Королева ганделику• 11 мая 2024
Мужчина долгие годы ооочень негативно отзывается о бывшей жене
Добрый день, девчонки. Хочу спросить вашего совета: мужчина в разводе около 6 лет, и все эти года он очень нелестно отзывается о бывшей жене. Она во всём виновата, она предала, она забрала детей, настроила их против папы, она только лжёт и тд. Она тварь, она должна понести наказание, она должна умереть, дети должны узнать правду, что папа хороший и тд. Раньше я не придавала этому значения, списывала на горечь и боль от развода. А теперь думаю, что раз мужчина считает, что только он молодец, в браке так старался, все для семьи, а жена такая сякая, тварь, предатель и такая к ней ненависть, то это его настолько негативно характеризует... ваше мнение?
Миллениалка• 11 мая 2024
Надеюсь, вы не его новая жена. Иначе, сочувствую.
Есть у меня такой знакомый. Весь смысл жизни - ненависть к бывшей
Мій не такий• 11 мая 2024
Ну раз сказал про жену такая сякая и забыл, а тут столько лет понос, рвите когти
Аноним_1857• 11 мая 2024
6 лет? Маниакальное наваждение какое-то. А вас не задолбало это слушать?
Планшетница• 11 мая 2024
Ну да, такая плохая жена, такую цяцю посмела бросить. Да еще и усомниться, что он цяця. Псих. Соболезнования женщинам, которым такое по жизни попадется.
Сунуся в чужі справи• 11 мая 2024
Вважаю він її кохав сильно, вона подала на розлучення, а його досі рве на частини, що його такого офігенного кинули. От і злоба. Ніяк не забуде і ее пробаче.
А поговорить?• 11 мая 2024
Ответ дляСунуся в чужі справи
скоріше за все не кохав, а був лайном у шлюбі, колишня дала йому це зрозуміти і пішла, і тепер він її ненавидить
Мария-a546• 11 мая 2024
Ответ дляСунуся в чужі справи
Та ні швидше, це хвороба , яка тягнеться з дитинства і це не лікується.
Королева ганделику
• 11 мая 2024
Ответ дляМій не такий
Это он так оправдываться перед людьми почему с детьми не общается
Да не, с детьми он пытается общаться активно, даже судился за свои права. А так как они за границей, то это усложняется
Мій не такий• 11 мая 2024
Ответ дляКоролева ганделику
Неадекват
Душа компанії• 11 мая 2024
Ответ дляКоролева ганделику
Сбежала чтобы наверняка
Отчебучкина• 11 мая 2024
Автор если вы с ним расстанетесь, тоже самое ждёт вас, точно так же будет поносить как бывшую, это такой тип мужчин
Астановитесь• 11 мая 2024
Мда. Хотите узнать что за человек, посмотрите как он говорит о других людях. Один в один и оВас тоже самое скажет. Если льётся о людях одно овно, то это собиратель одного овна и чтобы хорошего вы не сделали оно перечеркнет одним махом и завалит только отрицательным.
Не может быть человек плохой во всем в каждом есть и хорошее и плохое... и что ж он то с такой нехорошей и детей заделал и руку сердце предлагал. Бедный несчастный её терпел...
Задумайтесь вы,если не так что-то пойдет, можете оказаться вместо той бывшей))) ну рассказал бы раз ну выплеснул. Но когда такая зацикленность да ещё и мстливая желая смерти это уже психопат какой-то
Забобонний фрукт• 11 мая 2024
Ответ дляДуша компанії
Тиран и абьюзер.А жертва смогла сбежать
Дааа, мой бывший так же рассказывал своей жене обо мне.
ЯНаПэПэ• 11 мая 2024
Ответ дляАстановитесь
не всегда так,я считаю бывшего своего мужа козлом ,ненавижу его .Это единственный человек о котором я так думаю и он это заслужил .
месяцкие• 12 мая 2024
Конечно, какой то неадекват.. за этотвоемя можно было успокоиться и попробовать наладить или нейтрально относиться к бывшей.
месяцкие• 12 мая 2024
У меня тоже бывший муж много гадостей наделал, разводились со скандалами, полицией, преследованиями.. но прошли годы, я о нем и забыла, нет злости, ненависти.. мудак он и в Африке мудак, пусть себе живет, лишь бы меня и ребенка не трогал.
Свій варік• 12 мая 2024
Ответ дляДуша компанії
Тиран и абьюзер.А жертва смогла сбежать
может тиран, а может и наоборот жертва, потому что оболгали, и он не может с єтим смириться.
Тут на расстоянии не разберешь.
Бывает, что абьюзер спокойный, доводит, а сам спокойный, а жертва истеричка, потому что не может ответить, не может справиться, не может оправдаться, доказать, получить признание , удовлетворение..
Кто их знает.
Агрессии в нем много. Это бесспорно.
Тут на расстоянии не разберешь.
Кто их знает.
Агрессии в нем много. Это бесспорно.
Королева ганделику
• 13 мая 2024
Ответ дляАноним_1857
Он не все время об этом говорит, естественно. Но в силу того, что старается общаться с детьми, конечно, есть контакт и с ней и о ней в разговоре с детьми и тд. Просто я думаю, неужели за 6 лет нельзя смириться с тем, что уже прошло, принять, радоваться за детей. Они живут за границей, он считает, что на чужбине и всё чужое, но так они там много лет, для них это уже родное, и школа, и друзья. А он всё пытается доказать им правду, что мама плохая, а папа хороший.
Королева ганделику
• 13 мая 2024
Ответ дляМій не такий
Мій не такий• 13 мая 2024
Ответ дляКоролева ганделику
Это плохо