котопёс• 11 мая 2024

В чому чоловіче щастя?

Вилами по воде• 12 мая 2024
Ответ дляЕлки_в_Палки
Зря. Тем более зря, т.к. однажды уже было. Наоборот, как раз другое читается - похоже это вам самой не надо. Отсюда вывод, кто-то останется счастливым без женщины. Как-то так))
Замужество-то было. Но я не смогла дать бывшему мужу то, что ему было нужно. Потому брак и распался

Вилами по воде• 12 мая 2024
Ответ дляЕлки_в_Палки
Мне-то хотелось бы. Но мне нечего дать мужчине кроме секса (да и тот, как мне кажется, так себе)
Елки_в_Палки• 12 мая 2024
Ответ дляВилами по воде
Бывает, печально... Но во-первых, дали дочь, что более всего остального. А во-вторых, это не конец. Пара моих товарищей с третьего захода обустроили семью, жилье, детей. Я так смотрю, одноразовые браки скоро только в Красной книге будут и то среди животных)). И о последнем...повышаете квалификацию, кто-то да оценит!
Вилами по воде• 12 мая 2024
Ответ дляЕлки_в_Палки
Дочь-то я бывшему мужу дала, но нередко перекладывала заботу о ней на его плечи. К тому же желания становиться матерью еще раз у меня нет
Елки_в_Палки• 12 мая 2024
Ответ дляВилами по воде
Так и мч не все в отцы стремятся. У кого-то уже есть, кто-то не хочет, а кто-то не может) Дерзайте. Но, кажется, вам и так не плохо в женском царстве))
Вилами по воде• 12 мая 2024
Ответ дляЕлки_в_Палки
То, что не все мужчины хотят стать отцом в очередной раз (или впервые), я знаю. Речь не об этом. Речь о том, что мне нечего дать мужчине. То, что в женском царстве мне неплохо, вам кажется
Елки_в_Палки• 12 мая 2024
Ответ дляВилами по воде
Так у вас все правильно)) Женщине же главное знать, что мужчина должен. Тут все об этом в курсе. Решили, что долг не менее суммы с четырьмя нулями)) и будет счастье.
Вилами по воде• 12 мая 2024
Ответ дляЕлки_в_Палки
Можно и без нее