Нужно было раньше думать ) учились бы нормально, стали прогером и получали б свою пятёрку. А так что уж теперь. Конечно ей обидно- у неё есть ставка и она не сыграла, а дальше время идёт, внешность портится, не дай бог родила от вас. Ну так конечно она теперь расстроена
Глубоководная селедка• 11 мая 2024
Ответ дляКаляка маляка
Задело? Видимо за дело...
Вас? Очень. Ещё 10 тем накатайте. Одинокий, никому не нужный, но вы и сами в курсе. Так всегда с неликвидом
любименькая• 11 мая 2024
Ответ дляКаляка маляка
Ещё не вступили? И кто-то на вас повелся такого непутёвого? Или это мечты?
Там-тарарам• 11 мая 2024
Ответ дляКаляка маляка
Ну, что-то полезное было бы неплохо. Что-то что можно использовать в реальной жизни, а не вдохновение энергией матки из космоса.

Влиятельные связи, например, или свой опыт и знания для совместного бизнеса. Ну вы поняли.
Зато женщины умеют показывать свой извечный фокус про член, исчезающий в голове. Примитивно полагая, что это умение мужчина должен обменять на бесприкословное подчинение и содержание семьи.
автор Каляка маляка • 11 мая 2024
Ответ дляЛасковая_львица
А кроме прогеров других мужчин нет? Откуда вообще у украинок запросы на зарплату США?
любименькая• 11 мая 2024
Ответ дляКаляка маляка
Что за дискриминация? Чем женщины в США лучше женщин в Украине?
автор Каляка маляка • 11 мая 2024
Ответ длялюбименькая
Тем, что они живут в США и у них своя валюта и своя экономика. И цены на все свои. Там это было бы нормальной зарплатой, но в нищей стране третьего мира такие запросы... Ну это как если бы американка требовала зарплату минимум миллион долларов в год.
Ласковая_львица• 11 мая 2024
Ответ дляКаляка маляка
Хз, у других есть и ваша тоже хочет. Без ОПГ заметьте. Ведь она могла когда-то выбрать какого-то задрота и жить теперь как у Христа запазухой. Чего возмущаться, ищите ту которая умеет думать и соображать что програмистов на всех не хватит

автор Каляка маляка • 11 мая 2024
Ответ дляЛасковая_львица
Вы вообще хоть день в айти работали? Должны знать, что далеко не все программисты зарабатывают 5к. Таких лишь малый процент.

А есть еще куча региональных контор, где 2.5к - потолок для тех.лида, много программистов на заводах и т.д.
любименькая• 11 мая 2024
Ответ дляКаляка маляка
Такая демагогия с дамами не работает. Лучше попробуйте зарабатывать больше.
Ласковая_львица• 11 мая 2024
Ответ дляКаляка маляка
У нас айтишников тут, больше чем миллионеров и при этом они могут быть из простых семей - считай бери их тепленькими после универа.
автор Каляка маляка • 11 мая 2024
Ответ длялюбименькая
Пробовал вкатиться в бизнес, приехали ребятки из опг и доходчиво пояснили, что это их кормушка и кормятся с нее они. А буду хавать из их корыта - будут последствия в том числе и для семьи.

Еще предложения про зарабатывать больше будут?
любименькая• 11 мая 2024
Ответ дляКаляка маляка

Чего не попросились к ним в команду?
Ласковая_львица• 11 мая 2024
Ответ дляКаляка маляка

Ммм...да, там и работаю, уже 18 лет как. Процент не так уж и мал. Есть где развернуться. Тем более никто ж не хочет считать тех кто сидит на заводах или в госслужбе- они нафиг не сдались. Пусть 5 к такое, но 4 к синьоров блин полные конторы сидят и всех их нужно и можно окучивать:)
автор Каляка маляка • 11 мая 2024
Ответ длялюбименькая
Чего не попросились к ним в команду?
Удивитесь, но там тоже все свои.

Хз куда ползти в этом всем болоте.
Мааарковная• 11 мая 2024
Ой автор, в усіх моїх тривалих стосунках у всіх моїх чоловіків бізнес різко починав йти вгору. Я дійсно вмію надихати, це не один раз перевірено.
При тому що я не маю потрібних знайомих чи капіталу. Але поруч мене чоловіки якось дуже сильно зростають матеріально.
І запит на натхнення та мотивашки від жінки є такий що огого... Інша справа чи то треба мені....
автор Каляка маляка • 11 мая 2024
Ответ дляЛасковая_львица
’они нафиг не сдались’

Дожили, продаться галере лижущей зад дяде Сэму - теперь верх мечтаний и признак востребованного альфа-самца.
Ласковая_львица• 12 мая 2024
Ответ дляКаляка маляка
’они нафиг не сдались’

Ну, можно гордо сидеть с голой жопой никто ж не запрещает.

Ласую колобками• 12 мая 2024
Ответ дляКаляка маляка

А на кой чорт жінці зі зв´язками і знаннями совмєстний бізнес з вами? В неї свій власний є.
автор Каляка маляка • 12 мая 2024
Ответ дляЛасковая_львица
Для дяди Сэма - вы и есть голожопые. Голожопость - относительна.

Для нигерийца на плантации какао бобов наш дворник может быть элитой.
Ласую колобками• 12 мая 2024
Ответ дляНафаня Маня
Есть 🤗
Реально многие мужчины любят чистоту и уют. Ну это те, которых я знаю...
Ну и еще некоторые любят рядом счастливую женщину и делают вид, что им ее хлопоты (которые ее же саму и делают счастливой) приносят удовольствие.
Чоловіки які люблять чистоту і затишок самі це все собі створюють. Як і жінки.
автор Каляка маляка • 12 мая 2024
Ответ дляЛасую колобками
Та тот же вопрос можно и отзеркалить ’зачем успешному бизнесмену жена из простолюдинок?’ но тем не менее каждая сельская Даша хочет себе успешного бизнесмена на порше.
Ласковая_львица• 12 мая 2024
Ответ дляКаляка маляка

Думаю Дяде Сэму абсолютно все равно кто и что там делает на галерах и какой очередной бредовый проект реализует для заказчиков. Главное что деньги платятся, работа делается. Конечно не ’на заводе’ чето ржу)
Ласковая_львица• 12 мая 2024
Ответ дляКаляка маляка
Главное что некоторым дашам таки достаются успешные бизнесмены на порше. Просто по факту сисек и милого лица - женский социальный лифт ))) понимаю, обычным парням может быть обидно- и ни Даша ни смотрит ни бизнесмен на порше, но в жизни много несправедливости
автор Каляка маляка • 12 мая 2024
Ответ дляЛасковая_львица
ага, например, кислота в лицо для Даши, очень несправедливо, но мир такой, а не мы такие.
Нафаня Маня• 12 мая 2024
Ответ дляЛасую колобками
Да 👍 делают сами, делают вместе с женщиной...
Ласковая_львица• 12 мая 2024
Ответ дляКаляка маляка
Всякое бывает, но кислота там может одной Даше перепадет, а тысяч 10 нормально будут жить со своими бизнесменам, а сто тысяч лузеров просто дрочить в кулачок и кипеть злобой. Ну может пару постов напишут в соц сетях или устроят какое-то нелепое движение типа инцелов и будут ныть что им задолжали секс просто по факту рождения
автор Каляка маляка • 12 мая 2024
Ответ дляЛасковая_львица
Вывод какой? Правильно! Раздаем всем инцелам кислоту! Несправедливость должна править миром! Всем кислоты, кто на простого Ивана не посмотрел и продался за порше.
Ласую колобками• 12 мая 2024
Ответ дляКаляка маляка
Бо сільська Даша гарна і кохатиме того бізнесмена, діточок гарних народить, а 40-річний нудний потрьопаний і ображений на життя Вася з поганими зубами, еректильною дисфункцією і претензіями на совмєстний бізнес нуууу.. не розумію навіщо